Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ёпсель мопсель эти компутеры, пол часа сообщение писал только одна фотка осталась

Это я севодня на заброеный карьер ездил, щас ещё раз попробую оставшиеся фотки выложить

Ссылка на комментарий

Сергей ты никак место для Общекузбасской встречи корандоводов присматриваешь  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий

И ещё

46b2b41fe2d1.jpg

cda09dd47e03.jpgb67f1aeac3df.jpg16a29c5449d9.jpg

Изменено пользователем sergei86
Ссылка на комментарий

Местечко там не плохое, пока ветер со свинарника Беловского дуть не начинает :facepalm:

Ссылка на комментарий

Здравия всем. Серёга, тебе карты в руки. А то забывать стали друг друга. Некоторым и сигналиш и фарами моргаеш, а нет очки одели и мчимся куда очки глядят.

Ссылка на комментарий

Туда ехать надо в начале мая где-то, сейчас там почва под ногами зыбкая. Да и речка Иня там здорово разлилась- завтра генератор скидывать буду, а то после парочки бродов зарядка кончилась

Ссылка на комментарий

Серёга, надо "гену" с ГУРом местами менять. Как у Новосибирцев.

Ссылка на комментарий

Сибиряк:

"...Некоторым и сигналиш и фарами моргаеш, а нет очки одели и мчимся куда очки глядят."

 

 

Привет! Сергей! Надеюсь не в мой адрес, очки только на ночь снимаю.

Мой экипаж всегда рад любой встрече с соклубниками.

Сам часто пытаюсь догнать и по возможности остановить для общения. Если вижу на дороге Корандо или Тагер обязательно поздороваюсь.

И с твоим экипажем,Сергей, не давно на дороге виделись, ты бы только видел меня со стороны, когда тебя впереди увидели мы с супругой, с пробуксовкой следом поехали, хоть наши дороги расходились, всё равно ручками помахались друг другу.

С месяц назад даже на Кузнецком мосту параллельно ехали с Уважаемым в наших кругах Корандоводом и общались. А потом остановились в безопасном месте и поговорили.

 

К сожалению, многие не отвечают на приветствия, но это исключения и они не Нашего Круга - одиночки.

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

Гриша привет. Я тебя тоже в зеркало увидел и притормозил на светофоре. В этот раз дядька в зеркальных очках с байдаевки ехал, гордо так воссидал зарулём. Наверное собак кормил.

Ссылка на комментарий

Такие, если даже будешь стоять на обочине и рукой сигналить, могут и не остановиться, проедут мимо.

Многим из них, даже сама тема объединения - корандоводы совсем не интересна, правда до поры до времени, пока нечто не неординарное с ихним авто не произойдёт.

Примерно 10 владельцев корандо или тагеров в нашем городе найдется, которые могут поздороваться со мной, по возможности поговорить, остальные в любого вида диалог вступать не решаются.

Ссылка на комментарий

Драсте товарисчи. Скажите, ни у кого нет залежей регулировочных шайб на привода?

Ссылка на комментарий

В этот раз дядька в зеркальных очках с байдаевки ехал, гордо так воссидал зарулём. Наверное собак кормил.

Серёга, Ты меня в "краску" ввёл :blush: Сижу сейчас перед монитором с красной мордой от стыда и буду пытаться выставить свои оправдашки :biggrin: Всё произошло как то быстро, солнышко светило прямо в глазки, ну и вот твою машинку я увидал в самый последний момент. Руками пытался помахать, глазами поморгать, а про звуковой то сигнал и позабыл, но тебя, кстати, уже и след простыл. А это всё от твоей быстрой езды, пёр ты тогда км. 100 - 120 :biggrin: Извини уж, в следующий раз отработаю - пять разов посигналю :br:

Изменено пользователем aliv57
Ссылка на комментарий

Драсте товарисчи. Скажите, ни у кого нет залежей регулировочных шайб на привода?

Серёга, я выписывал в АВТОДОКе разных размеров и куда то заховал в гараже. Буду снова выписывать.

Ссылка на комментарий

Драсте товарисчи. Скажите, ни у кого нет залежей регулировочных шайб на привода?

Я посмотрев на цены (при поомощи BorodЫ) в экзисте, из консервной банки вырубил :biggrin:

Изменено пользователем sergei86
Ссылка на комментарий

Привет Всем!!! 

 

Драсте товарисчи. Скажите, ни у кого нет залежей регулировочных шайб на привода?

 У токаря заказать всяк дешевле будет и можно одну в размер .

Ссылка на комментарий

Это хорошо, когда знакомый токарь есть. :blush:

Ссылка на комментарий

Да Гриш, эт точно!

 

Отправлено с моего s4003 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Серьга

Драсте товарисчи. Скажите, ни у кого нет залежей регулировочных шайб на привода

 

Всем привет,я на днях перебирал вакуумные хабы,шайбы взял со старых жигавских выжимных .Разбираешь выжимной ,достаешь шайбу с буртиком (там их две) стачиваешь на наждаке буртик  и шайба как родная .

Ссылка на комментарий

Тогда кто скажет где взять старые жиговские выжимные)))

 

Отправлено с моего s4003 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

сегодня по приключался малость  

https://youtu.be/K7t8KJ7CrcY

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

Всем здравия!. Иваныч, а я всё ждал когдаж ты ветку глянеш и чегонибудь ввернёш от себя.

Ссылка на комментарий

це свежий пирожок , сегодня отснят


дату надоело выставлять , постоянно слетает 

Ссылка на комментарий

Ничего незнаем Михаил, что видно то видно, наговорить можно много чего.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...