Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Не умею я на части сообщения делить на части, чтобы красиво получалось ,ну да ладно, думаю и так поймут :biggrin:

Гриша, ну зачем такие терады в сторону Mikl k? На таких как он, и тем более таких как я обижатья не следует, а доказывать что то и вовсе бесполезно az.gif' alt=':az:'>

 

:br: Ребята! Давайте жить дружно! :biggrin:

 

Кто меня знает..., и кто не знает! Для меня в первую очередь уважение к любому Человеку, любого роду и статусу по жизни в том числе, для меня нет никакой разницы на Корандо на Тагере на УАЗе или ВАЗе..., на бензине иль на газе, а про дизель я почти смолчу, Батя мой почти полвека на соляре проработал... 

Могу психануть (редко), но обиду за пазухой не держу и на Мишу я совсем не обижаюсь (я надеюсь и он не сильно...), появились какие то "недопонимания", по моему просто по флудили..., да и хрен с ними с не до пониманиями. Проехали.

 

Если кому смогу быть полезным с огромным удовольствием помогу. :biggrin:

 

Сменим тему.

Давайте "флудить" про наши будущие встречи, а то чЁ то засиделись :bw: .

В прошлом году сразу после НГ встречались.

 

Предложения в Кузбасс-ветку. :bo:

Ссылка на комментарий

О BORODA проснулся :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

пока им в душу не плюнешь и почитать нечего  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

сегодня намерил 13.8 В. телефон че вырубил ? 

Ссылка на комментарий

 

Сменим тему.

Давайте "флудить" про наши будущие встречи, а то чЁ то засиделись :bw: .

 

 

 

так а я не против . надо Бороду за бороду , а то совсем обленился 

предлагаю первое воскресенья июня сделать - "кузбасским ежегодным слетом " ( а Леха пост не хочет делать уже 2 недели ) 

Ссылка на комментарий

Хорошее начало. Я ЗА. Только суббота и воскресенье, можно с пятницы начать.

ЗначитЪ первые выходные июня.

Тренировочный лагерь перед Всероссийским Слётом.

Ссылка на комментарий

 

О BORODA проснулся :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

пока им в душу не плюнешь и почитать нечего  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

сегодня намерил 13.8 В. телефон че вырубил ? 

 

Сдох телефон, только Еле 2 работает. 13,8 это под нагрузкой?

Ссылка на комментарий

нет 


завел и замерил , без вар и помпы . сегодня опять с зарядником заводил 

Ссылка на комментарий

предлагаю первое воскресенья июня сделать - "кузбасским ежегодным слетом " ( а Леха пост не хочет делать уже 2 недели ) 

 

 

Так Алексея надо "энергетиком" зарядить  :bo: , что бы Эту тему сотоварищи по "цеху" обсудили, да и время ещё у нас есть.

 

Сергей Сибиряк в прошлом году клич кинул и если кто был, тот помнит, как Здорово было...под Салаиром. А сколько экипажей  :biggrin: , а как нас встретили на поляне  :br: , как Мы там Время провели.

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

нет 

завел и замерил , без вар и помпы . сегодня опять с зарядником заводил 

если с фарами и печкой ниже 13,6 упадёт- генератор на помойку, иначе аккумулятор выкинешь. Ну или диодный прозванивать. Кстати как там Легионеровский генератор поживает? :blush:

Ссылка на комментарий

 

я вот и думаю  :bw: если ты в пятницу приедешь , то хватит тебе здоровья до воскресения ? :bv:  

 

так тебе ждет , я с ним дома нечего не сделаю 

Ссылка на комментарий

Если на тот момент здоровье у меня будет, то хватит.

Я вспомнил как Алексей с Сергеем пораньше вроде как приехали тогда. И поляну подготовили, а то пока мы (остальные) "до ковыляли", туда-сюда заехали, там постояли, там побродили...

Ссылка на комментарий

Серега не так сильно уставший был , наверное сачковал при подготовки лагеря  :bv:

Ссылка на комментарий

Леху надо оградить от барахолки, а то затянут его эти улучшалки и мы его потеряем)))

 

 

Отправлено с моего s4003 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Не умею я на части сообщения делить на части, чтобы красиво получалось ,ну да ладно, думаю и так поймут :biggrin:

Гриша, ну зачем такие терады в сторону Mikl k? На таких как он, и тем более таких как я обижатья не следует, а доказывать что то и вовсе бесполезно az.gif' alt=':az:'>

А про брызговики мне просто было интересны цена и где покупал.

Аза между тем я смотрю ТАГЕРоводов высказывания в свой адрес зацепили :bv:  Миша, не простят они тебе этого :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Привет Сергей.На автобусе камеру старую возьми и будет тебе брызговик.

Ссылка на комментарий

 

Не умею я на части сообщения делить на части, чтобы красиво получалось ,ну да ладно, думаю и так поймут :biggrin:

Гриша, ну зачем такие терады в сторону Mikl k? На таких как он, и тем более таких как я обижатья не следует, а доказывать что то и вовсе бесполезно az.gif' alt=':az:'>

А про брызговики мне просто было интересны цена и где покупал.

Аза между тем я смотрю ТАГЕРоводов высказывания в свой адрес зацепили :bv:  Миша, не простят они тебе этого :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Привет Сергей.На автобусе камеру старую возьми и будет тебе брызговик.

 

и не только ему 

 sergei86  сегодня 125 ампер газелевский нашел за 4.5 , задумался 

 

Ссылка на комментарий

 

Не умею я на части сообщения делить на части, чтобы красиво получалось ,ну да ладно, думаю и так поймут :biggrin:

Гриша, ну зачем такие терады в сторону Mikl k? На таких как он, и тем более таких как я обижатья не следует, а доказывать что то и вовсе бесполезно az.gif' alt=':az:'>

А про брызговики мне просто было интересны цена и где покупал.

Аза между тем я смотрю ТАГЕРоводов высказывания в свой адрес зацепили :bv:  Миша, не простят они тебе этого :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Привет Сергей.На автобусе камеру старую возьми и будет тебе брызговик.

 

Привет Диман, так то идея неплохая, вот только все НЕФАЗоподобные автобусы на бескамерке стоят :biggrin:  а ПАЗовская камера маловата- сильно горбатый брызговик получается, я уже прикидывал :br:

Ссылка на комментарий

ну ты смотри аккуратней , случай чего дворами и петляй :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  

Ссылка на комментарий

Кажется все замёрзли и впали в кому. Миша продолжай обсуждение " какая машина лучше" :biggrin:

Ссылка на комментарий

лучше за предложения о мести "Мини - Слета" . а то  я уже за свое здоровье опасаюсь , особо опасен Григорий  ( уж больно он все близко к сердцу принимает ) 

есть предложения за Салаир повторить ,а МанКем всех уже второй год зазывает в глушь какую-то 

Ссылка на комментарий

Иваныч (Батя), пока холодно дляТерсинки. Салаир нужно сделать площадкой для мини-слёта. Места много, можно там устривать и конкурсы и от туда куда нибудь ещё стартовать.

Ссылка на комментарий

"Борода" - (Викторович Викторович), карты актуальны для ЕМЕКС. Алексей поведуй

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...