Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

 

 

ваш тагер ,Корандо недоделанный . про коробку не знаю  , а в раздатке 2 шестерни сэкономили 

 

Миша, ты максалекс кемеровский.  :biggrin:  :biggrin:

У того тоже Тагеры - это "поделки от Тагаза"

 

Сам ты недоделанный 

 

Всем привет :br: ! Проснулись?, в хорошем смысле слова.

Во-во, Лёша в самую точку пишешь..., Корандо вдобавок с большой буквы написал, а Тагер с маленькой, выделил так сказать...

Ссылка на комментарий

Всем привет. Может нам передрать с первой стр.Новосибирцев, регламент по тех. обслуживанию. Попробовать вставить и нам на первую страницу, если конечно можно.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Может нам передрать с первой стр.Новосибирцев, регламент по тех. обслуживанию. Попробовать вставить и нам на первую страницу, если конечно можно.

 

Готово:

 

http://korandovod.ru/forum/topic/16141-%D0%BA%D1%83%D0%B7%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%81/?p=385052#entry385052

Изменено пользователем boroda
  • +1 1
Ссылка на комментарий

 

Всем привет. Может нам передрать с первой стр.Новосибирцев, регламент по тех. обслуживанию. Попробовать вставить и нам на первую страницу, если конечно можно.

 

Готово:

 

http://korandovod.ru/forum/topic/16141-%D0%BA%D1%83%D0%B7%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%81/?p=385052#entry385052

 

афтар знает ? :)

Ссылка на комментарий

Мы ему Кемеровского газа веселящего дадим понюхать)))

 

 

Отправлено с моего s4003 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Алексей, красавчик. Спасибо от всех. МаксАлексу отдельное  спасибо.

Ссылка на комментарий

 

Миша, ты максалекс кемеровский.  :biggrin:  :biggrin:

У того тоже Тагеры - это "поделки от Тагаза"

 

Сам ты недоделанный 

 

можно конкурс объявить - " найди 15 отличий "  

Всем привет :br: ! Проснулись?, в хорошем смысле слова.

Во-во, Лёша в самую точку пишешь..., Корандо вдобавок с большой буквы написал, а Тагер с маленькой, выделил так сказать...

 

а кого все в спячке ? 

Ссылка на комментарий

Лёша :br: , а мы со временем подретушируем :bv: , в процессе обсуждений и предложений и к нашему региону привяжем всё остальное, как у соседей.

 

Главное, что vov4ik :br:  одобрил!


 

можно конкурс объявить - " найди 15 отличий "  

 


Всем привет :br: ! Проснулись?, в хорошем смысле слова.

 

а кого все в спячке ? 

 

Миша :br:  У нас ветка иногда "засыпает", "читатели" появляются, а "писатели" реже.

 

Про отличия Миша! Зайди на НСК ветку, там уже неоднократно про них писали... Их гораздо больше 15!

 

Не исключаю, что в твоем автомобиле уже есть детали Тагазовские, просто ты про них ещё не знаешь! 

Будет "приятный" сюрпрАйз.

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

Алексей, красавчик. Спасибо от всех. МаксАлексу отдельное  спасибо.

 

Этот текст у Alex_the_Great расположен

Ссылка на комментарий

 

Не исключаю, что в твоем автомобиле уже есть детали Тагазовские, просто ты про них ещё не знаешь! 

Будет "приятный" сюрпрАйз.

неа , тагаз запчасти не делает 

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Он их под своим именем продает, ты наверное давно по магазинам не ходил. Я не давно, перед Новым Годом прикупил себе под именем "Тагаз", потеплеет поставлю.

 

http://www.tagaz-zapchasti.ru/catalog_item_2.html

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

у нас открылся магазин " Калина ", там дары природы продают - но это заставит меня верить что листья малины с калины собрали 

Ссылка на комментарий

Миша, так я про то, что на этикетке написано, нельзя верить, особенно это опасно в продуктовых магазинах, где старую, просроченную этикетку-ценник срывают, а на её место свежую наклеивают, и по запчастям может всякое случится...

Ссылка на комментарий

Миша, как у тебя нет запчастей от Тагера... А полуось у меня брал??...

Изменено пользователем ManKem
Ссылка на комментарий

 

 

Не исключаю, что в твоем автомобиле уже есть детали Тагазовские, просто ты про них ещё не знаешь! 

Будет "приятный" сюрпрАйз.

неа , тагаз запчасти не делает 

 

Миша, где я написал про то, что Тагаз запчасти делает?

Под его именем продают, это факт и я на свой автомобиль их уже устанавливал, не все детали продают под Корейскими именами.

Вилку сцепления заменил с наклейкой Тагаз, она и геометрически отличается от корейской, брызговики моторного отсека тожетъ под Тагазом.

Зайдешь на сайт Экзиста там некоторые детали и Корейские и под Тагаз. Выбирай. Вин код один, наименованием и ценой отличаются.

 

А сюрпрАйз у тебя Миша всё таки есть :biggrin: !! Дай бог, что бы без кавычек. :br:

Ссылка на комментарий

Миша, как у тебя нет запчастей от Тагера... А полуось у меня брал??...

