Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ставишь птф по 1 т р и голову не ломаешь 

sMk2Bda1gpQ.jpg

Ты считаешь мне мало света?

Линзы смотрятся поинтересней. ИМХО

Ссылка на комментарий

Просто постепенно пытаюсь привезти машину в нормальное состояние технически и эстетически...

Ссылка на комментарий

Depo 441-1182PXLDEA2 для гольфа, приличнее всего вглядит, под Н4 лампочку и с ободком светящимся.

Линзы получше светят конечно, но хорошие, чтоб и ближний и дальний был, не дёшево выдут.

Может проще сразу оптику альтернативную с линзами взять?

 

 

Ссылка на комментарий

Всем привет :br:

МишКи чуть не "подрались"  :bo:

Миша "Прокопьевский" зачет по шноркелю, классно смотрится :biggrin: !

И со "Светой" у тебя вроде все в порядке :br: и "благородная птица" на переднем бампере.

 

Да! Еще информация, некоторые земляки прознали, что у соседей с Алтая своя ветвь образовалась и ...молчат :mad: .

Они (Алтайцы) кстати по шустрее нас скоро окажутся: уже маршруты перед слетом разрабатывают в Горный Алтай.

Ветвь: "Барнаул (Алтай) ау...". http://korandovod.ru/forum/topic/25867-%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%83%D0%BB-%D0%B0%D0%BB%D1%82%D0%B0%D0%B9-%D0%B0%D1%83/page-10

Ссылка на комментарий

Depo 441-1182PXLDEA2 для гольфа, приличнее всего вглядит, под Н4 лампочку и с ободком светящимся.

Линзы получше светят конечно, но хорошие, чтоб и ближний и дальний был, не дёшево выдут.

Может проще сразу оптику альтернативную с линзами взять?

Мы же не ищем легких путей)) А что за альтернативная оптика?

Всем привет :br: !

МишКи чуть не "подрались" :bo:

Миша "Прокопьевский" зачет по шноркелю, классно смотрится :biggrin: ! Что за птица на бампере? Чет не допер))

И со "Светой" у тебя вроде все в порядке :br: и "благородная птица" на переднем бампере.

 

Да! Еще информация, некоторые земляки прознали, что у соседей с Алтая своя ветвь образовалась и ...молчат :mad: .

Они (Алтайцы) кстати по шустрее нас скоро окажутся: уже маршруты перед слетом разрабатывают в Горный Алтай.

Ветвь: "Барнаул (Алтай) ау...". http://korandovod.ru/forum/topic/25867-%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%83%D0%BB-%D0%B0%D0%BB%D1%82%D0%B0%D0%B9-%D0%B0%D1%83/page-10

Ссылка на комментарий

 

"благородная птица"

Что за птица? чет я не допер...

 

Лебедь, е мое! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Мы же не ищем легких путей)) А что за альтернативная оптика?

 

 

Ну что-то типа:

http://wesem-light.ru/svetodiodnye-fary-2-sht-komplekt-golovnogo-sveta-loyo-0048a-silver-7-dyuymovinch-178-mm-dalniy-blizhniy-30-vatt-dlya-niva-uaz-jeep-nissan-defender/

http://wesem-light.ru/komplekt-tyuning-far-178-mm-s-biksenonovymi-linzami-2-shtuki/

 

Лучше конечно от гелика, но там ценник не ральный за одну фару...

Ссылка на комментарий

Хотя, по последней ссылке фары с би-линзами походу сами делают, фары депо и мото би-линзы...

Самому тыщ на 5-6 дешевле наверное выйдет...

Ссылка на комментарий

Привет :br: !

bit (извини, не знаю твоего имени) :br: Спасибо за информацию. :biggrin:

Вопрос по этим фарам (первая ссылка).

 

Как в эксплуатации (светодиод он разный бывает), сколько служит (как менять перегоревший светодиод),

на сколько ярче наших "мало ярких" штатных,

возможность изменять направления по высоте светового потока, как с ослеплением встречных авто,

что потребуется дополнительно переделать, что бы эту оптику поставить на наши машины

(крепеж, габариты в местах установки, провода, реле, вкл/вкл - доп. кнопки и т.д.). 

Ну и "самое главное", что с "прохождением техосмотра".

Ссылка на комментарий

Привет :br: !

bit (извини, не знаю твоего имени) :br: Спасибо за информацию. :biggrin:

Вопрос по этим фарам (первая ссылка).

