Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну я кстати тоже думал на счет!вакуума!!хабы ставили года 4 назад,а вакуумную систему заглушили!может реально подсос воздуха идёт и блок даёт сигнал-анука вырублю я передний мост всё равно хабы не втянулись))просто сигнал с электромуфты пропадает!неужели это завязано всё вместе!???положение ротора электродвигателя остаётся в заданном мной положении,а вот электромуфта отводит шестерню назад и передок отключается!короче завтра поеду утром машину отдам в пусан,пусть они там голову греют че к чему!задолбало меня!!просто обидно-элементарно на бордюр заехать не могу если в упор стою!форик был до этого без проблем на нём это делал!вот тебе и жип!)))

Ссылка на комментарий

Ну просто если передок включается, значит сработало, чтоб выключить надо опять сработать... ну как-то так...

Я не знаю, в твоём есть лампочки 4вд ха-ло? Они как загораются, потом тухнут или как?

Не плохо было бы, разлочить хабы, залезть под машину и попробовать покрутить кардан, а ктонить чтоб включил полный,

если перестал крутиться, значит включился, а если потом опять можно покрутить его, то значит электроника отключает почему-то...

 

У тебя наворотов поболе, установлены мех хабы, может где стало подсасывать, электроника видит косяк и дает команду на выключение...

когда нажимаю 4H на приборке загарается 4H,а когда мост сам отрубается то так же горит зеленым!там подсасывать то чему?хабы ж механические и из работа ни от чего не зависит!это с вакуумными хабами рамс или автоматическими!!а с мех. Хабами проблем вообще нет при подключении переда,но вот только не в моём случае!просто либо я суперпаяльщик,либо блок раздатки уехал на юга,либо фиг знает что!!!устал уже эту проблему выяснять!

 

Самое че интересное!!!форум мёртвый!!!!никто не подскажет и не напишет куда в нашем прекрасном городе ехать чтоб люди конкретно разобрались и устранили неполадку!!!все молчат и ждут у моря погоды!)))

У нас в городе только жопорукие мужеложцы... Спецов нет... я летом два месяца искал причину падения оборотов... поменяли пол машины, а оказалось катализатор...
Ссылка на комментарий

Я думаю проблема тогда не в вакууме, если был бы подсос воздуха и электроника это бы распознала то лампочка бы мигала или гасла стмволизируя ошибку. А что форик, что легаси машины хорошие,но только до тех порпока похожие проблемы не начнутся- у соседа по дому на форике система AVD отказала, ремонтв 40 тыр вылез ,и ремонтировать в сиб гонял.

Ссылка на комментарий

Я стобой ManKem полностью согласен, только если у вас в Кемерово ещё когото поискать можно, то в нашей деревне это бесполезно. Чё говорить если одни ушлые ребята пытались меня убедить что у меня на моеём двигателе(ом661) стоит компьютер, и его перепрошивать надо))))))

Ссылка на комментарий

]вот видишь как бывает!у нас СТО щас такие,подъёмник купили где нить б/ушный и ходят в грудь стучат-станция у нас))))"электрики" такие же!звоню так и так. Ооооо что санг ёнг неее мы туда не полезем!!)))ну и че это электрики чтоль-ссыкуны!!!нет нормальных сервисов и станций!лучше делать всё самому и будешь знать как и что!!

Ссылка на комментарий

шестерню передка выбивает поди вот и все

она до конца не отходит и лампочка не тухнет

кардан лапать надо

Ссылка на комментарий

Спецов деиствительно мало, на вакуум грешить не надо, он на отключение раздатки не влияет. Попробуй связаться с Мах Аlex может подскажет чаво.

Ссылка на комментарий

vitalik042,подними машину на подьемнике,или как то вывеси колеса ,и все операции по включению раздатки проведи.(кто то включает а ты снизу смотри,слушай).

Увидешь что крутится,не крутится как перестает крутиться.Тебе многое станет ясно.Во всяком случае электроника или механика определишься точно.

В любом случае начинать с этого,по твоим рассказам не все понятно.

Подьедешь,сканером подключимся,не вопрос.

Ссылка на комментарий

Кстати механические хабы тоже ломаются.

Ссылка на комментарий

Сережа , Да снизу все видно будет,что крутится что нет,потом выводы делать.

Ссылка на комментарий

Я стобой ManKem полностью согласен, только если у вас в Кемерово ещё когото поискать можно, то в нашей деревне это бесполезно. Чё говорить если одни ушлые ребята пытались меня убедить что у меня на моеём двигателе(ом661) стоит компьютер, и его перепрошивать надо))))))

Ты бы с начало им предложил мозги перепрошить а потом к машине бы допустил...

 

Сережа , Да снизу все видно будет,что крутится что нет,потом выводы делать.

Конечно в первую очередь надо поднять смотреть и слушать...
Ссылка на комментарий

Вот!!!зашевелился народ)))ну вот я ж говорил что я паяльщик еще тот!провода то перепаял а вот какие провода)))всё поплавилось нафиг!от этого 4wd чек и загорелся красным цветом)))машина по прежнему в пусане завтра тоже будут ковырять!вот и думаю обрадуют или нет))они провода впаяли нормальные и электромотор ожил))вот завтра будут выяснять почему перед отрубается!жду завтра!))

