Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


А мне Миша на 7 слете говорил, что корандика осенью 2013 г. "усыновил", а на самом деле уже в начале июня 2013 по свеже выпавшему снегу ездил. :bw:

Ссылка на комментарий

А я после последних покатушек всё никак не могу генератор реанимировать, накрылся реле регулятор. Так как на родной денег нет нашёл вот такую беду 101926.jpg буду пробовать ставить. Осталось выяснить ,,имя,, своего генератора, и найти его схему.

Ссылка на комментарий

На "Точку назначения" опять не кто не едет или как ? http://m.vk.com/event118771068

Ссылка на комментарий

Да кто бы их сказал :biggrin: А вообще на выходных померяю.

Ссылка на комментарий

Всем привет может у кого завалялся без дела усилитель переднего бампера

с твоим то чего случилось ? 

Изменено пользователем maikl k
Ссылка на комментарий

Сегодня достал щуп проверить уровень масла и дар речи пропал. Сухо проехал 3тр после замены проверял на 1.5 стоя уровень. Сегодня долил 3.5 литра че за херня может быть за неделю столько сожрать ну просто не реально. Не дымит не сапунит, едет нормально!

Ссылка на комментарий

Не дымит не сапунит, едет нормально!

 

А на больших оборотах смотрел, тоже не дымит?

Может после прошлой проверки куда ездил далеко и вваливал ему?

У брата тоётка была, спокойно ездит - не ест масло, сгоняет куданить за 500 км по трассе - 1,5 литра дольет.

Ссылка на комментарий

У нас на дизельях щуп интересно устроен- не всегда сразу правильно показывает. Его сначала надо остать подождать немного и снова проверить

Ссылка на комментарий

Миш ты ппрорекламируй овечий навоз , чем он лучше коровьего. Я последние два года беру в Сухой речке коровий. И кстати Бороде прредлагай - пускай втягивается :biggrin:

Ссылка на комментарий
Миш ты ппрорекламируй овечий навоз , чем он лучше коровьего. Я последние два года беру в Сухой речке коровий. И кстати Бороде прредлагай - пускай втягивается :biggrin:

Идите вы в пим дырявый со своим навозом :lol:

Ссылка на комментарий

Лёха надо привыкать постепенно, а то я первый раз Ольгу взял с собой так она там чуть сознание не потеряла :biggrin:

Ссылка на комментарий

Лёха надо привыкать постепенно, а то я первый раз Ольгу взял с собой так она там чуть сознание не потеряла :biggrin:

 

Вот именно, что ПОСТЕПЕННО !

А вы мне сразу навоз впариваете  :biggrin:

Нет, чтоб начать издалека - с торфа, например  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Торфа днем с огнем, а навоза как говна)))

 

Отправлено с моего s4003 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

он не такой вонючий , и легче , ну и не течет ( почти как торф ) 

так что Леха  в следующие выходные жду , а какие огурцы с грядки :happy: ( хрен в коком хренмаркете купишь ) 

Ссылка на комментарий

Ну фсё Лёха хочеш не хочеш а ехать надо!

Ссылка на комментарий

08121c2bfb3f02bd38bb9ca57736ffa9.jpg

Решил попробовать вставить фотку через тапталку, енто реальная фота в магазине дачка

Ссылка на комментарий

Вомляяя, Борода, а ты ещё на Мишу ругаешся))) Оказывается ещё круче писаки есть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...