да уж почти год как нет ее, она на мусю переехала 

А сюрпрАйз у тебя Миша всё таки есть :biggrin: !! Дай бог, что бы без кавычек. :br:

 

а хрен ты угадал :bv:  

Ссылка на комментарий

Миша, ты про ТАГАЗы.... руку в осиное гнездо суёшь, сейчас ущё BORODA проснётся- не отмоешься :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:


Гриша, а про брызговики двигателя подробней можно?

Ссылка на комментарий

По сути, вы бы ещё письками померялись. Хоть Сан-ёнг, хоть Тагаз - смотря в какие руки попадёт.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Миша, ты про ТАГАЗы.... руку в осиное гнездо суёшь, сейчас ущё BORODA проснётся- не отмоешься :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Гриша, а про брызговики двигателя подробней можно?

 

Да нах-нах.

Миша переобщался кое с кем, поэтому проще внимания не обращать  :biggrin:

 

А про брызговики двигателя - это боковые резинки между моторным отсеком и подвеской.

Но не понимаю, зачем их покупать... Их-же можно просто вырезать из толстой резины, да ещё и именно так как надо, побольше, пошире :)

По сути, вы бы ещё письками померялись. Хоть Сан-ёнг, хоть Тагаз - смотря в какие руки попадёт.

 

Батя, правильно!  :biggrin:

Им просто больше попиздеть не о чем, вот и затянули вечное и не о чём  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий

maikl k

"а хрен ты угадал  :bv:  "?? Миша, ты уж договаривай... Ты про полуось? 

Миша завязывай чужие машины хаять, будь человеком, даже если это Тагер... даже с его проблемами и больными местами. Пошутили и будет.

Не правильный "учитель" тебе лекции читал. Хочешь поговорить, в личку пиши.

А п..ськами я мерятся ни с кем не собираюсь, и призываю Всех в первую очередь относится с уважением к любому из форумчан. Ну есть проблемы у Тагаза и что? Это Наш выбор. У дизелистов свои заморочки... у парня знакомого на совсем новом УАЗ Патриоте в течении месяца 2 раза ТНВД поменяли, я лично ему искренне сочувствую. Это не для развития темы, а для примера... Точка.

 

Нас и так по моему четверо на Тагерах в Кузбассе осталось, нет чтоб поддержать эксклюзив, так надо по больнее задеть. 

 

Сергей! Про брызговики. Лёша правильно пишет и тд. и тп., я же рассказывал, что по дороге на слёт в Хакасию чуть не пер..ся, когда у меня при встречном боковом ветре на участке трассы между Чусовитино и Кемерово как слева спереди в районе ног застучит, в итоге оказалось, что часть брызговика полуоторвалась и при всех стечениях обстоятельств стало бить...в общем пока этот кусок не оторвал, дальше не смог спокойно ехать и нервы потрепал и около часа в итоге потерял.

А резинку нужного размера нужно ещё найти, весной может так и сделал (даже сделаю), но подвернулись в экзисте за небольшие денюжки (счас почти в 2 раза дороже) приобрел через три дня перед НГ, в Корейских магах в три раза дороже были для сравнения.

Ссылка на комментарий

Ну я ещё до кучи встряну. Тагазам уже самым молодым по 5-6 лет. Какая уже нахрен разница, весь ТОГАЗ вылез в первые два года.

 

Я когда свой купил, поехал сразу масла менять, с коробки вместо красного декстрона слилась серебристая жижа. Сервисмены сказали - коробке скоро подкрадется пушной зверь, а она ходить и ходить, и дажа работает намного тише чем раньше.

Ссылка на комментарий

Ну я ещё до кучи встряну. Тагазам уже самым молодым по 5-6 лет. Какая уже нахрен разница, весь ТОГАЗ вылез в первые два года.

 

Я когда свой купил, поехал сразу масла менять, с коробки вместо красного декстрона слилась серебристая жижа. Сервисмены сказали - коробке скоро подкрадется пушной зверь, а она ходить и ходить, и дажа работает намного тише чем раньше.

 

А я ваще кроме переднего кардана, стоек стаба и амортизатора натяжителя ремня ничего не менял.

Ну были ещё передние привода, дык я их сам убил в покатухах в Томи.

На этом Всё!!!

Даже вилку сцепления не менял ни разу.

Пробегу 140тыщ км.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Не умею я на части сообщения делить на части, чтобы красиво получалось ,ну да ладно, думаю и так поймут :biggrin:

Гриша, ну зачем такие терады в сторону Mikl k? На таких как он, и тем более таких как я обижатья не следует, а доказывать что то и вовсе бесполезно az.gif' alt=':az:'>  az.gif' alt=':az:'>  az.gif' alt=':az:'>

А про брызговики мне просто было интересны цена и где покупал.

Аза между тем я смотрю ТАГЕРоводов высказывания в свой адрес зацепили :bv:  Миша, не простят они тебе этого :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Аза между тем я смотрю ТАГЕРоводов высказывания в свой адрес зацепили :bv:  Миша, не простят они тебе этого :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

 

Серёга, хватит уже, а

Достали вы, делители херовы Тагеро-от-Корандо

 

Будете упорствовать, сотру-же нахер ваши эти высеры...

 

Достали!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...