Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


8 Слёт оплатившие взнос /по состоянию на 07.05.2015 14:30/ :

Кемерово - 4присоединяюсь(?) экипажа; Киселёвск - 1 экипаж, Новокузнецк - 1 экипаж; Большая Талда - 1 экипаж.

 

Прокопьевск, Полысаево, Берёзовский, Кемерово, Новокузнецк, другие города и населённые Корандоводами  пункты Кемеровской области поактивнее пожалуйста.

 

http://korandovod.ru/forum/topic/25424-%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D1%82-%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D1%81%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B0/

 

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

Серега, дружище, с Днем Рождения!!! Будь здоров и счастлив!!!

Ссылка на комментарий

Друзья!!! Спасибо за поздравления!!! Всем добра!!!

Серёга, и от меня в догонку прими поздравления!

Ссылка на комментарий

Всем привет ! Поздравляю с наступающим праздником . С ДНЁМ ПОБЕДЫ !!!

Изменено пользователем давыд
Ссылка на комментарий

Всех с наступающим праздником,  Днём Победы, ещё бы столько без воин.  По поводу поездки, если можно  то я бы тоже проголосовал за 06-07 июня. В мае что-то с работой "ЖОПА".

Ссылка на комментарий

Всем привет :br: ! Я так понял на Салаир идут в основном те экипажи, кто не "сможет" на 8 Слёт? :bw:

Блин, Земляки, хотел встретится :bo: В "дебри" идти не хочу, машину восстановить к слету нужно будет, полгода подготовки... 

Сергей Сибиряк  :br:  ..."лисапед" у меня один и тот дамский -односкоростной. По пАдробней (и сцИнарий почитать...) Салаирских "посиделок". 

 

Всех с Наступающим Праздником Днём Великой Победы :mellow: !

Ссылка на комментарий

Гриш привет. На Салаир сгонять, это тема собраться вместе.  Там нет бездорожья, (Шабашник) пишет  там везде "асфальт". Повод, давно несобирались вместе. Выбираем золотую середину и не нашим и не вашим. Я в принципе сам незнаю это место, небыл, только с интернета. Если ( Шабашник) едет , то как я понял он там бывал. Это я  так написал, что проползём. Хотя ... проползём. 


Григорий неочкуй, я сам незнаю куда зову.

Ссылка на комментарий

Главное, что бы там "тойЁт" поменьше было :biggrin: , а то у меня к ним ...  не "любовь" :bo: Поживём видно будет, ещё целый месяц впереди. :br:  Мы легкие на подъем. Сценарий в студию :bv: ! 

Ссылка на комментарий

 

 Сценарий в студию :bv: ! 

вот и я о том 

кто организатор  ? 

 

 

Ты, Миша!

Ссылка на комментарий

Предлогаю  собраться  на авт. станции "Колмогоры" или "Холмогоры" на трассе поворот на Белово. Как говорилось раннее , приезжаем в одно место стаём лагерем или по маршруту который указан выше. Если по маршруту, то наверно надо "забивать" точки в навигатор. (у меня нет), а так бы попытался. Михаил, вот ты и возьмись за навигацию.

Ссылка на комментарий

Всех С Днём Победы!!!

 

Поддерживаю, С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!! :br: :br:

Ссылка на комментарий

 

 

Ты, Миша!

 

я даже где Салаир смутно представляю 

ВЕХ С 70той ГОДОВЩИНОЙ ПОБЕДЫ !!!

Изменено пользователем maikl k
Ссылка на комментарий

Всем привет :br: ! Я так понял на Салаир идут в основном те экипажи, кто не "сможет" на 8 Слёт? :bw:

 

Гриш, не совсем так:

Салаир - это просто промежуточная встреча, просто так прокатиться, пообщаться, ибо давно не виделись.

А вот ещё предложение от Легионера таково: собраться тем, кто (по разным причинам) не попадает на слёт, примерно в это-же время, только недалече. Например, ManKem предложил Порываевку - там и малость бездора будет, и ненапряжный он, недалеко, опять-же.

Выехать в пятницу, малость грязь помесить, на берегу можно остановиться лагерем, а в воскресенье вернуться.

