Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Влад, привет. Все понял, спасибо. Скинь телефон в личку.

Ссылка на комментарий

Я За, я за.

 

 

Я за  :bo:

 

Парни, вы за что "за"

За июнь?

Ссылка на комментарий

 Вроде бы как бы да, за июнь. Я на слёт несмогу, а стрелконуться хотса.  Хоть и дачный сезон, но встречатся надо. А то сидим  зимой дома, а летом дачи. Получается собираемся вместе за 400 -800 км где-то на слёте раз за лето, хотя живём все в неочень большом радиусе друг от друга.

Ссылка на комментарий

Защиту в Красноярске делал народ, скидывались на листы и оптом у лазерщиков резали и гнули, у них размеры и картинки есть.

Ссылка на комментарий

Ну Вы блин даёте :ohmy: ! Я чё один за Кузню на слёте отдуваться буду :aq: ..... ёлы палы... :bw:   

"Северяне" тоже как сговорились... :bw: 

 

По состоянию на 28.04.2015 оплатили взнос на слёт:  Кемерово (3присоединяюсь/?/ экипаж.), Киселёвск (1 экипаж), Новокузнецк (1 экипаж).

Вы хоть не "едущие" на слет, проводить на трассу выйдите с напутственными словами, с сувенирами :biggrin:.

 

Подали заявки (12.03.2015): Кемерово - 7 экипажей (№№62, 76, 100, 101, 103, 150, 222); Киселевск - 1 экипаж (№124); Новокузнецк - 1 экипаж (№151);

Прокопьевск - 1 экипаж (№224); Полысаево - 1 экипаж (№117); Большая Талда - 1 экипаж (№102); Березовский - 1 экипаж (№108). Итого в заявке: 13 экипажей.

Оплатили 6-1=5 экипажей: №№76, 100, 103, 124, 151, 222(?).

:ak:

Ссылка на комментарий

Всем здрасте. Гриш, ты чего в левый ряд попёр? Я супруге говорю , наши поехали, она  в ответ " да я вижу по наклейкам".  Про тему (каменушки) незабываем , прорабатываем.

Привет Сергей :br::biggrin: ! 

В левом ряду свободней было и кочек поменьше на этом участке дороги и вдобавок в правом ряду кран на базе КАМАЗя стоял, чё ползти за дизелем и нюхать его что ль? Я там утром (7:10 туды, 7:40 обратно) и вечером (17:10 туды, 17:40 обратно) каждый рабочий день проезжаю, все "колдобобены" изучил. Ты  мне постоянно на встречу попадаешься,  именно на этом участке дороги (ул. Народная). Там еще два-три Тагера-Корандо "катаются".

Ссылка на комментарий

"Закидушкой" (лебедкой) надо было :bw: , а они "спиннингом" решили рыбку поймать и вместе с рыбаком и у "море" :biggrin:

Рыбку то выловили, а с рыбаками повозится пришлось.

Ссылка на комментарий

возвращался вечером домой: 

https://youtu.be/MdlbEjdpagA

чуть глаз не выпал от удивления  

Ссылка на комментарий

Всем привет. Миха так ворде бы и ты, чуть раннее должен был попасть под лишение. Вот так у нас гоняют, только успевай уваричиваться.

Ссылка на комментарий

Узнал, Каменные ворота ещё стоят ( до края карьера 100-150 м). Карьер не работает. Водохранилище в Гавриловке на половину спущено. Все остальные достопримечательности на месте.

Изменено пользователем Shabashnik
Ссылка на комментарий

Всем привет. Миха так ворде бы и ты, чуть раннее должен был попасть под лишение. Вот так у нас гоняют, только успевай уваричиваться.

да я не о нарушении, а о попытки суицида   

у него шансов обогнать не было  , да и я навстречу 90 ехал  

если бы иномара на обочины не ушла , я бы днище протер его крышей 

Ссылка на комментарий

Миша , неужели твой пепелац может ехать девяносто ! ?

 

У него резина гоночная, как на формуле-1, вот из-за неё этот пепелац и разгоняется :biggrin:

Ссылка на комментарий

А А А . . . за счет турбулентности  ?

 

Ага, и за счёт остатка протектора по бокам резины - там лопасти, как на колёсных пароходах :biggrin:

Ссылка на комментарий

Да ! А я слышал , резина параходная , то есть лопухи по бокам гребут . Говорят , две навигации выдерживают !

Ссылка на комментарий

Миша , неужели твой пепелац может ехать девяносто ! ?

Подтверждаю - правда едет  :br: И это не на твоей НОРЕ тюнингованой, а целый атракцион ужасов,  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: Причём неизвестно кого водитель тайоты больше испугался :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий

По Каменным воротам; лучше на место приехать и там тусить или по маршруту проехать который указан?. Там првда на великах ехали, но где пройдут велосипеды я думаю мы там проползём. Лучше собраться в пятницу вечером или в субботу с утра?.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...