Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Все поменял маслице в двиге. Вот только как-то интересно мне его меняли .. .. Достали щуп засунули в эту дырку шлангочку и высосали грязное масло. Вот чет опасаюсь я таких процеддур. Короче даже сливную пробку не надо откручивать.

 

Мне так ещё ни разу не меняли, но слышу не в первый раз про такой способ... Помоему в Красноярске кому-то так меняли...

Ссылка на комментарий

Да способ старый,сливать то не охота. Ни вкоем случае не потдавайтесь.Масло из потдона шприцем и из корпуса фильтра тоже шприцем. Достаточно много.

Ссылка на комментарий

Мне один раз сливали через пробку, потом остатки с картера через щуп отсасывали. В этот раз масла свежего чуть больше вошло.

Ссылка на комментарий

Каким способом менять масло,через какой пробег,с промывкой или без,какое масло заливать - по большому счету дело религии.

Просто когда машина новая ее жалко и хочется по дольше по эксплуатировать без проблем.

Ссылка на комментарий

А я видел как и через щуп заливали масло... много (...)удаков жопоруких, профессионалов на свете..

Ссылка на комментарий

А я видел как и через щуп заливали масло... много (...)удаков жопоруких, профессионалов на свете..

у тебя в личке пара вопросов.

Ссылка на комментарий

Интересно,а что среди нас ВДВшников нет? Что то тихо .

Ну все равно с праздником!

Прошелся сегодня возле фонтана , штук двадцать мусоров , четыре машины(мусарни), и ни одного ВДВшника.

Ссылка на комментарий

Господа кажется все потенциальные орги в сборе, значит надо собирать хурал великого шорского народа.

Ссылка на комментарий

Господа кажется все потенциальные орги в сборе, значит надо собирать хурал великого шорского народа.

Готов...
Ссылка на комментарий

Назначай время ,место понятно.

И дату тоже... А то Вов4ик каждый день к тебе будет ездить... Изменено пользователем ManKem
Ссылка на комментарий

Предлагаю во середу, только надо чтоб кворум был.

Ссылка на комментарий

Назначай время ,место понятно.

И дату тоже... А то Вов4ик каждый день к тебе будет ездить...

А я что,я не против общения с порядочными людьми. :br:

Ссылка на комментарий

Предлагаю во середу, только надо чтоб кворум был.

Во среду готов но до 21-00
Ссылка на комментарий

Но что то все остальные молчат... может обзвонить.. либо дату попозже что бы все увидели... так как среда это завтра...

 

4- готов... однако маловато будет..

Изменено пользователем ManKem
Ссылка на комментарий

Всем ПРИВЕТ! Если возможно, суббота-воскресение вечером, где-то после 20-00.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...