Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

:br:

Похоже "заклинило" нашу ветку...300 страниц, 6000 "выходов на связь", постов.... :bw:  :biggrin:

 

 

Вот как!  :bo: Открываю четвертую сотню страниц и седьмую тысячу "диалогов", постов :bw: , как правильно не помню  :biggrin:

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

Всем привет! Хочу у Кемеровских спросить. Вот ЗДЕСЬ кто-нибудь из форумчан заказывал тент на Тагер/Корандо ,Как качество? Хочу себе купить на лето. Фотки вот тут.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Хочу у Кемеровских спросить. Вот ЗДЕСЬ кто-нибудь из форумчан заказывал тент на Тагер/Корандо ,Как качество? Хочу себе купить на лето. Фотки вот тут.

Привет . Единственно знаю , газелисты заказывают увеличенный тент . Больше ничего не скажу .

Ссылка на комментарий

Всем привет! Хочу у Кемеровских спросить. Вот ЗДЕСЬ кто-нибудь из форумчан заказывал тент на Тагер/Корандо ,Как качество? Хочу себе купить на лето. Фотки вот тут.

У нас на основных трассах стоят машинки с продажей данных чехлов, значит спрс есть... сосед по дачи такой купил... все довольны...

Ссылка на комментарий

Унас выездная сессия состоится при любой погоде?

Сергей привет :br: ! А что погода? :br:

 

РП5 Салаир (погода до четверга), минуса вроде нет!

 

http://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%A1%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%B8%D1%80%D0%B5

 

Когда еще в таком составе соберемся? :biggrin:  

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

Ребята всем привет! А кто нибудь подскажет где форсы у нас проверить и отрегулировать можно, чтоб качественно и не дорого?  :unsure:

Ссылка на комментарий

ТУТ: https://maps.yandex.ru/-/CVWj5Xl~

Изменено пользователем maikl k
Ссылка на комментарий

да

Миш! ты специально в 5 утра встал чтоб такой емкий ответ написать! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Всем привет , ребята подскажите где рацию недорогую приобрести , а то нету у меня сибишки , а ещё в Хакасию собрался . Может у кого завалялась ?

Ссылка на комментарий

[/url]

Радиостанции обычно берут здесь .

Изменено пользователем boroda
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Всем привет , ребята подскажите где рацию недорогую приобрести , а то нету у меня сибишки , а ещё в Хакасию собрался . Может у кого завалялась ?

У меня есль мега джет 600 но его нужно подремонтировать.. слышит но не говорит..
Ссылка на комментарий

Всем привет , ребята подскажите где рацию недорогую приобрести , а то нету у меня сибишки , а ещё в Хакасию собрался . Может у кого завалялась ?

Юра! :br:  Вот про эту рацию я тебе написал в личке.

 

 

Посты №5447-5456 (5453!) на стр. №273.

 

http://korandovod.ru/forum/topic/16141-%D0%BA%D1%83%D0%B7%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%81/page-273

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

Как насчёт клубных наклеек в виде нашего Роджера?

Предложили 2 варианта:

 

1. Флаг, как он есть (белый рисунок на чёрном фоне)  на плёнке - 1200руб.

2. Выбраный рисунок на белой плёнке с монтажкой (рисунок черепа, без фона) - 2400руб.

 

Это цена за 40 штук

Таким образом, цена за штуку будет 30руб и 60руб. соответственно.

 

Кто участвует в этой затее, прошу записываться. Пишем в личку, сколько штук, деньги можно перечислять на карту сбера  67619600 0156586167

 

gallery_8507_2315_26931.jpg

Изменено пользователем boroda
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Алексей привет :br: ! А что, он черный весь так и будет, как Наш Флаг? Или черненький цвет снимется (отклеится) а белый останется? 

Или же как надпись "Корандовод.РУ"  клеилась на заднее или лобовое стёкла, а оставалась сама белая надпись (я так понял это 2 вариант).

Короче... меня черный цвет... "пугает" :blush: (1 вариант).

Ссылка на комментарий

Мне оба варианта  :biggrin:

Я еще шевроны (компьютерная вышивка)заказал с Нашим Флагом. 

Изменено пользователем Wlad 13
Ссылка на комментарий

Спасите Помогите! :bc:

Ситуация с моим авто. У меня МКПП. Бензин 2,3. 

Останавливаю двигатель "естественным путем": нейтральная передача, поворот ключа, двигатель заглох, через любой промежуток времени поворачиваю ключ зажигания, заводится с полпинка. :biggrin:

Другая ситуация, трогаюсь с места, посредством педали сцепления и педали газа, происходит непредвиденное, что то не до дал (газу), не отпустил педаль сцепления, не Важно. Авто заглох. Пытаюсь через разный промежуток завести двигатель, и ключ вытаскивал и т.д. начинаю заводить, машина не заводится, а если завелась, то начинает дергаться. :ak:  

Вопрос. Что такое может быть.

Ссылка на комментарий

:br: Про наклейки.

Каковы "габариты", т.е. размеры?  :bw: Как на 7 слёте?

Как их наклеивать, с двух сторон? 

Прошу по подробнее. :bv:  Спасибо. :biggrin:


Мне оба варианта  :biggrin:

Я еще шевроны (компьютерная вышивка)заказал с Нашим Флагом. 

Влад :br: ! Что за...шевроны... как выглядит!  :bw:

P.S.   В СА служил. :mad:

Ссылка на комментарий

:br: Про наклейки.

Каковы "габариты", т.е. размеры?  :bw: Как на 7 слёте?

Как их наклеивать, с двух сторон? 

Прошу по подробнее. :bv:  Спасибо. :biggrin:

Мне оба варианта  :biggrin:

Я еще шевроны (компьютерная вышивка)заказал с Нашим Флагом. 

Влад :br: ! Что за...шевроны... как выглядит!  :bw:

P.S.   В СА служил. :mad:

Нет не служил  :facepalm:

Ссылка на комментарий

Влад :br:  я не спрашиваю тебя про службу. Про шевроны спрашиваю :biggrin: , про службу :bw:  в личке, если что спрошу... :br:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...