Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте. Алексей я непонял про 2-ой пункт по наклейкам. В принципе я бы наверное и за первый и за второй.

Ссылка на комментарий

Сергей привет! :br:

Погода РП5 в Салаире. Прогноз.

 

http://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%A1%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%B8%D1%80%D0%B5

 

 

По наклейкам тоже не до "конца" понял по две или по одной на один экипаж? :bw:

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

Кто участвует в этой затее, прошу записываться. Пишем в личку, сколько штук, деньги можно перечислять на карту сбера 67619600 0156586167

Леша, деньговки перевел, мне оба комплекта. Черный в будни клеить буду, а белый в праздники :biggrin:

Изменено пользователем aliv57
Ссылка на комментарий

Спасите Помогите! :bc:

Ситуация с моим авто. У меня МКПП. Бензин 2,3. 

Останавливаю двигатель "естественным путем": нейтральная передача, поворот ключа, двигатель заглох, через любой промежуток времени поворачиваю ключ зажигания, заводится с полпинка. :biggrin:

Другая ситуация, трогаюсь с места, посредством педали сцепления и педали газа, происходит непредвиденное, что то не до дал (газу), не отпустил педаль сцепления, не Важно. Авто заглох. Пытаюсь через разный промежуток завести двигатель, и ключ вытаскивал и т.д. начинаю заводить, машина не заводится, а если завелась, то начинает дергаться. :ak:  

Вопрос. Что такое может быть.

проверь метки грм для начала!

Ссылка на комментарий

Друзья, помогите информацией! Куда в Кемерово с проблемами в автомате отправляться? Пинок, причём хороший, с 1 на 2 и с 2 на 3 появляется после пробега км 10 - 15, само проходит после стоянки.

Ссылка на комментарий

Kuznez Спасибо :br: . Завтра на СТО загоню, посмотрим что может быть, ещё говорят сбой в сигналке может быть :bw: , так то машина в легкую заводится, а тут не с того раз пять за две недели глох, раньше тут же ключ повернул и опять завелась :biggrin: ... а здесь беда... :bw:

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

Поддержу Сашу :br: , будем на пару в будни и выходные по городу ездить!...Наклейками сверкать ... :biggrin: ,

Сегодня в потоке движения опять наблюдал, как читают наши зелененькие наклеечки с Усть Кабырзы :biggrin:​ . Прикольно за ними наблюдать :bo: .

 

Алексей :br: ! Денюжку перевел (...5855). :bv:

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

Други мои, поясню про наклейки:

 

Планируется два варианта наклеек:

Первый -  один-в-один как наш флаг (белый роджер на чёрном фоне), размер примерно А4.

Второй - этот-же размер, только без чёрного фона, чисто роджер (он дороже, ибо вырезан плоттером, а не обычная печать на листе)

 

По количеству на экипаж - кому сколько надо, столько и будет (хоть по 10 штук)

Чем больше закажем, тем дешевле получится... Пока  цена указана при заказе по 40 штук.

Стоимость одной наклейки (по вариантам) - 30 и 60 рублей соответственно.

Ссылка на комментарий

Спасите Помогите! :bc:

Ситуация с моим авто. У меня МКПП. Бензин 2,3. 

Останавливаю двигатель "естественным путем": нейтральная передача, поворот ключа, двигатель заглох, через любой промежуток времени поворачиваю ключ зажигания, заводится с полпинка. :biggrin:

Другая ситуация, трогаюсь с места, посредством педали сцепления и педали газа, происходит непредвиденное, что то не до дал (газу), не отпустил педаль сцепления, не Важно. Авто заглох. Пытаюсь через разный промежуток завести двигатель, и ключ вытаскивал и т.д. начинаю заводить, машина не заводится, а если завелась, то начинает дергаться. :ak:  

Вопрос. Что такое может быть.

 

Гриша, вот варианты лечения:

1. скинь  клемму с аккумулятора на 5 минут.

2. сними педаль газа, для начала продуй воздухом и поставь на место. А лучше разбери её, прочисть и смажь смазкой для контактов.

