Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Понял, спасибо. Придется на равенол или шел раскошелиться)))

Ссылка на комментарий

блин 16 декабря на улице дождь

в субботу думал по сугробам погонять не нашел ни одного

да и по городу на мудах не как зимой

Г-ы-ы, я тоже думаю нахрен переобувался, небыло бы ветра на природу с ночевкой ехать можно на беловское. Погода блин как осенью, октябрь на зиму больше похож был.
Ссылка на комментарий

в поле снега местами 15см максимум и только в логах а пригорки черные стоят

Ссылка на комментарий

Понял, спасибо. Придется на равенол или шел раскошелиться)))

Я заливал NGN 5W40 очень хорошее масло . Самое главное не дорогое , все таки 10 литров покупать.

Ссылка на комментарий

Понял, спасибо. Придется на равенол или шел раскошелиться)))

Я заливал NGN 5W40 очень хорошее масло . Самое главное не дорогое , все таки 10 литров покупать.

8
Ссылка на комментарий

в поле снега местами 15см максимум и только в логах а пригорки черные стоят

у вас ещё зима, у нас поля абсолютно голые, пожарники ездят траву горящую тушат. Если так и дальше пойдет то частный сектор точно новый год с огнетушителями встречать будет))))))

А NGN в канистрах идёт, или на разлив?

Ссылка на комментарий

Я покупал 20 литровые канистры , есть и 10 литровые и 4 ех .

Изменено пользователем vov4ik
Ссылка на комментарий

в поле снега местами 15см максимум и только в логах а пригорки черные стоят

у вас ещё зима, у нас поля абсолютно голые, пожарники ездят траву горящую тушат. Если так и дальше пойдет то частный сектор точно новый год с огнетушителями встречать будет))))))

А NGN в канистрах идёт, или на разлив?

Я представляю как народ со снегоходами в этом году обламывается... Изменено пользователем ManKem
Ссылка на комментарий

со снегоходами точно облом))))) А у меня большая радость, я свой трактор собрал и завёл. Генератор нашёл от истаны 90а, заменил подшипник, запаял обрыв в диодном мосту, выправил шкив и вуаля))) сколько выдаёт не мерял, но по лампочкам и фарам видно что всё гораздо бодрее работает, и ремень на гидраче проскальзывать меньше стал, на волговском шкив мкньше диаметром был как скбя от этого тахометр вести будет пока не знаю.

Ссылка на комментарий

у меня сосед тайгу купил с месяц назад

от меня прячется так я его по телефону под...ваю :aq: скоро на трубку брать не будет :biggrin:

Ссылка на комментарий

меня сосед по гаражу тоже недолюбливает, я ему почти новую зимнюю резину продал, а теперь тоже .о.ё.ы.аю))))))

Ссылка на комментарий

всем привет вот и зима пришла а я всё ещё на 35 колёсах хотя шипованные в гараже всё жду сугробов так хочется проверить блокировки в мостах если подведут тогда слопатой два часа как минимум а сугробов всё нет на все сезонке по гололёду жуть только полный привод

Ссылка на комментарий

всем привет вот и зима пришла а я всё ещё на 35 колёсах хотя шипованные в гараже всё жду сугробов так хочется проверить блокировки в мостах если подведут тогда слопатой два часа как минимум а сугробов всё нет на все сезонке по гололёду жуть только полный привод

Боря, привет!!!!!!!

Рад тебя слышать. Спасибо за фотографии. Отличные :ad:

 

Почему тебя нет в списках слета?

Ссылка на комментарий

у меня сосед тайгу купил с месяц назад

от меня прячется так я его по телефону под...ваю :aq: скоро на трубку брать не будет :biggrin:

Предложи ему на лодку поменяться :biggrin: :biggrin: :biggrin: , Томь еще не встала....
Ссылка на комментарий

потек радиатор печки че делать?

чё с печкой вылечил, аль как?
Ссылка на комментарий

захожу с планшета а на нём анкета не открывается вот по этому нет в списке.Виталь большой тебе привет!

Господа корандоводы кузбасса всех с наступающим новым годом! чтобы здоровья хватило пережить эти

замечательные после новогоднии выходные!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...