 

Как в эксплуатации (светодиод он разный бывает), сколько служит (как менять перегоревший светодиод),

на сколько ярче наших "мало ярких" штатных,

возможность изменять направления по высоте светового потока, как с ослеплением встречных авто,

что потребуется дополнительно переделать, что бы эту оптику поставить на наши машины

(крепеж, габариты в местах установки, провода, реле, вкл/вкл - доп. кнопки и т.д.). 

Ну и "самое главное", что с "прохождением покупка техосмотра".

Ссылка на комментарий

Миша привет!

Позволь с тобой не согласится на счет покупки техосмотра...

Если бы "покупал", тогда про техосмотр и не спрашивал бы! :mad:

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

В нашем полку ""прибыло?"" http://tager.ru/

 

Игра понимаешь ли...

Ссылка на комментарий

Миша привет!

Позволь с тобой не согласится на счет покупки техосмотра...

Если бы "покупал", тогда про техосмотр и не спрашивал бы! :mad:

Меня Андрей зовут :)

 

Я не в курсе по установке, сам не ставил, но судя по тому что они простые круглые и написано Ваз, Газ, Уаз то поставить не сложно.

Регулировка я думаю также как и у нас, всей фарой. Если настроить правильно, думаю не должны прикопаться на ТО, там есть и ближний и дальний.

Линзы никто не запрещал, свтодиоды вроде тоже. На последних ауди щас идут линзы со светодиодами, но там конечно шибко наворочено.

 

Заменить светодиоды думаю можно будет, если что, но это всю фару распаивать придется.

 

Я просто сам думал про свет, искал варианты, прикидывал, и пришел к выводу, что просто и по правилам - дорого получится. Не шибко дорого можно, но колхозить очень много.

Ксенон сразу отпал, хороший опять же дорого, а дешевого не на долго, да ещё и автокорректор надо ставить, а это ещё как минимум 10тр было.

 

Ставил на хонду оптику с линзами (под галогенки) - светило гораздо лучше, чем штатные фары. Но там по две линзы в фаре, ближний и дальний.

Нам нужны линзы - ближний и дальний в одной. Под обычные лампочки они большие, стоят не дешево, сильно фару колхозить. Да ещё и потратиться надо на фары с гладким стеклом.

Ссылка на комментарий

Спасибо Андрей! :br:  Меня Григорием, Гришей зовут. ...Вот и познакомились. :biggrin:

Заманчиво все это, дорого правда. Но с нашим "светом" только днем  для "правил дорожного движения" и по белому снегу ездить.

А нарушать и другим участникам движения в глаза слепить не хочется.

Информация для меня очень полезная.

Ссылка на комментарий

А, ещё для ксенона нужен омыватель фар! Кажись так по нашим законам :)

Хотя омыватель фар полезная вещь, даже без ксенона, у меня на хонде был,

в разы дольше можно ехать без остановки на протирку фар :)

 

Заманчиво все это, дорого правда. Но с нашим "светом" только днем  для "правил дорожного движения" и по белому снегу ездить.

 

А что за оптика у тебя? С гладким стеклом?

 

У меня штатная корандовская, не супер конечно, но слепым себя не чувствую.

Я себе пробовал ставить лампочки маяк +80% света, спер белые, в ясную погоду видно как днем, а дождь и снег - белая стена перед тобой.

Щас беру линкс с желтым напылением, норм видно и в дождь и снег.

Изменено пользователем bit
Ссылка на комментарий

Миша привет!

Позволь с тобой не согласится на счет покупки техосмотра...

Если бы "покупал", тогда про техосмотр и не спрашивал бы! :mad:

после изменений в оптике будешь покупать 

Ссылка на комментарий

 

после изменений в оптике будешь покупать.

 

Я на осщуп буду ездить, а покупать нэ бу_ду.

Ссылка на комментарий

Bit.

 

А что за оптика у тебя? С гладким стеклом?...

 

У меня штатная корандовская, не супер конечно, но слепым себя не чувствую...

 

Щас беру линкс с желтым напылением, норм видно и в дождь и снег.

 

 

У меня тоже штатная, зрение не 100% (очкарик), поэтому ищу альтернативу в рамках дозволенного, а тут раз тему развили, решил поинтересоваться.

Спасибо за советы.

Про ксенон, раз у нас не предусмотрено в конструкции фар изначально, то и нечего его ставить, тем более еще дворники лепить...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...