Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Всем привет!

 

Вчера залил топливо на лукойле, 32р с копейками, спросил, до какого минуса рассчитано, сказали уже зимнее до -38

Если правда, то хорошо конечно

Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

Вчера залил топливо на лукойле, 32р с копейками, спросил, до какого минуса рассчитано, сказали уже зимнее до -38

Если правда, то хорошо конечно

да, через пару недель горючка такая и будет, а пока мешанка идёт но всёравноне так перехватывать будет
Ссылка на комментарий

кто врал что на грязевой резине скользко ???

на ней пи пи пи пиииии как скользко

Ссылка на комментарий

Кемеровчане, нужна помощь.

 

http://www.24auto.ru/forum/4x4/topic-153045.html

 

Телефон НеДоРаЗуМеНиЯ 8-902-990-63-42

Ссылка на комментарий

тю,

как назло сегодня целый день на форум не заходил.

 

Frust, надо было звонить по кемеровским телефонам из рассылки "ВЗАИМОПОМОЩЬ", сразу бы откликнулись - и притащили и гараж нашли...

Ссылка на комментарий

тю,

как назло сегодня целый день на форум не заходил.

 

Frust, надо было звонить по кемеровским телефонам из рассылки "ВЗАИМОПОМОЩЬ", сразу бы откликнулись - и притащили и гараж нашли...

да все путем он на трассе сам управился и домой ломанулся

Ссылка на комментарий

тоже не сразу увидел, когда позвонил всё уже в порядке было.

Ссылка на комментарий

мужики, кто нибуль подскажет где хорошие спецы по рациям есть? нашёл в кладовке MegaJet MJ-3031, когда-то работал в тачке, напарник попал в дтп( пятёрку под бензорез, снимали всё что снимается, вот и осталось на память- без тангенты и антены. может восстановить удастся, раньше передавала из далека(правда с buster ом) и принимала тоже неплохо.

Ссылка на комментарий

мужики, кто нибуль подскажет где хорошие спецы по рациям есть? нашёл в кладовке MegaJet MJ-3031, когда-то работал в тачке, напарник попал в дтп( пятёрку под бензорез, снимали всё что снимается, вот и осталось на память- без тангенты и антены. может восстановить удастся, раньше передавала из далека(правда с buster ом) и принимала тоже неплохо.

 

а для чего спецы-то?

вот, например, тангента: http://www.kemradio.ru/index.php?productID=7407

и там же можешь купить и антенну - http://www.kemradio.ru/index.php?productID=7373

это магаз на ленина, 51Б, рядом с ГУФСИН, что на Мичурина

Ссылка на комментарий

Я однажды обрашался с таким вопросом в местную контору, там мне сказали что тангету на неё ненайти инадо пеоеделывать из другой-1700 с меня запросил цуко а про универсальный вариант и словом не обмолвился. А человека с КСВшником всёравно надо для настройки.

Ссылка на комментарий

Я однажды обрашался с таким вопросом в местную контору, там мне сказали что тангету на неё ненайти инадо пеоеделывать из другой-1700 с меня запросил цуко а про универсальный вариант и словом не обмолвился. А человека с КСВшником всёравно надо для настройки.

 

200 рублей в этом же интер-радио стоит настроить ксв

или народ с 27го канала каждый четверг собирается вечером на доминго, у них есть ксв-метры, они за бесплатно помогут

Ссылка на комментарий

С приходом зимы и включением переднего привода, передний кардан сказал мне "всё я устал". Вот думаю поставить ужазик (переходник сделал год назад) или купить от рэкса...

Ссылка на комментарий

у меня от рекса стоят, тоже оба помирают. а передний привод я пока не включал, вчера правда девятку тащил залочился на всякий случай, в горку думал не тронусь ан нет с небольшой пробуксовкой пошёл

Ссылка на комментарий

С приходом зимы и включением переднего привода, передний кардан сказал мне "всё я устал". Вот думаю поставить ужазик (переходник сделал год назад) или купить от рэкса...

Бери рекстоновский я два года езжу и не разу не шприцивал, родной помер на 20... Как себя уазовски на высоких скоростях поведет? дисбаланс?а на рекстоновском я уже тыщ 50 накатал как там и стоял...

 

С приходом зимы и включением переднего привода, передний кардан сказал мне "всё я устал". Вот думаю поставить ужазик (переходник сделал год назад) или купить от рэкса...

http://www.drive2.ru/cars/tagaz/tager_3d/tager_3d/mankem/journal/574552/
Ссылка на комментарий

Мужики, не у кого детского автокресла от 0 не завалялось, или может на прдаже у кого-то висит?

Ссылка на комментарий

тонировку и на руках возить можно пока потом адаптор на ремень года через 2

Ссылка на комментарий

Не, тонирвка не прокатила, на первый раз простили правда, да и если ехать далеко такой малявке вкресле удобней будет,и маме легче. Только приучать надо сейчас, а то потом можнои горя хапнуть.

Ссылка на комментарий

Привет КУЗБАСС!я новый человек в этом клубе и сразу же хочу начать с просьбы помоч в моём нелегком бою!))у меня проблема с подключением переднего моста,дело в том что он включается и через 10 сек отключается!не могу разобраться в чем дело,хабы стоят AVM механические,раздатка PART-TIME ,сегодня снимали её,раскололи и ничего неработающего там не увидели,вилки целые и электромуфта исправна(проверили всё работает) что остаётся то?может кто сталкивался с такой проблемой!заранее благодарен!

Ссылка на комментарий

Привет, если у тебя система похожая на нашу, то причину в твоём случае надо искать в элетрике. Га раздатке стоит моторчик, начни с проверки контактов в колодке ведущий к нему и исправность моторчика. К стати а пониженная включается? Посмотри также и сам переклучатель.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...