Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня тоже за ягодой решил съездить. Только с дороги свернул, метров десять по поляне проехал и колеса окрасились, как кровью облитые. Час и десяти литровое ведерко полное, ягода рясная, собирал один.

:br: Ещё один "дразнила" :blush: , но Миша то ладно он далеко...

...Один... собирал, и... ведро не забыл... :angry: Я, например с ведрами не езжу ("...в булочную на такси...").

 

Раскалывайся про поляну :bv: ...или дорогу показывай, а то ......не ВЕРЮ :bw: .

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

Чёйто Бороду со статусом прокатили

:br: Всё! "Суд" состоялся. Алексей Borodа официально Участник 8 слёта. :biggrin:  Ура!

Ссылка на комментарий

:br: Ещё один "дразнила" :blush: , но Миша то ладно он далеко... ...Один... собирал, и... ведро не забыл... :angry: Я, например с ведрами не езжу ("...в булочную на такси..."). Раскалывайся про поляну :bv: ...или дорогу показывай, а то ......не ВЕРЮ :bw: .

Гриша, привет. Это что за недоверие к моей персоне? :bw::ak: И почему я должен ведро забыть, если целенаправленно ехал за ягодой? :biggrin: А полян с ягодкой в нашей округе до и больше. Горы в районе Смирновки, новая объездная с Кузнецка на ЗапСиб, около Есауловки, за Недорезово в сторону Успенки и т.д. и т.п. К слову, только что размял толкушкой клубничку, добавил сахарку, наложил густой сметаны (именно ГУСТОЙ), тщательно перемешал и тщательно употребил...ЛЯПОТА :biggrin: 

Ссылка на комментарий

да хрен ты его сдвинешь  . так и будет на диване слюной исходить 

Ссылка на комментарий

Сегодня приехал с дачки , народу , начиная с выезда из города до Подьяково . Все обочины уставлены машинами  , видимо ягоды много .

Ссылка на комментарий

да хрен ты его сдвинешь  . так и будет на диване слюной исходить 

Да нет Миша :br: ! С огорода только что привезли..., позвонили, оторвал ж...у от дивана на 15 минут, съездил по бидончику малинки и этой...виктории "насобирал" с других бидончиков, поели, сахаром засыпали...слюноотделение ...убрали...дальше диван продавливаю :biggrin:

 

 

Саша привет :br: ! Сто лет сто зим... :bv: !

Твоей персоне доверие Есть :biggrin: !

Ты бы, когда целенаправленно за ягодой поехал...мне бы хоть бы позвонил, а вдруг ведер не хватило или забуксовал...в ягоде, может ведро помочь донести до машины, колеса протереть от ...ягоды.

Я же дикий, не знаю как и где эта ягода растет, ,,, дудочку брать (как в мультике :biggrin: девочка у дедушки то дудочку то кашелочку...) или не брать...

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

Всем привет  :br: ! 


Южане параллельно с нами провели свой слёт.  :biggrin:  


Начали выкладывать фото и видео материалы.


Мне было очень интересно.


 


http://korandovod.ru/forum/topic/25833-%D1%81%D0%BB%D0%B5%D1%82-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-%D1%8E%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%BC-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5/page-26


 



Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

Посмотрел фильм, молодцы южане. И еще, ихний бобер такой же "кудрявый", как наш хомяк :biggrin:

Ссылка на комментарий

:br:  :biggrin:

6d75b67a06d5.jpg

 

26699dcd04a7.jpg[/uR

 

729ad7c45f13.jpg

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

:br: Наша поляна. Наши машины. Наши флаги. :biggrin:

 

e03793c19d08.jpg

 

f0d5059cccfb.jpg

 

981f9086be58.jpg

Ссылка на комментарий

:br: А чё :bw: ?! Интересный вариант... :biggrin:

"старые орги" восстановят поляну... :biggrin:

Ссылка на комментарий

вот ты и встрял 

Ссылка на комментарий

Миша , соскучился ?

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

Миша :br:  и ты никуда не денешься... :biggrin:

 

Не, Гриш, Миха только писатель, он не в теме :biggrin:

Ссылка на комментарий

К стати аро писатьство Борода, где карта с отметкой места положения разбора?

Ссылка на комментарий

Всех с добрым утром. Граждане корандоводы, напоминаю (а тем кто не знает советую) что литые колёсные диски имеют свойство садится, и поэтому необходимо хотя быраз в месяц подтягивать колёсные гайки, иначе будет как со мной- под замену 6 колёсных гаек, диск, правка и покраска переднего крыла, замена молдингов, (которые если судить по Чернику хрен просто так найдёшь) а ещё оказывается есть штраф за порчу дорожного покрытия, и куча эмоций как своих так и чужих. Короче- будте бдительны, неповторяйте чужих ошибок.

Ссылка на комментарий

Много раз напоминал , усилие затягивания литья 12-13 кг , железных дисков 9-10 кг . 

Такого усилия " зае . . сь " нет . 

Ссылка на комментарий

Всех с добрым утром. Граждане корандоводы, напоминаю (а тем кто не знает советую) что литые колёсные диски имеют свойство садится, и поэтому необходимо хотя быраз в месяц подтягивать колёсные гайки, иначе будет как со мной- под замену 6 колёсных гаек, диск, правка и покраска переднего крыла, замена молдингов, (которые если судить по Чернику хрен просто так найдёшь) а ещё оказывается есть штраф за порчу дорожного покрытия, и куча эмоций как своих так и чужих. Короче- будте бдительны, неповторяйте чужих ошибок.

в Истане молдинг левый год назад валялся   

Много раз напоминал , усилие затягивания литья 12-13 кг , железных дисков 9-10 кг . 

Такого усилия " зае . . сь " нет . 

мне сынуля кило на 40 подтянул . я 40ка сантиметровым рычагом ни потянуть , ни сорвать не смог  

Ссылка на комментарий

К стати аро писатьство Борода, где карта с отметкой места положения разбора?

 

Ага, подзабыл малость.

вот:

http://korandovod.ru/forum/uploads/gallery/album_2769/gallery_8507_2769_84515.png

http://korandovod.ru/forum/uploads/gallery/album_2769/gallery_8507_2769_16280.png

http://korandovod.ru/forum/uploads/gallery/album_2769/gallery_8507_2769_313083.png

Ссылка на комментарий

Чёй то Борю нихто не услышал, чё с Порываевкой? Если не соберёмся , скорее всего поеду в Томскую писаницу на радио шансон.

 

Борь, если у тебя есть варианты - предлагай!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...