Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да не профессор, просто читаю по русски. Я пока вкурил, из каких таких "серей" нужно по пол часа, фразу перечитал раза три."Великий и могучий" :br:

 

Это просто майкл... наш местный чукча - не-читатель - чукча-писатель

Воспитанию, к сожалению, не поддаётся

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

вот я не сомневался что после общения со мной, твой голова будет не только грамотный , но и умный станет :bv:

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Рома привет! Фильму ещё не досмотрел, но до Иркутской области уже доехал. :)

Ну чё кемеровчане, теперь вы знаете в каком красивом и промышленно развитом городе вы живете, а! :biggrin:

Ну а я, так прям кинозвезда, так что за автографами в очередь и не толпиться пожалуйста! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Рома привет! Фильму ещё не досмотрел, но до Иркутской области уже доехал. :)

Ну чё кемеровчане, теперь вы знаете в каком красивом и промышленно развитом городе вы живете, а! :biggrin:

Ну а я, так прям кинозвезда, так что за автографами в очередь и не толпиться пожалуйста! :biggrin:

 

А можно мне первому автограф, по-соседски? :biggrin:

Ссылка на комментарий

ты дом построй, потом соседом будешь :angry:в очередь :aq:

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Изменено пользователем maikl k
Ссылка на комментарий

Так помогите товарищу по оружию дом построить :br::biggrin:

И будете потом на южной окраине столицы границы охранять по очереди :bo: день через два :biggrin:

Ссылка на комментарий

Так помогите товарищу по оружию дом построить :br::biggrin:

как ???

кол посреди участка и Леху на цепь ,чтоб весной вмести со снегом в Таиланд не смыло :bw:

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Так помогите товарищу по оружию дом построить :br::biggrin:

 

как ???

кол посреди участка и Леху на цепь ,чтоб весной вмести со снегом в Таиланд не смыло :bw:

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

С нонешним курсом не шибко то смоет. Все к Ромке в Сочи!

Ссылка на комментарий

так к весне то курс нормальный будет ,а если нефть в гору попрет так он и в Майями могет сорваться

Ссылка на комментарий

Читает наверно Лёха и ё.у диву даётся, аж ответить ничево не может :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Сергей машину починил? Гараж подготовил? :br:

Ссылка на комментарий
:br: Гараж летом готовить надо, там без бензореза , УШМ и сварки ничего не сделать, а машину наладил. 27 в Прокопьевск собираюсь
Ссылка на комментарий

Пиз...ц... Других слов нет. Сегодня хапнул горя с дизелем. Вчера заправился на Газпромнефте, около Тойоты, поездил по городу около 100 км., сегодня утром уехал в Новосибирск, вечером возвращался. В баке около 15 литров. И между сибом и Журавлева машина стала ху..во ехать. И все хуже и хуже, стала глохнуть... Заглохла... Первым делом полез в топливный фильтр. Стал сливать из отстойника, а вытекаемая жидкость пахнет не саляркой а бензином.. Добрый человек на Х трейле дотянул до Лукойла в Журвлево, там до полного бака залил какую то солярку Евро ценник вроде 35,90. После этого машинка поехала как всегда.. Вобщем наеб..ся пока заводил и лазил под капотом. Весь провонял непонятно чем толи бензином толи саляркой.. Предположил что какойто гомосек на Газпромнефте разбавил летнюю салярку бензином, и продели как зимнюю..

Изменено пользователем ManKem
Ссылка на комментарий

Рома привет! Фильму ещё не досмотрел, но до Иркутской области уже доехал. :)

Ну чё кемеровчане, теперь вы знаете в каком красивом и промышленно развитом городе вы живете, а! :biggrin:

Ну а я, так прям кинозвезда, так что за автографами в очередь и не толпиться пожалуйста! :biggrin:

Да ваш город реально классный ! Все кто фильм из Сочинцев смотрят, Тоже говорят, Кемерово самый классный!
Ссылка на комментарий

Вот те и современный дизельный мотор, всё подряд не скормишь... Зато экономичнее...

