Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вчерась ездил на масленицу-23 февраля которую устраивал Митсуписи(трансхимресурс). Потестил паджеро спорт и паджеро. Честно говоря паджеро спорт не впечатлил - не понял я в каком месте он в 4 раза лучше тагера (самый дешевый 1700 000) , а вот паджеро 3.8 бензин понравился, только чтоб его держать надо вышку нефтяную приобресть :biggrin:

Ссылка на комментарий

Онанист -спортсмен стоил до 1,5 рублей . Паджеро 3,5 рублей . Сегодня сколько стоит эта компания ? А машины может и хорошие !

Ссылка на комментарий

А у меня севодня опять веселье- отмучался многострадальный хаб фирмы авм :mad:  Причём почти на ровном месте.

Ссылка на комментарий

привет Кузбассцам! Всех с праздничком друзья !


Вчерась ездил на масленицу-23 февраля которую устраивал Митсуписи(трансхимресурс). Потестил паджеро спорт и паджеро. Честно говоря паджеро спорт не впечатлил - не понял я в каком месте он в 4 раза лучше тагера (самый дешевый 1700 000) , а вот паджеро 3.8 бензин понравился, только чтоб его держать надо вышку нефтяную приобресть :biggrin:

привет Серёга ! Паджеро имеют свойство быстро ломаться , много проблемных мест ! 1 ржавеют 2 рулевая рейка быстро приходит в негодность ( стучит ) ремонтируется заменой  3 коробки автомат очень часто ломаются , и эти все симптомы вылазиют на первых 10 000 пробега!И это всё за 1700000!


Это всё касается митцубиси паджеро спорт

Ссылка на комментарий

Мужики, всех с Днем Защитника Отечества! :br:

Ссылка на комментарий

23 февраля отмечает вся страна! Вру, не вся, а половина. Типа, сильная она,те, родился кто мужчиной! Праздник этот, без сомненья, твой сегодня, так прими от меня ты поздравленья, счастья, радости, любви!!!

Ссылка на комментарий

Всех служивых с праздником. Всем крепкого сибирского здоровья. Чтоб машины в гараж приезжали только своим ходом.

Ссылка на комментарий

Серега, поддерживаю. ВСЕХ СЛУЖИВЫХ С ПРАЗДНИКОМ!!!

Ссылка на комментарий

С Днем ЗАЩИТНИКА !!!


Я вчера погонялся с "пузатерками" 

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin: Изменено пользователем Wlad 13
Ссылка на комментарий

Всех Служивых с Праздником! :br:  :biggrin:

С Днем Защитника Отечества!

Мира на нашей Родине!

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

С Днем ЗАЩИТНИКА !!!

Я вчера погонялся с "пузатерками"   :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Влад привет! :br:

Молодец! Дважды за два дня в соревнованиях поучаствовал!  :biggrin:

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

С Праздничком!

 

Влад у тебя что к правому крылу приросло? :biggrin: Хде брал? По чем?

Ссылка на комментарий

С Праздничком!

 

Влад у тебя что к правому крылу приросло? :biggrin: Хде брал? По чем?

С празником!!! Хоботок :biggrin: брал у Яна с Красноярска 4.5 т .р

Ссылка на комментарий

Наш!

С "хоботком от Яна" :biggrin: ..

Ссылка на комментарий

Наш! Обошёл крузака, которому предсказывали лавры победителя.

Ссылка на комментарий

привет всем ! Снова Я ! Ну просто не мог не написать ! Сейчас делаю видео обратная дорога с Байкала и вот сейчас дошёл до редактирования того момента как нас в Кемерово встречали , просто на душе такой позетив что просто  слов нет ! Но очень приятно смотреть на фотки  и видео сюжеты того как нас там ребята встретили ! Спасибо вам всем за такую добрадушную встречу ,  :br:  :br:  :br:

Ссылка на комментарий

Всем привет :br: !

Олежа в анкету 8 слета "Новеньких" добавил (кому интересно).

Ссылка на комментарий

Да етить мать, да чтож на улице творится то  :ohmy:  :ohmy:  :ohmy: Я севодня за три года первый раз гараж без лопаты открыть не смог :biggrin:

Ссылка на комментарий

Где можно купить стекла фар с тагера гладкие? их вообще отдельно продают?

Ссылка на комментарий

 Привет всем !!!Кто завтра на ипподром в прокопьевск http://www.drive2.ru/c/1707916/

Ссылка на комментарий

Где можно купить стекла фар с тагера гладкие? их вообще отдельно продают?

Таких стекал нет... Это китайские фары устанавливали пару лет на тагера, для уменьшения цены... В основном устанавливали оригинальные... в конце 9 и десятый год на тагера стали ставить китайские...гладкие...с рифленым отражателем.. Дешевле купить корейские...

Ссылка на комментарий

Где можно купить стекла фар с тагера гладкие? их вообще отдельно продают?

Вобче в  тырнете были и на форуме ссылки видел, но наверно проще будет купить кятайскую оптику с фуфловой линзой и ангельскими глазками. Видел в Сибе в том же сельпо где джип- тойс рублей по 500 были

Ссылка на комментарий

 Привет всем !!!Кто завтра на ипподром в прокопьевск http://www.drive2.ru/c/1707916/

Я скорее всего скатаюсь...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...