Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Блин блинский как жалко. Продуктов накупили, машину в четверг на СТО на ремонт с карданом ставил. Хоть к Мише едь и все тут.

Ладно утро вечера мудренее. Мангала только нет.

 

Ну тебя только тёща сможет выручить - говорят ихейный яд очень полезен при радикулите :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Очень жаль что встреча отложилась :ak: ,я надеюсь не надолго :br: .У меня в деревне ГАДЮКИНО не было связи :aq: .А машинку я еще вчера починил.

Ссылка на комментарий

У мну хронический радикулит, просто была острая боль, а теща загород уехала, есть вариант к ней съездить и "яд" получить :biggrin:

А все равно поедем куда нибудь ... жаль не той компаний :bw::br:

Ссылка на комментарий

Влад! Есть предложения? Мы на готове! :br:

Ссылка на комментарий

давай с местом определимся ,а то мой штурман малым составом в сугробы не хочет :biggrin: .А Сергей в теме? Не могу дозвониться :aq: .

Ссылка на комментарий

Мы в сугробы сами не хотим. :br:

Ссылка на комментарий

Народ, а может на каникулах? Там глядишь и северные народы подтянутся. :biggrin: А Батю со сломаным плечом в габажник загрузим!

Ссылка на комментарий

И ещё! Пишу и плачу. Продаётся авторитетная в кругах корандоводов Lada Kalina (прошла почти полностью триаловскую трассу 7 слета). Мафын белий белий, 2011г За время эксплуатации была одна поломка (катушка зажигания) , которую устранил ещё более авторитетный чувак в кругах корандо и нороводов Vov4ik.

Продаётся по причине записи жаны в ряды Ситроёноводов :ak:

Ссылка на комментарий

.Всем доброго дня. Влад утром пока ты звонил, я еле нашёл телефон. Потом Григорий позвонил, я с ним переговорил и видать у меня сел телефон,а я и незаметил. Супруга разбудила, говорит что до меня немогут дозвониться. Я с парнем договаривался у него там свой дом в охот.хозяйстве, чтобы есле что нам помог. Так он звонил спрашивал едем или нет, а то у них там температура за 30 утром была. Может и хорошо что поездка сорвалась,как говорится. Всё что неделается, делается к лучшему.

Ссылка на комментарий

И ещё! Пишу и плачу. Продаётся авторитетная в кругах корандоводов Lada Kalina (прошла почти полностью триаловскую трассу 7 слета). Мафын белий белий, 2011г За время эксплуатации была одна поломка (катушка зажигания) , которую устранил ещё более авторитетный чувак в кругах корандо и нороводов Vov4ik.

Продаётся по причине записи жаны в ряды Ситроёноводов :ak:

 

 

Ты зачем сержанта купил?

Эти лягушатники морозов сибирских очень боятся :biggrin::biggrin:

Аль просто деньги вложил, поддался общей денежной панике? :biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

И ещё! Пишу и плачу. Продаётся авторитетная в кругах корандоводов Lada Kalina (прошла почти полностью триаловскую трассу 7 слета). Мафын белий белий, 2011г За время эксплуатации была одна поломка (катушка зажигания) , которую устранил ещё более авторитетный чувак в кругах корандо и нороводов Vov4ik.

Продаётся по причине записи жаны в ряды Ситроёноводов :ak:

 

 

Ты зачем сержанта купил?

Эти лягушатники морозов сибирских очень боятся :biggrin::biggrin:

Аль просто деньги вложил, поддался общей денежной панике? :biggrin::biggrin:

 

Да вот тоже боюсь , совершит необдуманный шаг !

Ссылка на комментарий

При покупке С4 12года руководствовались Естетическими и фунансовыми соображениями, голову не включали :biggrin: . Авось пронесёт! Конфетку взяли за 445 твердых расейских рублёв. Цвет традиционно белий белий.

Ссылка на комментарий

Ну принимай соболезнувания :biggrin::ak:

Изменено пользователем vov4ik
Ссылка на комментарий

А мы с нашим экипажем съездили на шашлыки в Пушкино. Загород: снег белый белый, шашлыг вкуснай, экипаж коньячок az.gif' alt=':az:'>, водитель чаечок. Морозно но терпимо. Всем привет!

Ссылка на комментарий

Для полноты ( французского представительства ) у кого Пыжик завалялся ? :biggrin::biggrin::biggrin:

Изменено пользователем vov4ik
Ссылка на комментарий

Для полноты ( французского представительства ) у кого Пыжик завалялся ? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

У меня был!!!

 

Слава (богу/аллаху/яйцам/чёрту) нужное подчернуть :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Боже упаси меня от ТАКИХ автомобилей!

Ссылка на комментарий

У нас на работе пЫЖик каждые 10т.км проблемы с ним в ненужный момент в ненужном месте с одним и тем же шлангом (под Екатеринбургом, Воронежем, Саратовом, Новокузнецком - это одна командировка) и еще раза три после этого. Вот так.

Ссылка на комментарий

Влад если запас по высоте в гараже 12-15см есть - делай экспедиционник, см. как у РИФа (1900х1200) например (в инете картин. дофига) и будет жестче и практично, а так это начало процесса. Удачи. :br:

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

Высоко сильно , будет стремиться назад ( по опыту ) . Добавь креплений .

624cd78c0b87.jpg

Изменено пользователем vov4ik
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...