 

Смотрел как-то кучу роликов, в разных городах, разные кадры проверяли октановое число бенза,

на газпромовских 92-й бенз всегда больше 92 показывало, 92-95. На лукойловских 92-й бенз до 90 не дотягивал.

Как мне думается, на гп фигачат присадки разные, а на лукойле видимо нет, оставляют как есть. Если это так и есть,

значит и в дт чего-то бадяжат.

Ссылка на комментарий

Common Rail , не просто чувствительный , а очень чувствительный к качеству дизтоплива . А примесь воды вообще смертельна .

Стоимость форсунок космическая , вот и думай что лить . Нужен Separ или нет .

Ссылка на комментарий

Так парни, мы с Алексеем boroda писали про бензин с гАЗПРОМНЕФТИ :aq: , у меня ЧЕК всегда горит и расход повышенный, заправляюсь на других - не горит и расход меньше - чтоб я зимой больше 400км на одной заправке проезжал, на ГПН ни разу, делаю вывод, что на ГПН ни ногой и очереди у них сумашедшие - бесит стоять и топливо...сами название придумайте... :br: . Хорошего топлива Друзья! :biggrin:

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

Я припал к Роснефти ( на Ленинградском ) , нехочу сказать что сильно здорого , но ниразу не влетал !

Ссылка на комментарий

Ну мой трактор разницы гп или лук не чувствует, расход одинаковый.

Чисто субъективно, после многократных заправок на одной АЗС, при смене, кажется, что машина едет лучьше,

хоть с га на лук перейти, хоть наоборот.

Ссылка на комментарий

Не в защиту ГПН, но с 2001 г. до сих пор езжу по мобильной карте раньше Сибнефти, щас ГПН. Особых проблем никогда не возникало. Тагер единственный раз был недоволен бензином когда по дороге в Сиб проскочил Газпром и заправился перед Юргой. По трассе особо не почувствовал, а в городе со светофора такой звон был, что быстрее на заправку и залился 95.

Ссылка на комментарий

Пиз...ц... Других слов нет. Сегодня хапнул горя с дизелем. Вчера заправился на Газпромнефте, около Тойоты, поездил по городу около 100 км., сегодня утром уехал в Новосибирск, вечером возвращался. В баке около 15 литров. И между сибом и Журавлева машина стала ху..во ехать. И все хуже и хуже, стала глохнуть... Заглохла... Первым делом полез в топливный фильтр. Стал сливать из отстойника, а вытекаемая жидкость пахнет не саляркой а бензином.. Добрый человек на Х трейле дотянул до Лукойла в Журвлево, там до полного бака залил какую то солярку Евро ценник вроде 35,90. После этого машинка поехала как всегда.. Вобщем наеб..ся пока заводил и лазил под капотом. Весь провонял непонятно чем толи бензином толи саляркой.. Предположил что какойто гомосек на Газпромнефте разбавил летнюю салярку бензином, и продели как зимнюю..

Я по осени выкладывал фото что после пары месяцев езды на газпромовской горючке в баке скапливается, а на нефтебазах бывает что в соляру и бензин, и сольвент добавляют, когда излишки летних запасов сбагрить надо, это ты прав. Нам в ПАТП прошлой зимой такую гремучую смесь с нефтебазы Гурьевской привезли- рядом с дизельной колонкой прикуривать было страшнее чем с бензиновой, у меня колектора нагрелись до слабого свечения, 8 поршневых к ебеням поплавелись, мой автобус как то выдержал..А знакомая которая работает на ГПН за неделю до этого рассказывала что на одной из заправок перепутали соски и слили 8 тонн бензина в 10 тонн солярки, потом получившийся продукт откачали и увезли на нефтебазу для ПЕРЕРАБОТКИ :bw: Паралель улавливаешь? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...