Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это получается, что север с трассы уйдет на Грамотеино, а потом с кольца "козьими" тропами к стании доберется и будет из за угла наблюдать за прибытием горячих южных корандоводов :biggrin:

Ссылка на комментарий

Все верно. Только вы на бреющем мимо не проскачите, там вернуться будет сложнее.

Ссылка на комментарий

Если проскочим, тогда и мы на кольцо и за угол станции к вам в объятья.


С Лехиной фотки все понятно.

Ссылка на комментарий

Это получается, что север с трассы уйдет на Грамотеино, а потом с кольца "козьими" тропами к стании доберется и будет из за угла наблюдать за прибытием горячих южных корандоводов :biggrin:

 горячие южные корандоводы - говоришь  :bw:! тоды -  от закалённых северных корандоводов -   :br:az.gif' alt=':az:'>

Привет, привет Саша! Приветствую будущих участников автопробега. Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!!!

Ссылка на комментарий

Привет, привет Серега! Ну как сказать, кто стал корандоводом, у того уже голова перегретая, значит горячая :biggrin: А по бездорожью мы ударим, лишь бы только не лицом.

Изменено пользователем aliv57
Ссылка на комментарий

Всем привет :br:  Саня ты как на станцию выехать знаешь?

Я там регулярно езжу на Салаир , не заблудимся и не разьедимся.

Ссылка на комментарий

 

Всем привет :br:  Саня ты как на станцию выехать знаешь?

Я там регулярно езжу на Салаир , не заблудимся и не разьедимся.

 

А ты чего туда часто катаешься, к родне или как турист?

Ссылка на комментарий

Тамошний я и маманя в Салаире жевет. Так что повожу по окрестностям

Изменено пользователем Shabashnik
Ссылка на комментарий

Нате , показывайте где .

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

ВОВ, нам с трассы на кольцо, по кольцу на виадук ,на граматеинском кольце 2 сьезд, прямо,1 поворот на право и станция.

Ссылка на комментарий

Я правильно понял ?

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

Всем привет :br: !  А что Владимир и Сергей "Полысаевский" ещё к нам не присоединились :bw: ? Не "посинели" ещё вроде :bo: ?

Ссылка на комментарий

Лёша привет :br: ! Мне тоже сейчас пох. когда :biggrin:  (прямых земляков Сашу и Сергея поддержу :br: !).

А где прячется Юра из Киселевска (030yuriy)? :bw: И как дела у давыда :br: с восстановлением боеспособности своего железного друга?

Ну в таком боевом составе как не поехать? А? Ляпота.  :bo:привет от давыда попробую снять задний кардан если привода выдержат то приеду.

 

 

 

В ГРЯЗЬ НЕ ПОЙДУ!    Пойдёшь... затащим, никуда не денешься :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

а вот у меня возник такой вопрос : че у нас с водой ? на чем готовить поесть будем ? 

Ссылка на комментарий

а вот у меня возник такой вопрос : че у нас с водой ? на чем готовить поесть будем ? 

На плитке )

Ссылка на комментарий

Вода со святого источника. Кто хочет набрать , берите ёмкости или на месте купите.

Ссылка на комментарий

Кстати на источнике есть купель и кабинки( переодеться), желающие могут окунуться.

Ссылка на комментарий

Не знаю как сейчас, но раньше, когда туда ездил, что бы окунуться в купели, пришлось часа три в очереди отстоять. У нас некоторые ездят зимой, когда очередей нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...