 

vitalik042,подними машину на подьемнике,или как то вывеси колеса ,и все операции по включению раздатки проведи.(кто то включает а ты снизу смотри,слушай).

Увидешь что крутится,не крутится как перестает крутиться.Тебе многое станет ясно.Во всяком случае электроника или механика определишься точно.

В любом случае начинать с этого,по твоим рассказам не все понятно.

Подьедешь,сканером подключимся,не вопрос.

. Подъедишь??а куда подъедишь?что за станция?
Ссылка на комментарий

. Подъедешь??а куда подъедешь?что за станция?

А говоришь что то читал.

Видимо еще не созрел .

Во первых никогда не торопись . На самом деле все проще.

Теперь жди вердикта , что скажут , А лучше сьезди на место и посмотри ( пускай ничего не понимаешь . Хотя я не верю )

Просто по алгоритму - что включилось ,что выключилось , что изменилось до приезда и т д .

Какие изменения ( обьективно ) и что ты хочешь.

Отпишись.

Изменено пользователем vov4ik
Ссылка на комментарий

snapback.pngsergei86 (Вчера, 22:43) писал:

 

Я стобой ManKem полностью согласен, только если у вас в Кемерово ещё когото поискать можно, то в нашей деревне это бесполезно. Чё говорить если одни ушлые ребята пытались меня убедить что у меня на моеём двигателе(ом661) стоит компьютер, и его перепрошивать надо))))))

Ты бы с начало им предложил мозги перепрошить а потом к машине бы допустил..ох небыло тебя рядом- то что ты предложил мне им сказать звучит как комплимент))))))))) а к этим ёжикам я точно больше не поеду)))))))))

Ссылка на комментарий

. Подъедешь??а куда подъедешь?что за станция?

А говоришь что то читал.

Видимо еще не созрел .

Во первых никогда не торопись . На самом деле все проще.

Теперь жди вердикта , что скажут , А лучше сьезди на место и посмотри ( пускай ничего не понимаешь . Хотя я не верю )

Просто по алгоритму - что включилось ,что выключилось , что изменилось до приезда и т д .

Какие изменения ( обьективно ) и что ты хочешь.

Отпишись.

. Не созрел для чего?))если я молодой это совсем не значит что я не шарю в механических узлах и устройстве автомобиля!много машин у меня было и всё сам делал-успешно при чем!а вот с рексом беда какая то!просто устал что то выяснять с ним и увез машину на станцию!сказали что все неполадки устранят,просто если что то будет не так как мне надо!приеду к ним и пусть смотрят опять!просто в пусане мне и форсы меняли и постоянно по каким то непоняткам обращался туда!просто возникло желание зделать что то самому на этой машине!не судьба-пусть люди делают)))только и всего!
Ссылка на комментарий

Во - во не торопись , успокойся . Никто тебя не принечижает . Сам отвечаешь на свои вопросы , просто не торопись .

И машинки у тебя все сложней и интересней.

Все будет хорошо .

После станции отпишись.

Ссылка на комментарий

Во - во не торопись , успокойся . Никто тебя не принечижает . Сам отвечаешь на свои вопросы , просто не торопись .

И машинки у тебя все сложней и интересней.

Все будет хорошо .

После станции отпишись.

спасибо!!обязательно отпишусь))просто кто то пишет на форумах и ничего не предпринимает сам,мне вот стало интаресно самому))методом проб и ошибок)))мне просто интересно всё это))и обязательно всё будет хорошо!если это работало когда то,значит это вновь заработает!)) Изменено пользователем vitalik042
Ссылка на комментарий

виталик, необижайся на вовчика, он не хотел тебя обидеть, я уверен. лучше скажи какой антигель берёшь? зашёл в магазин, а там аж в глазах рябит- и с смт и просто

Ссылка на комментарий

По большому счету они все хороши.

Я использовал Хай Гировский и проблем небыло .

Чуть не забыл и Хадовский использовал.

Изменено пользователем vov4ik
Ссылка на комментарий

пока сообщение писал, два пришло))))))))))

 

По большому счету они все хороши.

Я использовал Хай Гировский и проблем небыло .

Чуть не забыл и Хадовский использовал.

я на хайгировский с СМТшкой глаз положил
Ссылка на комментарий

виталик, необижайся на вовчика, он не хотел тебя обидеть, я уверен. лучше скажи какой антигель берёшь? зашёл в магазин, а там аж в глазах рябит- и с смт и просто

завтра на базе сфотаю банку и здесь размещу с утра!
Ссылка на комментарий

я просто ни разу с этой химией не сталкивался, единственное что я добавлял в солярку это керосин, ну и бензин пару раз. но это на камазе, а сдесь всё нежнее. еще хочу подогрев на подачу прилепить, на том же камазе неплохо помогало

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...