Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Я имел в виду надпись "слёт7" для печати на мелких сувенирах и т.п.

Ссылка на комментарий

Соседи!

Вижу у вас какие-то слова про "7 слёт". Но как-то непонятно.

Про эстетику графического оформления мероприятий слета могу и потерпеть до открытия.

Но хочу некоторой расшифровки, скрывать которую не вижу смысла. А именно:

1. Точные даты проведения вышеназванного мероприятия? Могу пояснить свое столь больное любопытство — настала пора составлять графики отпусков на следующий год.

2. Это уже не так срочно. Место проведения, если оно вам известно? Всегда стараюсь иметь информацию от климата и дорог до людей и культуры мест, куда собираюсь.

3. И совсем не срочно. Для общего самообразования. Что за программа ожидает участников.

Мелкие вопросы возникнут еще. Но пока вот это.

PS. Может создадите ветку "Седьмого слёта" на форуме. Удобно следить за новой информацией

Ссылка на комментарий

Дядя Женя, привет!!!!!!!!!!!!!

Все в процессе и в дискуссиях. Надо ещё маленько времени.

Все все нормально получится, то в программе 7 слета будет все: место, время, и программа.

Ссылка на комментарий

Дядя Женя ,все вопросы серьезные и вытекают один из другого, неделька две и ответы будут.

Ссылка на комментарий

всем привет!давненько тут не бывал!смотрю и кузбассовская ветка появилась!заодно хотел узнать-мож кто в курсе-полный привод и пониженая включается и работает.вот только значки на панели горят постоянно.что смотреть?а то спецов в нашем городе-только масло поменять могут.....

Ссылка на комментарий

Если все работает то проверь датчик скорости на раздатке.

 

Ссылка на комментарий

Срочная встреча , в субботу 5 октября ,в 15 часов, в шашлычке на правом . Вопросов срочных много пора приходить к общему знаменателю .

Какие мнения ?

Ссылка на комментарий

Серьга , хомяк , Сенька , ManKem , boroda.kmr , vov4ik , остальные по возможности .

Ссылка на комментарий

С Бородой хотели всех собрать на летнем автовокзале в четверг. Я купился на мясо (Честно!!! Уже слюной исхожу) .

Всё, добро собираемся. С конкретными предложениями и конкретными мыслями (желательно трезвыми!!!).

Шашлычка у "Петровича", там и места побольше и мясо вкусней. С собой иметь желательно ноутбук.

Ссылка на комментарий

Я хотел предложить в Миничево. И посовещались бы и грязь помесили. Я бы коврик прихватил :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ха-Ха-Ха ! ! ! Да вы там не проедете , а за ковриком я заеду. :br:

Ссылка на комментарий

Типа там только Норы проходють!

Ссылка на комментарий

Короче, коврик только с доставкой! :biggrin:

Ссылка на комментарий

А я ближе знаю полянку в сосновом бору, после журавлевского кольца (вниз). Там тоже можно грязь помесить и шашлык пожарить.

Ссылка на комментарий

так давайте по погоде, если дождь то под крышу к петровичу

Ссылка на комментарий

Если верить нашим гиметеоРИСТАМ, то обещают переменную облачность, но прохладно. Так что потеплее одеться и на природу.

Ссылка на комментарий

В субботу должен прилететь. Если вернусь, то во встрече однозначно участвую. Точно скажу в среду.

Ссылка на комментарий

Предложения по логотипу прям сюда писать или в личку?

Ссылка на комментарий

Можно и сюда. Мы же пока не показываем. Но лучше в личку

Ссылка на комментарий

4ernik

Единственный из "нас" кто осмелился выехать на триал в "охоте на лис" http://bizon4x4.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=5&t=8019

МОЛОДЕЦ!!

..извини не "подосвиданькался" с тобой :blush: ,как то не ожидал что ты в Кемерово а мне на лево :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...