Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

лучше за предложения о мести "Мини - Слета" . а то  я уже за свое здоровье опасаюсь , особо опасен Григорий  ( уж больно он все близко к сердцу принимает ) 

есть предложения за Салаир повторить ,а МанКем всех уже второй год зазывает в глушь какую-то 

Всё Миша :br: ! Окончательно тебя "простил" :biggrin: . Наконец то ты меня по имени назвал. Приятно! Может по этому я так ...."реагировал". :bw:

 

 

Салаир, так за Салаир, я за коллективную Встречу. Что бы Народу побольше было, не меньше чем в прошлом году. 

 

Про Терсинку, тожетЪ считаю холодновато пока будет.

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

На терсинку надо было вчерась ехать, и в минеральной воде купаться

 

Отправлено с моего s4003 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

На терсинку надо было вчерась ехать, и в минеральной воде купаться Отправлено с моего s4003 через Tapatalk

Серёга, Ты последнее предложение сам набираешь, или оно автоматически набирается?

  • +1 1
Ссылка на комментарий

"Борода" - (Викторович Викторович), карты актуальны для ЕМЕКС. Алексей поведуй

 

Алекс малость ошибся в наборе.

Ссылка на комментарий

Может по этому я так ...."реагировал".  :bw:

тебе чего велосипед подарили ? 

Ссылка на комментарий

Не виноватый я, он сам пишет

 

Отправлено с моего s4003 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Иваныч (Батя), пока холодно дляТерсинки

Ничего страшного, подождём когда морозы отпустят. А как потеплеет, поедем на Терсинку, будем наслаждаться красивейшей природой и кушать жиииирный жиииирный шашлык-башлык :biggrin:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Не виноватый я, он сам пишет Отправлено с моего s4003 через Tapatalk

Не виноватый я, он сам пишет "Отправлено с моего iPhone 6s через Tapatalk" :biggrin: ?

Ссылка на комментарий

 

 

Не виноватый я, он сам пишет Отправлено с моего s4003 через Tapatalk

 

Серёга, это он сам вместо тебя хвастается, что у тебя айфон есть  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий

У меня то и фона нету, а вот у Гриши будем знать, что есть!

 

Отправлено с моего s4003 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

У меня то и фона нету, а вот у Гриши будем знать, что есть! Отправлено с моего s4003 через Tapatalk

 

ААА, так вот чей телефон хвастается  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий

 

У меня то и фона нету, а вот у Гриши будем знать, что есть! Отправлено с моего s4003 через Tapatalk

 

ААА, так вот чей телефон хвастается  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

 

Ага размечтались, я лучше вместо этого аЙФОНА на Тагера потрачусь, такие бабки за "телефооун" отдавать... :bw:

Для меня в телефоне главное, чтоб звонил, батарейка долго не разряжалась и фотоаппарат под рукой был.

А как он называется и кто произвёл, мне не важно.

Я ради интересу ценник в ДНС глянул на Аяфон этот... - что б я так жил... :biggrin:  и мог себе на такие безделушки деньги тратить.

 

Пошутил я и пожелал Сергею, чтобы за него программа умная так писала "..iPhone 6s через Tapatalk"

 

Я еще на той неделе, когда первый раз обратил внимание, что у Сергея приписка такая в конце предложения есть:

"Мы ему Кемеровского газа веселящего дадим понюхать))) Отправлено с моего s4003 через Tapatalk",

но думаю так и задумал...газа... отправил со своего ...через....,

а он (Сергей)...каждый раз рекламирует этот ТАпаталк и хвастается своим смартфоном :br: .

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

Ага размечтались, я лучше вместо этого аЙФОНА на Тагера потрачусь, такие бабки за "телефооун" отдавать... :bw:

 

 

Для меня в телефоне главное, чтоб звонил, батарейка долго не разряжалась и фотоаппарат под рукой был.

А как он называется и кто произвёл, мне не важно.

Я ради интересу ценник в ДНС глянул на Аяфон этот... - что б я так жил... :biggrin:  и мог себе на такие безделушки деньги тратить.

