Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Тема с домиком классная конечно. Когда в своем доме живешь, можно заморочиться и делать потихоньку, да и во дворе ставить можно.

Ссылка на комментарий

Больше десяти лет назад , очень горел идеей с передвижным домом .Тогда были большие распродажи " Купав " . Кода посчитал хранение , обслуживание , за голову схватился , бешеные деньги , или условия хранения надо иметь .

Ссылка на комментарий

че никому дом на колесах не интересен ? 

Интересен, но когда ссылка более активного форума на данный момент, то он затягивает :biggrin: , на нашем форуме затишье :happy: .

А что Миша, ты хочешь для Корандоводов Кузбасса наладить производство небольших домиков на колёсах :bw: ? 

Ссылка на комментарий

А что Миша, ты хочешь для Корандоводов Кузбасса наладить производство небольших домиков на колёсах :bw: ? 

 

прицеп 80р, лист фанеры 2 р - несхера хотеть  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Я и говорю, когда в своём доме, есть двор, гараж...

а кто говорит что в клетки как кролик жить хорошо  :bv:

Ссылка на комментарий

Ну потому многие америкосы и живут в основном в своих домиках из гипсокартона...

А у нас свой дом пока либо шибко дорого, либо дополнительные трудности... хотя, всё относительно... но жить в квартире на данный момент значительно дешевле...

Ссылка на комментарий

Ну потому многие америкосы и живут в основном в своих домиках из гипсокартона...

А у нас свой дом пока либо шибко дорого, либо дополнительные трудности... хотя, всё относительно... но жить в квартире на данный момент значительно дешевле...Здесь ты не совсе

Здесь ты не совсем прав, если посчитать затраты за год,и брать по площади равные дома и квартиры, то дом немного дешевле выходит. И чем больше площадь, тем больше разница

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Передний РИФ, за 25 новый, никому ненужен. На Тагер, в Кемерово,, в барахолке.

Ссылка на комментарий

Ну потому многие америкосы и живут в основном в своих домиках из гипсокартона...

А у нас свой дом пока либо шибко дорого, либо дополнительные трудности... хотя, всё относительно... но жить в квартире на данный момент значительно дешевле...

отопление 10 т р в год за 120 квадратов . остальное по тарифу как в квартире . В ЧЕМ ДОРОЖЕ ? :bw:

Ссылка на комментарий

Передний РИФ, за 25 новый, никому ненужен. На Тагер, в Кемерово,, в барахолке.

Сергей, за 25 и тремя ноликами? :bw:

 

Ссылку в студию, обыскался не нашёл

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

приму в дар электродвигатель  желательно низко оборотистый 

Ссылка на комментарий

 

Передний РИФ, за 25 новый, никому ненужен. На Тагер, в Кемерово,, в барахолке.

Сергей, за 25 и тремя ноликами? :bw:

 

Ссылку в студию, обыскался не нашёл

 

 

Чё тупим? 

вот же: http://korandovod.ru/forum/topic/29152-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%B1%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80-%D1%82%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7-%D1%82%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D1%80/

Ссылка на комментарий

Лёша. Когда ты (это я)  ищешь эту барахолку за 25, а рядом, буквально в 25 см от тебя az.gif' alt=':az:'>  и ...покушать :biggrin:

 

Угадай на чём я остановился.

 

А точно тупанул :facepalm: , я искал... передний ХАБ РИФ :biggrin: .

Да ну Вас, посмотрел бы я на Вас, когда в 25 см от тебя...

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

Лёша. Когда ты (это я)  ищешь эту барахолку за 25, а рядом, буквально в 25 см от тебя :biggrin:

 

 

Я тоже сижу с пивком,но нашёл!

Видать, у меня форум уже пристелян  :biggrin:  :biggrin:

....Хотя до Миши мне ещё далековато... - он-то ВЕЗДЕ!!!   :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну ты тоже сказал с пивком, пивко на той неделе было, а у меня...понимаешь: "Хакаски"...ну ты помнишь после .... я тут "источник" нашёл. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну ты тоже сказал с пивком, пивко на той неделе было, а у меня...понимаешь: "Хакаски"...ну ты помнишь после .... я тут "источник" нашёл. :biggrin:

 

Ну тогда "чин-чин"  :biggrin:

 

А я слегка по-пивку (совсем слегка).... Завтра еду в Тайгу за котом

Ссылка на комментарий

Лёха, я каждые три месяца мучаюсь куда котят девать, причем вислоухих, а ты в Тайгу...

Ссылка на комментарий

Лёха, я каждые три месяца мучаюсь куда котят девать, причем вислоухих, а ты в Тайгу...

 

Дак мы за котом, а не кошкой :)

Зато большой и красивий  :biggrin:

Ссылка на комментарий

С месяц назад отдал персикового вислоухого котенка-кота. Береш котенка, отрезаеш причиндалы- вырастает большой красивый кот

 

 

Отправлено с моего s4003 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...