Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А что притихли , я наоборот поставил.

Мужики ,ищем прицепы , а чем загрузить разберемся.

Ссылка на комментарий

я себе городить фаркоп собираюсь, прицеп стоит с доументами после нового года заморочуюсь

Ссылка на комментарий

Ну вот и трейлеры подтягиваются.

А надо Что бы все ехали с прицепами.

Ссылка на комментарий

надо только до металобазы добратся, железяки посмотреть. блин Вов всё никак до колосников руки не доходят,

Ссылка на комментарий

Да не вопрос ,не первая необходимость. Главное что бы не все на хвост ( тот что из зада ) смогли что то навесить.

А остальное жизненно.

Ссылка на комментарий

на выходные опять снег обещают

может по мост навалит

Ссылка на комментарий

На эти выхи точно в деревню. Серьга , ты арматуру сможешь на работу завести , штук восемь метровых кусков ( не щитал )?А я нарежу и сварю.

Изменено пользователем vov4ik
Ссылка на комментарий

На эти выхи точно в деревню. Серьга , ты арматуру сможешь на работу завести , штук восемь метровых кусков ( не щитал )?А я нарежу и сварю.

у меня заборник в баке перехватило
Ссылка на комментарий

я тоже сегодня 40 минут с бубном танцевал но завелась

Ссылка на комментарий

я вчера возле работы 2 часа танцевал, через фильтра идёт. а из бака качать нехочет((( повесил бутылку с соляркой, сунул туда шланги,завёл и перегнал к охране по ближе.

а так мне и надо, не фиг было ленится. надо было по теплу бак снимать и чистить,а теперь на- на морозе придётся))) се

Ссылка на комментарий

за водилой люк на 4 болтах а заборник гайкой прикручен достать 5 минут втыкать дольше

Ссылка на комментарий

боюсь просто почистить заборник мне не поможет, бывший хозяин на шахте на автокране работал, у них своя заправка на шахте и горючка там я тебе скажу не очень. весь парафин в холода на стенках оседает, и сидит там пока его чем нибудь тёплым или зимней соляркой не растворит, а потом начинается. да и мусора с грязью я думаю там хватает

Ссылка на комментарий

а вот это дело, а под капот и самодельного проточного, который от антифриза греть будет достаточно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...