Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!!!!!!!

Пишу краткие подсчеты расстояния и времени на маршрут (если верить карте и подсчетам на ней.).

г. Кемерово - поворот на Владимировку, примерно 190 км. и со средней скоростью (в населенных пунктах не более 60 км/ч) время займет около 4 часов (учитывая остановиться в кустики).

От поворота на Владимировку до базы "Юрманка", примерно 68 км и время займет 1 час 50 мин. (это наверное с учетом грунтовой дороги).

ИТОГО: примерно 260 км. и по времени около 6 часов.

От сюда появляется предложение выехать пораньше, а не в 6 вечера. Хочется пожарить шашлыки засветло, а не с фонариками под утренний рассвет.

Ссылка на комментарий

есть предложение - можно пару машин вперёд на разведку, подготовить так сказать поляну, приготовиться к встрече основной группы (шашлычок - машлычок и т.п.). Тогда "разведка" выезжает раньше на пару-тройку часов.

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!!!!!!!

Пишу краткие подсчеты расстояния и времени на маршрут (если верить карте и подсчетам на ней.).

г. Кемерово - поворот на Владимировку, примерно 190 км. и со средней скоростью (в населенных пунктах не более 60 км/ч) время займет около 4 часов (учитывая остановиться в кустики).

От поворота на Владимировку до базы "Юрманка", примерно 68 км и время займет 1 час 50 мин. (это наверное с учетом грунтовой дороги).

ИТОГО: примерно 260 км. и по времени около 6 часов.

От сюда появляется предложение выехать пораньше, а не в 6 вечера. Хочется пожарить шашлыки засветло, а не с фонариками под утренний рассвет.

Четыре часа спокойной дороги . Зимой проверил.

Ссылка на комментарий

Я за разведку. :br:

Вовчик, я медленно катаюсь.

Даже с учетом выезда в 6 вечера + 4 часа дороги + 4о минут в шашлычке, приедем туда и будет уже не до шашлыков. Разместиться на месте, разжечь и пожарить шашлык это уже темняться будет.

Ссылка на комментарий

Так может разведчикам с красноярцами и выдвинуться?

Красиво пойдем! :br:

Ссылка на комментарий

Блин! Только узнал, разведчик из меня не получится. В лучшем случае удастся халявщиком приехать поздно вечером. :ak:

Ссылка на комментарий

Так кто ещё за чуть раньше выезд? Хватит сидеть в городе, пораньше поедим- побольше отдохнем на природе.

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!!!!!!!

Пишу краткие подсчеты расстояния и времени на маршрут (если верить карте и подсчетам на ней.).

г. Кемерово - поворот на Владимировку, примерно 190 км. и со средней скоростью (в населенных пунктах не более 60 км/ч) время займет около 4 часов (учитывая остановиться в кустики).

От поворота на Владимировку до базы "Юрманка", примерно 68 км и время займет 1 час 50 мин. (это наверное с учетом грунтовой дороги).

ИТОГО: примерно 260 км. и по времени около 6 часов.

От сюда появляется предложение выехать пораньше, а не в 6 вечера. Хочется пожарить шашлыки засветло, а не с фонариками под утренний рассвет.

Твой расчет, это если идти пешком, или с Вов4иком ехать... Это расстояние проезжается с остановками за 4 часа... Или пометить все в округе...

Данный расчет ниже городской скорости, это примерно как остановится на пару часов, а потом ехать 30 мин. и с такой периодичностью до места... Как можно ехать 68 км два часа, это на задней скорости быстрее... На рейсовом автобусе через Новосибирск быстрее...

Изменено пользователем man.kem
Ссылка на комментарий

Не вижу смысла пролететь расстояние до БЛ как на самолете. Нас должны увидеть и тем более заметить.

интернациональная колонна из авто разных регионов и с флагами будет смотреться просто здорово.

Ссылка на комментарий

Вот и здорово.

Начнем пробовать как действует пиво на свежем воздухе в Новосибирской области.

Ссылка на комментарий

разведчики, во сколько выезжать будете?

 

а то есть вариант и мне чуть раньше выехать. У супруги на работе завал, скорее всего в пятницу приедет.

Если так, то мы с дочей пораньше рванём, а остальные в пятницу подтянутся

Ссылка на комментарий

Похоже я позже всех выдвинусь, так что место для меня застолбите.

Ссылка на комментарий

Как я понял, Вовчик все-таки продал своего Тагера, на дроме он исчез совсем.

 

Вов??? че молчим? Едешь?

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!!!

По поводу отбытия из Кемерово. Давайте ориентировочно в 16-00 встретимся на выезде из Кемерово за постом ГАИ. В это время должны Красноярцы подтягиваться.

Ссылка на комментарий

Как я понял, Вовчик все-таки продал своего Тагера, на дроме он исчез совсем.

 

Вов??? че молчим? Едешь?

Вовчик в норе тешится и мы на своих машинках не для него..
Ссылка на комментарий

его тагер на нашей базе два дня мне спокойно в курилку ходить не давал...

стоял, гад, смущал подножками да фарами гладкими... Хорошо хоть слесаря ключи гаечные не дали, а то я б его малость подразобрал :)))

Ссылка на комментарий

Лешка, Серега. завтра днем созваниваемся.

У Красноярцев все в силе, телефонами с ними я обменялся.

Ссылка на комментарий

ок

я тоже с вами в разведгруппе еду.

флаги сразу будем на машины мастырить, аль потом?

Ссылка на комментарий

Может на выезде. На время мастыривания флагов с меня чай на травах (очень-очень полезный).

Ссылка на комментарий

В дороге да. А вечером пиво. Уже слюна бежит.

Ссылка на комментарий

Ну отлично :)

 

Тогда до завтра, до связи.

Если вдруг провороню звонок, то перезвоню..

 

Мне надо за завтра еще шаровую поменять, отрегулировать люфт приводов, аморты передние и проставки назад поставить, да и все это в течение раб. дня...

короче, дел дофига.

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Всё понял созвонимся! Мне еще надо мостырку для флага сделать!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...