Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Володь, дача стояла и ещё  будет стоять, а время уже бежит.

Ссылка на комментарий

Владимир :br: ! Ради такой встречи (12 экипажей уже записались, когда еще в таком составе соберемся?) не отложишь свою дачу? У меня нет слов :mad: .

Что такой не заменимый? :bw:  Успеешь и на дачу. На пенсию пойдешь - она твоя! :br: 

А сейчас детишки на вахту встанут-в огороде мышей гонять :bo: . 

ЗАПИСЫВАЙСЯ! :biggrin:  :br:

Ссылка на комментарий

Записан то записан :bw: , но синеньким цветом пока не выделен... :ohmy: пост №5831 (пять экипажей сереньким цветом пока :br: ). 

Алексей :br: вчера только успевал выделять записавшихся каждые полчаса-час, началось кажется с шести экипажей, а к позднему вечеру уже было 11 экипажей.

Ссылка на комментарий

Илья на Запоре пятым приехал !

У меня первый блин комом, а на такие мероприятия надо выезжать всей дружной компанией. И вообще как в рекламме " надо чаще встречается".

Изменено пользователем Shabashnik
Ссылка на комментарий

 

У меня первый блин комом, а на такие мероприятия надо выезжать всей дружной компанией. И вообще как в рекламме " надо чаще встречается".

 

 

Саш, судя по количеству взятых  номеров в твоём телефоне... дисквалификация - это даже не обидно.. Взял  ты очень много! :)

А вообще-то, ДА, надо выезжать на такие мероприятия толпой :)

Ссылка на комментарий

Во блин! Вас одних даже на 3 дня оставить нельзя! Столько нафлудили. :biggrin:

Лёха! У тебя ещё синие чернила остались?

Кста, ты в какие праздники собирался за видом снизу заехать? :angry:

Ссылка на комментарий

Во блин! Вас одних даже на 3 дня оставить нельзя! Столько нафлудили. :biggrin:

Лёха! У тебя ещё синие чернила остались?

Кста, ты в какие праздники собирался за видом снизу заехать? :angry:

 

Серёга, для тебя синих чернил завсегда найдём`с :biggrin:

 

Да, уж, за видом снизу собирался 1го мая с флажками и шариками приехать.... да что-то промахнулся малость :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

 

===========================================================================================================

 

Эти, как их....  символы, аль флаги, короче, обозначения нас:

Есть предложение сделать наклейки на машины для нашего этого микрослёта,

Денег надо будет немного, рублей по 200 с экипажа...

Если не против, то давайте предложения по образцу наклейки :)

 

===========================================================================================================

наклейка с изображением  клубного флага 

Изменено пользователем maikl k
Ссылка на комментарий

 

 

===========================================================================================================

 

Эти, как их....  символы, аль флаги, короче, обозначения нас:

Есть предложение сделать наклейки на машины для нашего этого микрослёта,

Денег надо будет немного, рублей по 200 с экипажа...

Если не против, то давайте предложения по образцу наклейки :)

 

===========================================================================================================

наклейка с изображением  клубного флага 

 

А зачем такая наклейка? если флаг есть? В крайнем случае можно флаг гвоздями на дверь прибить (рекомендация для maikl k)... :biggrin:

Изменено пользователем ManKem
Ссылка на комментарий

кому еще прибить флаг ? заявки  личку  гвозди на двести возьму  :bv:

Ссылка на комментарий

Наклейки как клубный флаг - нормально,  С флагом каждый день ездить на будешь, а наклейка с эмблемой клуба пусть катается.

Ссылка на комментарий

Привет !!! Наклейки это здорово!!! 


Пока тыкал  по клавишам :bv:  Батя мысль поддержал !!! az.gif' alt=':az:'>  az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Про наклейки в виде флага есть одно НО:

образ флага у Серьги в почте, пароль от которой он не помнит :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Про наклейки в виде флага есть одно НО: образ флага у Серьги в почте, пароль от которой он не помнит

:bw:  :ohmy: Надоть востановить пароль!!!! :bv:

Ссылка на комментарий

:bw:  :ohmy: Надоть востановить пароль!!!! :bv:

 

 

 

Намёк ясен. :biggrin:

Чтобы пресечь все поползновения в мою сторону, в тему взлома почты и т.п. объясняю:

Я системный администратор, а не хакер!!!

Ссылка на комментарий

так я не понял  :bw:  , чего флаг только на хайлюкс прибивать будем ???

Ссылка на комментарий

Чего то я не догоняю. Если встреча на грамотеинском пятаке, то потом двигаемся на виадук (грамотеинский), а далее на Белово или по трассе в сторону Инского? Это я к тому, что с пятака развернуться на виадук не получится - там разделительный барьер.

Ссылка на комментарий

Чего то я не догоняю. Если встреча на грамотеинском пятаке, то потом двигаемся на виадук (грамотеинский), а далее на Белово или по трассе в сторону Инского? Это я к тому, что с пятака развернуться на виадук не получится - там разделительный барьер.

Все правильно, двигаемся в Белово далее Гурьевск. Точка встречи автостанция Грамотеино. Южане на трассе, Северяне за углом станции.

Изменено пользователем Shabashnik
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...