Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Лишь бы движок не GDI был :br:

 

не, у них таких моторов нету.

скорее всего стоит что-то из группы VAG, может даже и от Skoda/VW

А вот если родной френчевский мотор - то это жопа, он с алюминиевым блоком и склонен к перегреву.

И КПП если DSG немецкая, то это просто зашибись :)

А если родная французская AL4 (HP16) - то это просто пиздец, а не коробка!!!

На счёт движка ты Лёша неправ, есть там какой уё.ок, у товарища был с таким движком цитромончик- навернулся насос высокого давления, радости у него былооо :biggrin: :biggrin: :biggrin:

:biggrin:

Ссылка на комментарий

Всем привет ! Отвлекитесь чуток! Ну на пару часиков :biggrin: ! Там и Кемерово будет , Наша киношка от Усть-Кабырзы и до Ост. Ольхон готова. Кто желает можете глянуть !

Ссылка на комментарий

Рома привет! :br: Ну и добрый ты. :biggrin:Уже за полночь, а здесь такой соблазн. :biggrin:

Спасибо! Посмотрим обязательно. :br:

Ссылка на комментарий

До Мариинска посмотрел-пошел спать. :br: Так Классно снято и смонтировано! Молодца!!! :br::biggrin: Девочкам привет!

Ссылка на комментарий

Гришаааа Приииивет дружище ! Да я же специально чтобы сны хорошие приснились! :biggrin: !

 

Гриша хитрый Ты ! Ну правильно, Кемерово глянул , а остальное можно и на завтра отложить ! Но ты тоже засветишься, в серии обратная дорога :biggrin:

Ссылка на комментарий

Серьга молодец ! Красава , город интересно показал .

Ссылка на комментарий

Особенно в фильме (до Мариинска) мне понравились ОБНИМАШКИ :biggrin: :biggrin: :br: при выезде из Кемерова.

То, что Сергей с Ольгой нашли в себе еще силы город показать Сочинскому Экипажу - Респект и Уважуха!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Всем привет ! Отвлекитесь чуток! Ну на пару часиков :biggrin: ! Там и Кемерово будет , Наша киношка от Усть-Кабырзы и до Ост. Ольхон готова.

Роман! В фильме, на 38 минуте, как раз то место, где собиралась колонна ПЕРВОГО Слета Корандоводов (местные, гости с Востока и Запада)! Вот на этой площадке, перед танками :) И уже с этой площади проследовали, на турбазу...
Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

Щас осагу оформлял... весь город я конечно не объехал, но чё-то су везде что-то втюхивают...

Не хочешь не страхуй...

 

И ещё фишка, всё идет по базе и скидка смотрится по страховке, в который ты внесен...

Короче, брат страховал когда свою, внёс туда батю, страховка брата х.з. почему, не помню уже - без скидки,

соответственно батя щас в базе без скидки и если мне его включать, то моя скидка 40% идёт лесом...

 

Вот как-то так...

Ссылка на комментарий

БАрзАметр включили страхуилы на полную каДушку :aq: . Мне знакомая делает и та втюхивает...страховку на руб. Седня пойду бабки отдавать, раньше почти два года мог ездить за эти деньги. :angry:

Ссылка на комментарий

В граде Кемерове без страховки можно оформить в офисе КОМЕСТРЫ , если даже и начнут втюхивать , то у них самый дешевый доп стоит 500р, у всех остальных около 1т.р.

Ссылка на комментарий

Всем привет ! Отвлекитесь чуток! Ну на пару часиков :biggrin: ! Там и Кемерово будет , Наша киношка от Усть-Кабырзы и до Ост. Ольхон готова.

Роман! В фильме, на 38 минуте, как раз то место, где собиралась колонна ПЕРВОГО Слета Корандоводов (местные, гости с Востока и Запада)! Вот на этой площадке, перед танками :) И уже с этой площади проследовали, на турбазу...

Привет ! :br: . Да прикольно ! Спасибо что в известность поставил! Сейчас буду смотреть эту 38 минуту не злоупотре###й !
Ссылка на комментарий

блин Рома тебе никто не говорил что : краткость - сестра таланта .

твои маленькие фильмы, убивают мой трафик

Изменено пользователем maikl k
Ссылка на комментарий

Ромаааааа! Фильм КЛАААССС! Жду продолжения!!! :br::biggrin:

Ссылка на комментарий

Чёт Красноярцы невстретили!, или я просмотрел. Ромалллле, я уже говорил ты (красавчик). Правда слов нет, Рома дофига и сил и времени потрачено. УВАЖУХА!.

Ссылка на комментарий

Майкл ! Ты сам попробуй 2 месяца по снимай , А потом кино на пол часа своргань! А я посмотрю что у тебя из этого выйдет ! И так фиг знает сколько вырезаю ! Если тяжко смотреть можешь ко мне на страничку в контакте или одноклассниках залесть , и просто фотки посмотреть! Всё зависеть будет от твоей скорости пальцев! И кратко и почти понятно :biggrin: ! А это фильм о городах и дороге от Сочи и до Байкала, Я когда собирался то за такой фильмец был бы крайне благодарен ! А так только кусочки ! Согласен есть конечно моменты можно было бы их урезать , Но 15 минут для 2-ух часового фильма, не большая разница! Аты не жадничай сразу 2 часа смотреть , Ты раздели на 4 части ! Я сам так смотрю большие видео с ЮТУБА!! :br::biggrin:

Ссылка на комментарий

Рома, да всё нормально. Неслухай Мишу. Он сейчас много чего навояет.

Ссылка на комментарий

Серёга это мнение публики :biggrin: ! А к публике надо прислушиваться! :bw::biggrin: :biggrin: :biggrin:

Рома, да всё нормально. Неслухай Мишу. Он сейчас много чего навояет.

 

Миш я об этом думал! Но что-то не хочется сантабарбору делать!

так я не про сокращения а про дробления на серии

Ссылка на комментарий

ну лучше из серей по полчаса :biggrin:

Из "серей" :facepalm: , "черней", "белей" :biggrin:
Ссылка на комментарий

:br::biggrin: :biggrin: :biggrin::tongue:

ну лучше из серей по полчаса :biggrin:

Из "серей" :facepalm: , "черней", "белей" :biggrin:

Ссылка на комментарий

ну лучше из серей по полчаса :biggrin:

Из "серей" :facepalm: , "черней", "белей" :biggrin:

во блин, мало своих филологов так еще профессор нашелся :angry:
Ссылка на комментарий

Да не профессор, просто читаю по русски. Я пока вкурил, из каких таких "серей" нужно по пол часа, фразу перечитал раза три."Великий и могучий" :br:

Ссылка на комментарий

Да не профессор, просто читаю по русски. Я пока вкурил, из каких таких "серей" нужно по пол часа, фразу перечитал раза три."Великий и могучий" :br:

 

Это просто майкл... наш местный чукча - не-читатель - чукча-писатель

Воспитанию, к сожалению, не поддаётся

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...