Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Рекомендуемые сообщения

Обещалкин. А мы его тут ждем. Моя недавно встретила хомячиху,то же спрашивают когда.

Так что может просто запланируем ?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

04e8d4a238f2.jpgМужики , оборжачка .Сегодня забираю машинку с оклейки , у меня протыкается вилка сципления. Такая красивая машина перемещается со скоростью аж 40 км час.Ну да ладно уже все сделано.

А вот так выглядет машинка,фотки с телефона,по позже сделаю нормальные.

Ссылка на комментарий
a40ac7f39967.jpgПрекрасно повеселились , кстати хариуса поели (правда мелкий был )a2c1361adec8.jpgЗамарал дракошу
Ссылка на комментарий

это где вы так красиво отдыхаете? где ловили хариуса?

Ссылка на комментарий

Село Миничево ,речка Писаная.Это по дороге в Яшкино после Писаных скал.

Ссылка на комментарий

Подготовка к трофейнику началасьf95247cd21d4.jpgЗапор сына29d22131fb41.jpg

Ссылка на комментарий

Так какой авто едет на трофейник?

Ссылка на комментарий

Ты не поверишь , оба. У нас с сыном разные команды и категории. Сын в моноприводе я в джипах.

Ссылка на комментарий

У запорожца, кстати хитрая коробка, там то ли блока какая то ли еще что, но проходимость у него сурьезная :)

У меня был 968М салатного цвета :)

Ссылка на комментарий

Сейчас он в стоке,в планах поршневая 05,блокировка ЛуАЗовская.электронная система зажигания.И все равно ЗАЗ уже две гонки прошел.

Боевая машинка однако.

Изменено пользователем vov4ik
Ссылка на комментарий

Пора готовиться к шестому слету,эмблема,флаг,гимн.... Проводиться будет в Новососедово, 21-23 июня.

Ссылка на комментарий

Я первый раз на писаных скалах побывал в 1972 году ,еще будучи в спортлагере,и кораблик колесный видел.Сейчас там действительно большой Этнографический парк,и праздников они там проводят много и зимой и летом.И даже мини зоопарк организовали.С детьми ( внуками ) там интересно.

Ссылка на комментарий

Нашел картинку,может на флаг ( с переделками ).babbec89d49f.jpg

Ссылка на комментарий

bit, Андрюха, ты уже напиши город Красноярск-Кемерово, да и то ты там больше времени проводишь :)

Ссылка на комментарий

bit, Андрюха, ты уже напиши город Красноярск-Кемерово, да и то ты там больше времени проводишь :)

 

логично :)

 

я смотрю, ты везде успеваешь пару слов черкнуть, ты вообще на работе работу работаешь? :biggrin:

Изменено пользователем bit
Ссылка на комментарий

конечно, я многопроцессорный :)

Ссылка на комментарий

Как Джорджик себя показал?

 

Ссылка на комментарий

В этот раз выступили неудачно,ЗАЗ сход ( движка кончилась , совсем ) у меня всего лишь девятое место ( проблемы с навигацией ) .Зато покатались на УРА !!!

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...