Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Шатер упакован . поблемы знаете , если получится я с Вами.

Ссылка на комментарий

Вов, вылазь из душа, одевайся и собирайся в поездку, нечего отбиваться от коллектива :)

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!!!!!

Ещё такое предложение встретиться в субботу или в воскресенье, буквально на часок и обсудить организационные вопросы?

Ссылка на комментарий

Тогда надо определится по месту и по времени.

По месту можно (если время мало) на летнем автовокзале, а если с душой и аппетитом, то в шашлычке "У Петровича".

По времени - предлагаю в часов 11, что бы выспаться.

Ссылка на комментарий

Спецом для Кемеровских . Маршрут не такой простой, от Журавлева до поворота Владимировка ,примерно 72 км,дальше Мосты,Легостаево,Мрлиновка ,Новососедово , а там по координатам.Всего примерно 270 км.Расчитывайте.

Добрый путь. В душе я с Вами.

Четыре часа езды с остановками у каждого столба..и без навигатора..

 

Тогда надо определится по месту и по времени.

По месту можно (если время мало) на летнем автовокзале, а если с душой и аппетитом, то в шашлычке "У Петровича".

По времени - предлагаю в часов 11, что бы выспаться.

С душой и аппетитом в выходные не получится а в 11 на летнем вокзале в субботу можно...А если насчет шашлычек то более мене у Назима зто вторая с права... а все остальные забегаловки... у назима единственное место где посуда не одноразовая и меню в три раза больше чем у других...и качество кухни приличное и без вони.. Изменено пользователем man.kem
Ссылка на комментарий

Вот и договорились. В субботу (15.06.2013 г.) за летнем автовокзалом. :br:az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Всем привет! Так в журавлёва стрелка будет или до самого лагеря ходом.

Ссылка на комментарий

Я так мыслю, что те, кому лениво ждать, собираться в кучку и догонять, может рвануть вперёд, а собраться мы можем на повороте на Владимировку, а дальше уже организованной колонной...

А то я помню эти организованные выезды всей фирмой, когда из 20ти машин первая идет сотку, а замыкающий вечно всех догоняет... он уже под 130-140 поливает. Это же дорога, машины, какие-то фуры будут, дачники, их обгонять надо... То есть все равно будут тормоза при движении колонной.

 

это всё типа заметки, не более того :)

Изменено пользователем boroda.kmr
Ссылка на комментарий

Надеюсь навигатор у кого нибуть есть.

 

Блин , чем еще помочь.

С навигатором в три раза дольше ехать... по опыту прошлого года...
Ссылка на комментарий

Завтра все обсудим... трактористы как в прошлом году могут уже сейчас выезжать... Жалко что Вов4ик молчит, на счет его поездки, а то он за неделю бы выезд предложил... А сейчас молчит в норе...с лопатой...

Изменено пользователем man.kem
Ссылка на комментарий

Вовчик комп в норе перешил, поэтому он нынче очень быстр, как норный олень

:)

Ссылка на комментарий

Я так мыслю, что те, кому лениво ждать, собираться в кучку и догонять, может рвануть вперёд, а собраться мы можем на повороте на Владимировку, а дальше уже организованной колонной...

А то я помню эти организованные выезды всей фирмой, когда из 20ти машин первая идет сотку, а замыкающий вечно всех догоняет... он уже под 130-140 поливает. Это же дорога, машины, какие-то фуры будут, дачники, их обгонять надо... То есть все равно будут тормоза при движении колонной.

 

это всё типа заметки, не более того :)

Через Владимировку дальше, надо в Конево сворачивать, там и встречаться, это с учетом нового места слета... Глядишь нОВОСИБИРЦЫ в понедельник новое место озвучат.. В общем колхоз.. с прошлыми орками не сравнить, да вели себя нОВОСИБИРЦЫ на прошлом слете: кучковались и не знались с остальными, вели себя как мужеложстцы ...
Ссылка на комментарий

Такси на Дубровку заказывали?

через Конево гораздо больше движняка по грунтовкам, да и по расстоянию больше получится

Ссылка на комментарий

Такси на Дубровку заказывали?

через Конево гораздо больше движняка по грунтовкам, да и по расстоянию больше получится

У меня на 10 км короче

 

У нас новое место слета...

 

ВНИМАНИЕ!!! Вот и обещанный сюрприз от организаторов.

Место проведения слета меняется на базу Юрманка

 

 

Основная информация:

 

1. Слет планируется проводить с 20 по 23 июня 2013 года

2. Местом для слета выбрана лыжная база Юрманка. расположена в 130 км от Новосибирска, между деревнями Новососедово и Верх Ики.

3. Двухразовое питание в столовой на базе обойдется примерно в 400 руб на человека в день с человека в сутки.

4. Проживание в комфортабельных номерах 200 руб в сутки на человека. Оплачивать за проживание нужно будет при въезде на базу

 

Описание базы, фотографии и схема проезда смотрите ниже в четвертом посте.

Ссылка на комментарий

с учетом более раннего поворота с асфальта на грунт может и короче дорога,

но, сдается мне, стоит лишнюю 20ку отмотать по асфальту, чем прыгать в пылюке друг за другом по грунту.

Тем более, что свернуть с трассы лучше не во Владимировке, а в Агафонихе

 

а в четвертом посте заметил на схеме коурак-верх-ики дорога-то пунктирная?

Как-то неохота в ночи форсировать говны. Я, например еду на АТшной резине

Изменено пользователем boroda.kmr
Ссылка на комментарий

ага, уже.

 

мы пока еще в промышленном

Ссылка на комментарий

Ну и что мы там нашли ???

Промышленное это по дороге на слет......И мы по опыту прошлого года поехали за неделю....
Ссылка на комментарий

Всем привет. Южане кто ,когда и восколько будет двигаться на слёт.

Ссылка на комментарий

Ну и что мы там нашли ???

Промышленное это по дороге на слет......И мы по опыту прошлого года поехали за неделю....

Андрюша , тебе дороги на 23 минуты. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...