Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

так там твой черный с вмятиной над крышкой бака стоит ? 

Ссылка на комментарий

Кто-нить из зажигалководов собирается приводной ремень менять?

Есть новый ремень Contitech 6pk2160.

Отдам совсем недорого.

Сам перехожу на другой размер, ибо меняю ГУР на другой, с выносным бачком.

Ссылка на комментарий

Всем привет есть масла ( Моторные, трансмиссионные,Гидравлические, редукторные, смазки ) производства газпром нефть и G-Energy по оптовым ценам, может кому нужно обращайтесь !!! Илья 89234908080

Ссылка на комментарий

Привет Всем !!! Имеется Мед на продажу со своей пасики разнотравье  3 л- 1500-1300 р возможна доставка при оптовых закупках в Новокузнецк от 5 банок (3 л) в Кемерово от 10 б (3л) 47659.jpg

Ссылка на комментарий

Привет Всем !!! Имеется Мед на продажу со своей пасики разнотравье  3 л- 1500-1300 р возможна доставка при оптовых закупках в Новокузнецк от 5 банок (3 л) в Кемерово от 10 б (3л) 

Влад, привет!

 

А что за "разнотравье"?

какие цветы у вас в округе водятся, шо вам пчёлы в мёд таскают?

Интересно, но есть некоторые ограничения по травкам, ибо аллергия у некоторых на некоторые травы, даже в мёде.

Ссылка на комментарий

 

Привет Всем !!! Имеется Мед на продажу со своей пасики разнотравье  3 л- 1500-1300 р возможна доставка при оптовых закупках в Новокузнецк от 5 банок (3 л) в Кемерово от 10 б (3л) 

Влад, привет!

 

А что за "разнотравье"?

какие цветы у вас в округе водятся, шо вам пчёлы в мёд таскают?

Интересно, но есть некоторые ограничения по травкам, ибо аллергия у некоторых на некоторые травы, даже в мёде.

 

Алексей трудно сказать я качаю мед один раз в год следовательно могут попасть все растения цветущие в течение года. У нас считают основными медоносами: горькая шишка ,репей,иван-чай,осот,одуванчик,клевер,душица,пучка,белоголовник ,зверобой, дягель, донник,кульбаба,малочай,малина,фацелия.

Ссылка на комментарий

Всем привет, ну вот интересная тема появилась - "Про МЁД". 

Мы в прошлом году брали мёд у одного товарища по клубу, вы многие его знаете, Владом зовут тринадцатым. :br:  :biggrin:

Что могу сказать, мёд у него Вкусный, нам очень понравился, срубали быстро и не заметили как он (мёд) кончился.

Чем он в этом году своих пчёлок кормил не знаю. Но думаю не вкусный мёд предлагать не будет.

Но, чувствую в этом году наша семья без мёда Влада :bw:  останется, условия жесткие выдвинул, аж 5 банок, не меньше... :biggrin:

Ссылка на комментарий

Влад, а мелисса а ваших краях водится?

Если нет, то я бы баночку взял... может и родителям надо, надо будет узнать.

Ссылка на комментарий

А в какой ветке форума у нас красноярцы обитают?

Ссылка на комментарий

Всем привет, ну вот интересная тема появилась - "Про МЁД". 

Мы в прошлом году брали мёд у одного товарища по клубу, вы многие его знаете, Владом зовут тринадцатым. :br:  :biggrin:

Что могу сказать, мёд у него Вкусный, нам очень понравился, срубали быстро и не заметили как он (мёд) кончился.

Чем он в этом году своих пчёлок кормил не знаю. Но думаю не вкусный мёд предлагать не будет.

Но, чувствую в этом году наша семья без мёда Влада :bw:  останется, условия жесткие выдвинул, аж 5 банок, не меньше... :biggrin:

Привет так 5 банок на весь город ,а не в одни руки  :br:

 

Влад, а мелисса а ваших краях водится?

Если нет, то я бы баночку взял... может и родителям надо, надо будет узнать.

Мелиса есть :bw:

Изменено пользователем Wlad 13
Ссылка на комментарий
 

Мелиса есть :bw:

Влад, а мелисса а ваших краях водится?

Если нет, то я бы баночку взял... может и родителям надо, надо будет узнать.

 

Жалкабля

у супруги аллергия на неё.

жена, однако, нужнее мёда

Ссылка на комментарий

Ну вот, значит в Кузню и в Кемерово мёд не пойдёт ... в одни руки :biggrin: только по рукам...оптом значит.

Мы ещё с Ельцовского района Алтайского края едим мёд. Пару недель назад съездили на "курорт", отдохнули сами, провели испытания машины после ремонта,

медку прикупили немножко по дороге.

Ссылка на комментарий

Влад предлогай с новосибирцами , могу доставку Кемерово - Новосиб сделать 

Изменено пользователем maikl k
Ссылка на комментарий

Влад, организовывай встречу в своих краях, припремся со всей области и весь твой мед разберем!

Ссылка на комментарий

                                                  Владимир VOV4IK!  :br: 

                                             С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! :biggrin: 

 

4da618c82cd0.jpg

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

Владимир(батькович) С ДНЮХОЙ ! Удачи во всем к чему стремишся!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...