Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Может кто нибудь сказать размеры переднего бампера? Длина, Ширина, Высота и желательно вес :biggrin:

50 см х 60 см х ~200 см 

Ссылка на комментарий

Приветствую.

Есть желание присоединиться.

Т.к. Человек я новый в вашей компании прошу разъяснить что по чем.... Как у вас организуются стоянки? Еду каждый на себя берет, или на месте,  или как душе угодно, потом в общак или каждый готовит себе, с выпивкой тоже как каждый себе или все в кучу? 

По своему опыту всяческих походов (правда уже давно не куда не вырывался, подзабыл может чего): Организуемся группой, распределяем что кому купить (взять своего) по еде. по выпивке каждый берет себе но пьем все равно вместе все у одного костра сидим ведь. как правило выпивка однотипная водка, коньяк и т.п. т.к. Пиво в поход нести нецелесообразно, Здесь же другая ситуация все на машинах. Как у вас?

Есть кто отвечает за музыкальное сопровождение? Гитара есть у кого? 

в общем расскажите... не хочется попадать в неловкую ситуацию.... понятно что все аспекты не учтешь, но все же...

Ссылка на комментарий

столы в кучу все на стол , а там у кого руки до чего дотянутся  :biggrin:

музыкант есть один, но у него проблема с репертуаром и инструментом 

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

Приветствую.

Есть желание присоединиться.

 

Привет!

Раз есть желание, то присоединяйся :)

 

Да особо не паримся с организацией еды, тут-бы всех в кучу организовать :biggrin:

Каждый на себя и еду и бухло, потом один хрен на одном столе всё окажется.

В наши автопоходы и пиво нормально можно брать, не полторашку на пять дней (Серёга, Легионер :br:, помнишь шестой слёт) :biggrin: :biggrin:

 

Так что, не заморачивайся и вливайся в наши нестройные ряды :biggrin:

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

по поводу еды парятся женская  часть коллектива.

а тут одни мужики . посему нам главное с пивом не промахнутся и палатку взять ( чтоб было куда их отправит )

Ссылка на комментарий

Приветствую.

Есть желание присоединиться.

Привет!  :br: В нашем ПОЛКУ пополнение. Белый корандик со штатным багажником?

Похоже мы чуть чуть знакомы если не ошибаюсь  :biggrin: (я, тот "наглый тип" :facepalm: , который по городам Сибири ездит, если увидел похожий на свой Авто джип, ставит цель догнать и ... "по приставать" :bo:. Могу "движуху" перекрыть :biggrin: ) .  

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

Всем здрасте. (Демон) каждый берёт на себя, что будеш есть то и бери, с небольшим запасом на человека. Если непъёш, то всё равно бери на человека, может пригодится, а нет домой заберёш. (Маленько) пиво в течении дня и (маленько) алкоголя на вечерок, а с утра уже за руль. Южане давайте собираться за постом у кафе на пригорке и остальные присоеденятся по трассе.

Ссылка на комментарий

Сергей привет :br: ! Что уже собираемся...? ...Пора? 

 

".....за постом у кафе на пригорке и остальные присоеденятся по трассе..." Чёт не совсем тебя разобрал :bw: ? Как с кольца выходим (ГИБДД, где стоятъ) и чуть проехали в сторону столицы - пригорок, Кафе (я и не знал что там кафе, с города обычно сытый еду... :biggrin: ), там ждём? А дальше строем едем в ...Грамотеино? Дак я по этой трассе не более 70 км/час еду, потом меня будете ждать :bw: ... в Грамотеино? Это я по городу быстрее езжу :biggrin: 

Ссылка на комментарий

у меня со скорость тоже беда, думаю может с вечера выехать чтоб к 10 в Грамотеино успеть  :bw:

Ссылка на комментарий

Просто слышал, что участок дороги до Грамотеино и чуть подальше весь был в ямах :bw: ... как будто бомбили дорогу... :mad:

Ссылка на комментарий

 Кафе напротив АЗС Газпрома, помоему так заправка называется. Время сбора нужно для корректировки движения.


Хотя желающие могут стартовать прямо до Грамотеино и там ждать.

Ссылка на комментарий

Просто слышал, что участок дороги до Грамотеино и чуть подальше весь был в ямах :bw: ... как будто бомбили дорогу... :mad:

Гриша, я 8-го ездил в Ленинск, так ты прав дорога - овно. Но это при скорости 90-100. А вот когда стал двигаться 140, так ям вообще не стало, дорога глааадденькая :biggrin:

Ссылка на комментарий

Саша, так я и говорю по городу 140, а за городом не больше 70. За городом 140 я только от страху делаю.

Ссылка на комментарий

ежли кому интересно:

 

"Дорогие друзья!

Приглашаем вас на соревнования для внедорожников посвященные 70 летию Великой Победы: Джип спринт "Победный май"

Соревнования состоятся 23 мая 2015 года в рамках Кубка Кемеровской области по спортивному туризму.

Место проведения п.Таргай. Начало мероприятия в 10-00."

 

подробности тут: http://extreme-nk.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=4231

Ссылка на комментарий

Привет соседям!!! Други и подруги, есть кто может посмотреть машину в междуреченске? http://mezhdurechensk.drom.ru/ssang_yong/korando/18393722.htmlвот эту

Ссылка на комментарий

Привет соседям!!! Други и подруги, есть кто может посмотреть машину в междуреченске? http://mezhdurechensk.drom.ru/ssang_yong/korando/18393722.htmlвот эту

Восклицательный знак на задней двери, два творческих узбека на ходу что - то прикручивают, по моему это прямой путь в клубный сервис к МахАlexу :biggrin:

А вообще у нас как то не густо с междуреченцами.

Ссылка на комментарий

да и ценник 260 . в отличном состоянии меньше 350 не просят 

я ему звонил, он перекуп, пригнал с москвы, ни чего не знает про авто, с ходу по телефону торгует да 240, по голосу лет 50 мужику

 

а к МаксАлексу в любом случае, просто от покупки именно этого экземпляра остается 50-60т.р. вот и думаю купить может и сразу вложить эти деньги чтоб все было сделано

Изменено пользователем Хитрый54
Ссылка на комментарий

 

да и ценник 260 . в отличном состоянии меньше 350 не просят

 

я ему звонил, он перекуп, пригнал с москвы, ни чего не знает про авто, с ходу по телефону торгует да 240, по голосу лет 50 мужику

 

 

а к МаксАлексу в любом случае, просто от покупки именно этого экземпляра остается 50-60т.р. вот и думаю купить может и сразу вложить эти деньги чтоб все было сделано

Думается мне что к твоему остатку ещё 100 добавить придется,если он перекуп, то в машинах должен понимать, да и по телефону торгуется-уже странно. Во всяком случаи надо ехать смотреть самому, либо там какойто косяк, или так срочно нужны деньги что аж ппц
Ссылка на комментарий

Привет соседям!!! Други и подруги, есть кто может посмотреть машину в междуреченске? http://mezhdurechensk.drom.ru/ssang_yong/korando/18393722.htmlвот эту

Привет.Позвонил родственнику в Междуреченск ,завтра посмотрит машинку и от звонится.

Ссылка на комментарий

Влад, если поедеш то проезжай чуть дальше под уклон, от того места где мы были зимой. Смотри на лево, там и увидеш сборище. Я нееду, работаю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...