Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Леха ! Я думал , ты уже в Томске :biggrin:

 

не, тока завтра поеду.

Сёдня кенгурин-танки-бампер снимал с машины.

Щас он стоит во дворе... блин, как голый, без бампера-то, ажно жена сказала: "раздели тотошу" :biggrin: :biggrin:

 

Тады в бронь, встретимся на днях надеюсь :biggrin:

 

ок, хорошо.

Ссылка на комментарий

Лех! Ты ет чаво? У нас в Расеи всё через задний проход делается, а ты решил траверсу со снятием бампера установить? Ксати завтра ужо можно забрать - не крашеную.

Ссылка на комментарий

А фары отдельно не продаются? :biggrin:

 

Ну продаётся тока кенгурин, танки я себе оставляю... пока..

Если не смогу поставить их на новый бампер, тогда продам

Ссылка на комментарий

Пол часа назад с лоджии

Я сеня Терешкову на выезде штурмовал вокруг фур, похлеще чем металка- пугачи. Вот ешо бы знать как видео с регистратора выложить не короткими роликами

Ссылка на комментарий

Лех! Ты ет чаво? У нас в Расеи всё через задний проход делается, а ты решил траверсу со снятием бампера установить? Ксати завтра ужо можно забрать - не крашеную.

 

А я бампер железный буду ставить...

 

траверсу покуда забирать не буду, сначала договорюсь с боксом, чтобы нам потом заехать и поставить траверсы в тепле.

Ссылка на комментарий

Серьга , регишься в Ю тубе , скидываешь все видео , и по очереди " переводишь " . Или через програмку Видео мастер делаешь фильм и потом выкладываешь на Ю туб .

Ссылка на комментарий

Лех! Ты ет чаво? У нас в Расеи всё через задний проход делается, а ты решил траверсу со снятием бампера установить? Ксати завтра ужо можно забрать - не крашеную.

 

А я бампер железный буду ставить...

 

траверсу покуда забирать не буду, сначала договорюсь с боксом, чтобы нам потом заехать и поставить траверсы в тепле.

Ладно, Тогда может и покрашу как нить на досуге обе

Ссылка на комментарий

Того и гляди , котлету сделаешь ! :biggrin:

 

чур меня, чур....

 

не, просто пытаюсь малость вооружиться против кемеровских дебильных водятлов, чтоб свой нос не сували внаглую и без повортников, с соседних рядов,

Ссылка на комментарий

Того и гляди , котлету сделаешь ! :biggrin:

 

чур меня, чур....

 

не, просто пытаюсь малость вооружиться против кемеровских дебильных водятлов, чтоб свой нос не сували внаглую и без повортников, с соседних рядов,

главное не забудь балончик с черной краской купить :biggrin:

Ссылка на комментарий

главное не забудь балончик с черной краской купить :biggrin:

 

Да я думаю, раптором может захерачить их?

Ты как думаешь?

Ссылка на комментарий

Серьга , скинь мне на почту видео с регика , попробую сделать .

Ссылка на комментарий

Лех я балончик имел в виду , бампер подкрашивать после водятлов :biggrin:

Ссылка на комментарий

Тему раптора пробивал , когда ставил силовые пороги . Действительно достойная штучка .

Кста . ManKem , кузов пикапов им ( раптором ) обрабатывают .

Изменено пользователем vov4ik
Ссылка на комментарий

Такая жесть вчера в городе была, а я на недоприводе остался :ak: (гранате пушистый зверь пришол внезапно), вобщем ищится граната наружняя :bw:

Ссылка на комментарий

Такая жесть вчера в городе была, а я на недоприводе остался :ak: (гранате пушистый зверь пришол внезапно), вобщем ищится граната наружняя :bw:

Неужто проблема ?

Ссылка на комментарий

Поди пыльник прощёлкал?

Ссылка на комментарий

Так втом то идело что пыльник целый, а чето клинит с право. И самое интересное что ни где не буксовал, просто ехал по прямой и как руль задергает, и задолбит. Сейчас позвонил в истану говорит китайская есть за 3800, а как она ходить будет они незнают.

Ссылка на комментарий

Всем здрасте. Лёха (Борода), в Барохолке бампер железянный продают. Вроде так ничего, аккуратненький (15) и задний той же серии с калиткой и фаркопом (19). Там и под лебёдку место есть. Продажа в Бийске.

Ссылка на комментарий

Сегодня, ХАБы РИФ, последние забрал в маг. Автолюбитель. Хотя их завезли на той неделе, разлетаются как горячие пирожки. Главное Санг Ёнговские берут, а остальные чего-то лежат.

Ссылка на комментарий

Сергей! :br:Молодца! :biggrin: Подарочек своему другу на Новый Год сделал! :biggrin:

Как и говорил: за ту цену? :br:

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

Гриш привет. Костя с магазина, первоначально озвучивал 7200,а появилась цена 7500. Серьге, брали на полтараху меньше, а прошло всего то полтора месяца. Как всё быстро меняется. Неизвестно что после Н,Г будет. Главное вещь нужная.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...