Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Парни привет! Может кого заинтересует, есть Гидроник на 4киловата бензиновый новый с пультом и выносной помпой,ценник 20000

Ссылка на комментарий

Вроде на улице теплеет :bw: по маленьку.

За городом снегу ещё много конечно, сегодня в Листвяги ездил, по тихонечку тает. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Всем привет :br:

Парни привет! Может кого заинтересует, есть Гидроник на 4киловата бензиновый новый с пультом и выносной помпой,ценник 20000

Вариант интересный, если до конца лета не продастся, то думаю можно будет и забрать.

Ссылка на комментарий

Привет Всем!!! Вчера к моему переднему кардану пришел пушистый зверек :ak:  :ak:  :ak: Подключил передок ,хабы выехал из "каки" лень было выходить отключать хабы разогнался до 80 км/ч какая то вибрация, подумал грязь набилась в колеса. Дома все отмыл отключил хабы проехал все хорошо,обрадовался.Подключил мост вибрация пошла полез смотреть кардан в шлицах "гуляет" :aq: Связи с этим вопрос : ставить 3310008611 этот как советуют или за морочится  от УАЗ что посоветуете.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Поговори с "Батей", он вроде мутил с переходником на уазовский кардан.                                                                                                                                       Иваныч пора менять (НИК).

Ссылка на комментарий

Доброго здравия всем. У меня была аналогичная ситуация с передним карданом. Так вот я обратился к Игорю (beligor), он работает токарем. Порешали взять уазкин кардан и выточить проставки. Купил кардан и два отрезка кругляка. Игорь выточил проставки и стал мой КОНЬ с передком. Номер уазкиного кардана мною утерян, но у Игоря он записан, это если кому интересно будет. Обошлось по деньгам: кардан - 5 т.руб. с копейками, плюс кругляк около тысячи, плюс 2 т.руб. за фрезеровку, плюс 1 т.руб. за использование токарного станка. Всего 9000 с копейками, 4000 из них это разовое вложение. Я думаю, что стоит заморочиться. Игорю огромное спасибо, просто МОЛОДЕЦ.

Изменено пользователем aliv57
Ссылка на комментарий

Влад, привет. А точно в шлицевой, а то я у себя на нар грешил, а оказалось просто крестовина. Сейчас конечно йонговский брать не бюджетно. Я вытачивал проставку под уазовский барсовский кардан - лежит без дела, но проходила информация, что там были какие то неточности. Могу дать попробовать, не подойдет вернешь ,подойдет- за изготовление отдавал тышу.

 

Отправлено с моего s4003 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Всем здравия. Чем "барсовский" отличается от "небарсовского". А то может тоже, надо проставку. Вдруг пригодиться на будущее, пока есть возможность.

Ссылка на комментарий

Он длиннее хантеровского, проставка 30 мм.

 

Отправлено с моего s4003 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Серёга, багажник-то будешь делать?

Я на днях в гараж поеду, крепления могу с собой захватить.

Ссылка на комментарий

Он длиннее хантеровского, проставка 30 мм. Отправлено с моего s4003 через Tapatalk

Серёга, а разве проставки не с обоих сторон ставить?

Ссылка на комментарий

Батя, точно не помню, заказывал уже года три как, но смысл следующий: с одной стороны проставка, с другой отверстия ужазовского кардана расположенные прямоугольником дорабатываются напильником))) до квадрата, центруется сторона без проставки при помощи жестяной пластины которая ставится между фланцем и карданом и продавливаясь центрует его. Как то так.

 

Отправлено с моего s4003 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Серёга, багажник-то будешь делать?Я на днях в гараж поеду, крепления могу с собой захватить.
Леха, пока не надо. Твои тоже придется дорабатывать напильником а еще и дрелью. Поэтому пока думаю над другой конструкцией. Если понадобиться звони. Вообче идеальный вариант как у Буши

 

 

Он длиннее хантеровского, проставка 30 мм. Отправлено с моего s4003 через Tapatalk
Серёга, а разве проставки не с обоих сторон ставить?
Отправлено с моего s4003 через Tapatalk
Ссылка на комментарий

Привет други!!! Батя, а как выйти на Игоря мне бы номерок кардана с двумя проставками  ,а то с напильником  как то ни айс . С токарем разговаривал ему надо оба кардана .На Экстрим НК есть человек который занимается балансировкой карданов советовал новый уазиковский сразу балансировать и не только он .

 

Влад, привет. А точно в шлицевой, 

Сергей да шлицевая. Разобрал глянул шлицы не промазывались вся смазка выходила через отверстие со стороны крестовины выходила не знал что эту дырку надо затыкать и так промазывать  :facepalm: ,а я ЛОШАРА 2,5 года шприцую "почаще" как прочитал советы но не до конца   :bw:  .Там на шлицах пластиком покрыто, он стерся неравномерно. Крестовины як новые. Новый 12300 р. :aq:

Ссылка на комментарий

 

Леха, пока не надо. Твои тоже придется дорабатывать напильником а еще и дрелью. Поэтому пока думаю над другой конструкцией. Если понадобиться звони. Вообче идеальный вариант как у Буши

 

А не проще эти крепежи между собой соединить, например, уголком 25м, со спиленной полкой...

А туда уже и любую корзину можно мутить. Можно даже без сварки обойтись :)

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Привет други!!! Батя, а как выйти на Игоря мне бы номерок кардана с двумя проставками  ,а то с напильником  как то ни айс . С токарем разговаривал ему надо оба кардана .На Экстрим НК есть человек который занимается балансировкой карданов советовал новый уазиковский сразу балансировать и не только он .

 

Влад, привет. А точно в шлицевой, 

Сергей да шлицевая. Разобрал глянул шлицы не промазывались вся смазка выходила через отверстие со стороны крестовины выходила не знал что эту дырку надо затыкать и так промазывать  :facepalm: ,а я ЛОШАРА 2,5 года шприцую "почаще" как прочитал советы но не до конца   :bw:  .Там на шлицах пластиком покрыто, он стерся неравномерно. Крестовины як новые. Новый 12300 р. :aq:

Влад привет, я по зиме оба кардана сменил :ak: Отдал за оригиналы 18

Ссылка на комментарий

Не "плачь", Сергей :br: , это же Шелезяки, для друга твоего, он тебя ещё отблагодарит.bf.gif

Ссылка на комментарий

Не "плачь", Сергей :br: , это же Шелезяки, для друга твоего, он тебя ещё отблагодарит.bf.gif

При встрече Наталье обьяснить попробуешь :)

Так, для увеселения Предупреждение- МНОГО МАТА

https://youtu.be/dXzrm9XHlcI

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

А ты как на Байкал на "старых карданных валах" добираться хотел?  :blush:  У тебя же самый "древний" Корандо в Кузбассе. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Андрей ! С Днем Рождения ! Всего хорошего ! И что бы мечты сбывались !

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

Mankem С Днём Рождения!!!! :br:

Здоровья тебе и творческих узбеков :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

 [/url]

 

                  :br:  Андрей!   :biggrin: 

 

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

Поздравляю хайлаксоболевода с днем рождения! )))

 

Отправлено с моего s4003 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...