Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мужики если кто нить будет на радуге сегодня,буду рад если поделитесь акумом на 5 минут!мой замерз!((( 8-913-334 семь семь семь четыре! Очень буду рад вашей помощи!

к вечеру отпустить должно
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Мужики если кто нить будет на радуге сегодня,буду рад если поделитесь акумом на 5 минут!мой замерз!((( 8-913-334 семь семь семь четыре! Очень буду рад вашей помощи!

к вечеру отпустить должно

ну посмотрим. До вечера просто подвигаться надо по делам

 

До вечера прдвигаться надо по делам!))

Ссылка на комментарий

пока не пробовал

только в розетку воткнул

через 2 часа заведу

Ссылка на комментарий

Какой два часа , заводи и вези жену на Сельский рынок на Радугу , а попутно заведешь vitalik042 !

Ссылка на комментарий

Есть мужичок отогревает машины 100 %. (пушка, зарядник). 8-905-075-9021 Алексей. И по цене не дорого.

Изменено пользователем хомяк
Ссылка на комментарий

Кажись беда отпускает, воду по очереди дали, света до вечера небудет, но это мелочи. И всётакти такие коллапсы иногда полезны в хозяйстве- сменил розетку на кухне, перебрал смеситель, собрал ребёнку стульчик, сейчас свой трактор заводить пойду, да на дачу за плиткой газовой поеду)))

Ссылка на комментарий

Какой два часа , заводи и вези жену на Сельский рынок на Радугу , а попутно заведешь vitalik042 !

тебе через реку 5 минут и на радуге

а я пока доеду

Ссылка на комментарий

Какой два часа , заводи и вези жену на Сельский рынок на Радугу , а попутно заведешь vitalik042 !

. Вот это правильно)))

 

Нашел я мужики зарядное,до гаража пацаны свозили))заряжаю батарейку уже дома!

 

Есть мужичок отогревает машины 100 %. (пушка, зарядник). 8-905-075-9021 Алексей. И по цене не дорого.

. Спасибо за информацию Виталя ,думаю до этого мужичка дело не дойдет))
Ссылка на комментарий

Да пока не за что.

Да это так на всякий случай. Морозы ещё впереди.

Ссылка на комментарий

Что бы не отогревать машинки , необходимо их ( как минимум аккумулятор ) готовить .

А остальные , ко мне , за деньги !

 

Я злой и страшный серый волк . . . Когда же Вы научитесь любить свои машинки ! ! !

Ссылка на комментарий

Не надо на форуме , каждые полчаса озвучивать свои действия ( сходил в туалет или вообще проснулся ) . Лучше заведи Рекстона !

Ссылка на комментарий

Не надо на форуме , каждые полчаса озвучивать свои действия ( сходил в туалет или вообще проснулся ) . Лучше заведи Рекстона !

пошел есть :biggrin:

в туалет уже сходил :biggrin:

Ссылка на комментарий

вовчик у тебя дача когда по плану ?

а то я уже заждался отчет о работе колосников

Ссылка на комментарий

По Бане , уже ближе к весне , Хотел ее запустить в зиму , не получилось . Теперь к весне.

А колосники в данном действии вперед паровоза .

Ссылка на комментарий

Сегодня главное решить проблему vitalik042 .

А баня подождет.

Ссылка на комментарий

по интернету уже -26

температура гарантированного пуска

Ссылка на комментарий

Мужики ( оргкомитет ) пора собраться и предварительно порешать проблемы , требующие более детального решения .

Прямо со вторника обозначаем дату и место сбора . В нахрап ,предлагаю решить проблему Серьги .

Иначе насильно соберемся , там же . :br:

хомяк , серьга . борода . а лучше и Алив ( понимаю сложности ) и заинтересованные . . .

Время мало , проблем много .

Изменено пользователем vov4ik
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...