 

Вот примерные координаты: 55°09'13.0"N 86°37'57.0"E  (это сама шахта)

Ссылка на комментарий

ВСЕХ С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ!!!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

Ссылка на комментарий

Предлогаю  собраться  на авт. станции "Колмогоры" или "Холмогоры" на трассе поворот на Белово. Как говорилось раннее , приезжаем в одно место стаём лагерем или по маршруту который указан выше. Если по маршруту, то наверно надо "забивать" точки в навигатор. (у меня нет), а так бы попытался. Михаил, вот ты и возьмись за навигацию.

Мне, как то, доводилось ездить в те края на СВЯТОЙ ИСТОЧНИК. С трассы сворачивали на виадук в поселке Инской. Это предыдущий от Новокузнецка виадук. Получается, не заезжая в сам Белово, дорога на Гурьевск и Салаир. Но я ездил где то году в 2009-ом. Миша самый основной сценарий встречи - это сама встреча. Ты возьмешь свой "малюсенький мангальчик", мы мясо с угольком и будем кушать шашлык, щурится от удовольствия( если погода позволит, то на солнце), чесать языками - короче наслаждаться встречей.

Ссылка на комментарий

Леха оформляй пост 

дата : 6-7 . 06 . 15 г 

место сбора : с Шабашника ( он там местный ) 

Ссылка на комментарий

Покуда до объявы  не время ещё.

 

Давайте проведём референдум на тему даты сбора.

 

Было предложение Сибиряка собраться 15го мая.

 

Но т.к. это пятница, то  предлагаю собраться 16го мая.      По прогнозу погоды вроде неплохо, солнечно и +21 днём.

 

Кто за эту дату, прошу голосовать.... пишем "за" или "против" (если против, то предлагаем свою дату, с объяснением причин)

 

Место встречи, с подачи Иваныча предлагаю вот тут (свёрток в Инском, мы там Белово практически не захватываем, мимо проскочим), помечено крестиком в овале, координаты 54.423569, 86.408288 :

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

Приехал с " Точки назначения". Фото позже.

Салаир: Встретиться лучше на автостанции Грамотеино. Белово проедем по окраине плюс указатели на Гурьевск везде.

От Белово до Каменных ворот 35-40км грубо 40мин езды.

От Ворот до Святого источника в Салаире 30 минут.

Церковь в Салаире от источника 10 минут.

За церковью в карьере озеро с медным купоросом.

От церкви до источника в Гавриловке 20 минут.

В Говриловке есть место для стоянки( ночёвки у реки)

Со стоянки пешком 20-30 минут ходьбы до ж/ д моста.

Пещера тамже.

И на обратную дорогу можно заехать на смотровую площадку бачатского разреза, отстоянки 30-40 мин.

Ссылка на комментарий

Леха, привет. Да, вроде как, Серега Сибиряк и Миха просят перенести на начало июня, т.е. на 6 - 7-е. Место сбора для меня не принципиально.

Изменено пользователем aliv57
Ссылка на комментарий

Салаир: Встретиться лучше на автостанции Грамотеино. Белово проедем по окраине плюс указатели на Гурьевск везде.

 

Всё ничё, но вот только народ будет и с севера и с юга, поэтому лучше встречаться на Инском, чтоб южанам не херачить лишние километры, которые придётся потом всей толпой ехать назад. Ибо это задержка бессмысленная - встреча, движение увеличенной колонной... Времени, короче, много потеряем на стыковке.

 

Саня, заскочи, как время будет, ко мне на работу, обсудим маршрут..

Ну и ещё есть вопросик, уже профессионального характера :) (твоего, в смысле)

 

Леха, привет. Да, вроде как, Серега Сибиряк и Миха просят перенести на начало июня, т.е. на 6 - 7-е. Место сбора для меня не принципиально.

 

Ну я и писал, что давайте голыми совать голосовать и предлагать...

 

Пишемся, кто за какую дату...

 

Уже 2 варианта: 16 мая и 6 июня

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

я за 6 .06 

так как огород , 24 концерт ( у дочери ) , 30 выпускной ( у сына  ) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...