 

Пошутил я и пожелал Сергею, чтобы за него программа умная так писала "..iPhone 6s через Tapatalk"

 

Я еще на той неделе, когда первый раз обратил внимание, что у Сергея приписка такая в конце предложения есть:

"Мы ему Кемеровского газа веселящего дадим понюхать))) Отправлено с моего s4003 через Tapatalk",

но думаю так и задумал...газа... отправил со своего ...через....,

а он (Сергей)...каждый раз рекламирует этот ТАпаталк и хвастается своим смартфоном :br: .

 

 

Ладно, будем считать, ты отмазался  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий

За такие деньги (сколько стоит этот Аф...) можно на наших машинах колеса вкруговую поменять и на обмыть в большой компании  az.gif' alt=':az:'> останется.

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

За такие деньги (сколько стоит этот Аф...) можно на наших машинах колеса вкруговую поменять и на обмыть в большой компании  az.gif' alt=':az:'>

А сколько ж е он стоит?

Ссылка на комментарий

Людей, которые могут себе купить айфон, как булку хлеба в магазине - не много, для них это больше престиж, понты.

Остальные, как сектанты какие-то, берут в кредит и молятся на него. На любой недостаток - есть отмазка в стиле эпл,

типа - это так и должно быть, или зачем мне файл по синемузубу передавать, когда есть вайфай...

А ещё оказывается они своим афоням имена дают...  :facepalm:


А сколько ж е он стоит?

 

 

60тр +-

Ссылка на комментарий

У меня товарищ (свидетель истории про которую дальше расскажу) по работе про своего знакомого рассказывал, тот купил себе этого афоню и пошел с Ним и с друзьями в кафе, посидели значит, покушали и пошли в другое место...ну хозяин афона спустя несколько сот метров бац-мац по карманам, а ...нет Его, понятно его состояние :blush: -понты сразу закончились, он бегом туда-в кафе, благо уборщица увидела этот "девайс" и администратору передала, мол забыл ...кто-то. Пропажа нашлась :biggrin: .

Ссылка на комментарий

Я все свои телефоны и смарты, которые у меня были, хоть раз, но ронял. Мне везло, ни один пока не разбил. Последний раз уронил самсунг 4 дюйма, об ступеньку машины и на асфальт,

пронесло, только рамка чуть коцнулась пластиковая. Да и на него стекло стоило 400-500 рублей, при желании самому поменять можно.

А вот с афоней так дешево не прокатит. Взял в кредит, вышел из магазина, уронил на камень - и плати кредит за картонную коробочку...

 

Как-то читал историю:

Коллега всё время мечтал о феррари, но она стоит шибко дорого, а он не миллионер.

Сбылась мечта идиота - купил, но битую конечно, потому и смог купить, с целью починить потихоньку.

Приходит как-то на работу и хвастается:

- Я вчера фару купил!

А потом:

- Займи денег?

- Как займи? Вчера же зарплату дали?

- Дак я же говорю - фарй купил!

Ссылка на комментарий

мне тоже не понятно  :bw: купить айфон чтобы доширак в инстограм выложить . наверно я отстал от жизни ( славу богу ) 

Ссылка на комментарий

"У знакомой вдруг появился айфон. Сама нигде не работает, странно всё это. Вот её первое фото, которое она выставила в инстарграм." 6992041.jpg

 

P.S. не моя знакомая, у меня таких нету, слава яйцам  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Яйцам слава :bo: !

Да сбережет их Всевышний! :biggrin:​  От таких :bw:  знакомых.

Ссылка на комментарий

Да что вам девочка не нравится? Это она ботфортами коленки стёрла, за модой бежала :biggrin:

Ссылка на комментарий

Миша, тебе красный цвет нравится, а мне жёлтый!

 

Алексей! Где такую "даму" "откопал".

Не дай бог, приснится на трезвую голову, да и мне столько не выпить, чтобы на эту "картинку" смотреть.

 

Ботфорты? она руки истёрла, пока эти "сапоги" снимала.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...