Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мужики, у кого нибудь электросхема от икарусного отопителя есть?

Ссылка на комментарий

Мужики, у кого нибудь электросхема от икарусного отопителя есть?

это врятли

че опять тепло отключили

Ссылка на комментарий

Братцы Кемеровчане, доброе утро! Вопрос можно?

Есть с кем проконсультироваться на предмет привлечения к уголовной ответственности жителя вашего города? Наш (http://arsenal-npo.ru) бывший сотрудник в Кемерово допустил большую недостачу... Просто если уговорами не получится, придется прибегать к кардинальным мерам.

P.S. Нахожусь у вас в гостях...

Ссылка на комментарий

Братцы Кемеровчане, доброе утро! Вопрос можно?

Есть с кем проконсультироваться на предмет привлечения к уголовной ответственности жителя вашего города? Наш (http://arsenal-npo.ru) бывший сотрудник в Кемерово допустил большую недостачу... Просто если уговорами не получится, придется прибегать к кардинальным мерам.

P.S. Нахожусь у вас в гостях...

 

Сдаётся мне, в нашем городе проще договориться с бандитами или с ментами, чтоб как бандиты поработали, нежели официально через ментовку действовать.

 

А где территориально находишься в Кемерово? и как долго будешь?

Изменено пользователем boroda.kmr
Ссылка на комментарий

С ментами проще договориться... За бабки мать родную продадут есть такие, но не все, есть кто за идею...

Изменено пользователем ManKem
Ссылка на комментарий

Никому не в обиду , но нормальных ментов не встречал ( кроме знакомых + заинтересованных ) !

Ссылка на комментарий

А вообще хорошо , когда машинка заводится и в ней по европейски тепло ( хотя корейцы ни хрена не морозолюбивые ).

Ссылка на комментарий

А вообще хорошо , когда машинка заводится и в ней по европейски тепло ( хотя корейцы ни хрена не морозолюбивые ).

Как может в Сибире, которая находится в Азии, быть по Европейски тепло???... У нас по Азиатски-Сибирски тепло в машинах, когда она утром без прогрева, с пульта заводится...
Ссылка на комментарий

Да да - ты знал ! Вот и я говорю в машине должно быть тепло !

 

Наша привычка ( вполне нормальная )

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=GoTkZQ1aUZ0

Ссылка на комментарий

всем привет ,Вов4ик, ты c GDI движка форсунки промыть и посмотреть их работу сможешь?

Ссылка на комментарий

Для промывки спецжидкость есть а вот проверить ( протестировать ) GDI форсунки пока не научились (ни верь никому ).

Ссылка на комментарий

Всем Привет!

 

На каких заправках у нас есть Арктика?

сегодня арктика по всему кемерово и особо за его границами :biggrin:
Ссылка на комментарий

Чево такого сложного, а помыть винсом на мксте также можно?

Ссылка на комментарий

Я на лукойле запрравился 2недели назад позовчера машину под окном пришлось под окном оставить (товарищь машину купиил мицубиси рвр с GDI мотором балбес блин) заморозил,уперли в гараж, кирогаз солярочный под подон в яму. До свечей не добрался. Заводится даже после разогрева отказалась- схватывается ина один горшок и всё. Оставили до утра. Утром к своему подхожу, достаю вебасту(паяльну лампу) под машину на 10 минут потом по городу весь день, с солярой никаких проблем, и вопреки всем ожиданиям соседей дизель в морозы всётаки заводится)))))

 

GDI шные WYNNS ом промывать нельзя !

понятно
Ссылка на комментарий

Ага, запоздала чуть, интересно какое лето будет?)))

Ссылка на комментарий

А мой трактор без картонки на морде сегодня грется нехочет

Ссылка на комментарий

Такое впечатление что зима !

 

это где така жара у меня -38

 

А мой трактор без картонки на морде сегодня грется нехочет

печку по салону пускай Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

Печку по салону если пустить боковые стёкла затягивать начинает, я картонку на пол радиатора сунул, лучше стало.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...