3. заведи машину, включи кондиционер в ноги и оставь на пару часов так её. (осушит всю влагу снизу)

 

Друзья, помогите информацией! Куда в Кемерово с проблемами в автомате отправляться? Пинок, причём хороший, с 1 на 2 и с 2 на 3 появляется после пробега км 10 - 15, само проходит после стоянки.

 

Ромыч, это ты тот Рома, который с нами на шестой слёт ездил с Легионером?

 

Вот ни разу тебя не видел ещё на форуме :biggrin: :biggrin:

Привет!! :br:

 

Ты в Новостройке где живёшь, по какому адресу?

Я там тоже участок купил, буду строиться, на Шоссейной, д.5

 

А по пинкам в коробасе - перво-наперо замени масло  в коробке, а дальше видно будет, насколько она у тебя больна

Изменено пользователем boroda
  • +1 1
Ссылка на комментарий

 

Спасите Помогите!  :bc:

 

 

Гриша, вот варианты лечения:

1. скинь  клемму с аккумулятора на 5 минут.

2. сними педаль газа, для начала продуй воздухом и поставь на место. А лучше разбери её, прочисть и смажь смазкой для контактов.

3. заведи машину, включи кондиционер в ноги и оставь на пару часов так её. (осушит всю влагу снизу)

 

Алексей спасибо за совет! :br:  :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Боря BOSS :br:  с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! :biggrin:

 

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

мне 2 подешевели и одну подороже 


Боря тебе проставляться шестого  на всех  :bv:

с днем варенья  az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Борис, тоже присоеденяюсь к поздравлению. С днём рождения !!!.

Ссылка на комментарий

Boss, С Днем Рождения! Здоровья! Благополучия! И Исполнения Желаний!

Ссылка на комментарий

Всем привет :br: ! 

Может кому интересно будет.

 

Тут проанализировал два списка: 7 и 8 слётов. :bv: По состоянию на 02.06.2015 г.

Так с прошлогоднего списка на 8 слёт от Кузбасса не едут 13 экипажей :bw:  (Кемерово 7, Новокузнецк 4, Прокопьевск 1, Полысаево 1).

Едут всего на 8 слёт от Кузбасса 11 экипажей :mellow: (Кемерово 5, Прокопьевск 2, Большая Талда 1, Киселевск 1, Березовский 1, Новокузнецк 1).

Ссылка на комментарий

Это единственны момент когда его к компу подпускают)))

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Изменено пользователем Vovik-Rezvoy
Ссылка на комментарий

 

 

Вот ни разу тебя не видел ещё на форуме :biggrin: :biggrin:

Привет!! :br:

 

Ты в Новостройке где живёшь, по какому адресу?

Я там тоже участок купил, буду строиться, на Шоссейной, д.5

 

А по пинкам в коробасе - перво-наперо замени масло  в коробке, а дальше видно будет, насколько она у тебя больна

 

Меняю каждые 30 т, ща как раз время подошло. Хотя, подозреваю, заменой масла тут не обойдётся. Новостройка Сибирская 1-2. А на слёте не был, к сожалению - июнь нет шансов отпуск взять.

Ссылка на комментарий

Меняю каждые 30 т, ща как раз время подошло. Хотя, подозреваю, заменой масла тут не обойдётся. Новостройка Сибирская 1-2. А на слёте не был, к сожалению - июнь нет шансов отпуск взять.

 

 

Шестого с нами едешь в Салаир?

Ссылка на комментарий

Алексей, перевёл на карту , одну под N-1 наклейку  и две наклейки под N-2.

Ссылка на комментарий

post-11284-0-57136600-1433248669.jpg Вот такой шеврон, можно и так 

post-11284-0-28956200-1433248767.jpg

Изменено пользователем Wlad 13
Ссылка на комментарий

Влад, а куда шеврон цеплять надо? На рукав? Так то ничего.

Ссылка на комментарий

Ну да на рукав,а "изображение" на сердце :biggrin: Но я заказал пока только шеврон посмотрю что получится .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...