Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну блин , сын покатался на коньках , ногу сломал ! Ну как так !

Ссылка на комментарий

Лёха я это место помню ! Это там где мы к тебе на работу с Виталиком ! ( наш хомяк ) Или ваш ! Общий короче :biggrin: . А стропа кайфовая !

 

Да, Ромка, это как раз и есть наша конторская стоянка, куда вы и подъезжали. :)

Ссылка на комментарий

ну че в субботу у Сереги тропинки топтать будем ?

погода вроде нормальная

Ссылка на комментарий

 

Насчет сугробов - есть отличная дорожка Металлплощадка-Пугачи, кто заскучал по сугробам ВЭЛКОМ! В прошлом годе два раза с Патриотом там скучали. :biggrin:

Серега там 2 тропинки протоптать получится ?

Ссылка на комментарий

maikl только что приехал с кемерово ,не подшибников не сальников не нашол.Сделал заказ с москвы теперь буду ждать когда придут.

Ссылка на комментарий

есть один подшибник наружний на хвостовик и всё.Поэтому заказал все сразу и купил пружины с патриота усиленные с полиуретановыми проставками.Линки передние взял и колодки в круговую.

Изменено пользователем давыд
Ссылка на комментарий

Насчет сугробов - есть отличная дорожка Металлплощадка-Пугачи, кто заскучал по сугробам ВЭЛКОМ! В прошлом годе два раза с Патриотом там скучали. :biggrin:

Серега там 2 тропинки протоптать получится ?

Хоть 2 хоть 3, главное лопата и крепкий трос.

Ссылка на комментарий

про крепкий трос. не подскажите где приобрести за не дорого .

Ссылка на комментарий

 

Хоть 2 хоть 3, главное лопата и крепкий трос.

стропа есть

в субботу отдыхаешь ?

 

про крепкий трос. не подскажите где приобрести за не дорого .

Вован недавно ссылку кидал на такелаж
Ссылка на комментарий

В субботу отдыхаю, но лучше ехать в три машины. В прошлом годе встряли с Патриотом в 5ти метрах друг от друга и танцевали вокруг них.

 

По стропе - у меня 10ти тонная 8ми метровая, динамическая или нет хз, но рывок гасит хорошо, продают в Волке или в Заволжье Цена 1 килорупь.

Ссылка на комментарий

ну че пенсионеры КТО НА ПОКАТУШКИ ???

КТО СПОСОБЕН ЖОПУ ОТ ДИВАНА ОТОРВАТЬ ???

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Миша, не ОРИ такими буквами, ибо нехер!

Ссылка на комментарий

Лех, че по сообщению из лички? Можешь, нет?

 

Попробую отредактировать, если вспомню, как это делается.

Если получится, то скину

Ссылка на комментарий

ну че пенсионеры КТО НА ПОКАТУШКИ ???

КТО СПОСОБЕН ЖОПУ ОТ ДИВАНА ОТОРВАТЬ ???

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Малыш ! Подгузники поменяй :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

ну че пенсионеры КТО НА ПОКАТУШКИ ???

КТО СПОСОБЕН ЖОПУ ОТ ДИВАНА ОТОРВАТЬ ???

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Малыш ! Подгузники поменяй :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

Я готов объяснить, чьи в лесу шишки...

Изменено пользователем ManKem
Ссылка на комментарий

Всем привет! Заправился в воскресенье на Газпромнефти (поленился ехать на НК Нефть), опять загорелся ЧЕК, машина хуже едет - реально тупит, расход больше (может не доливают или ослиной мочей разбавляют?

 

Два месяца назад лень было в очереди стоять на Газпронефть, на Лукойле 92-ой исчез - до сих пор нет; перешел на НК Нефть с огромной осторожностью – не пожалел, через одну заправку ЧЕК погас (думал лампочка перегорела), машина по ощущениям шустрее поехала

Так не-е-ет, стоило на Газпромнефти залить «полный бак» …и через 112 км на подъеме – дал газку…и родная лампочка «ЧЕК» (как елочка) - загорелась. Буду выжигать этот «бензин» и попробую вернутся на НК Нефть (Не реклама).

 

П.С. ЧЕК горит в холодный период времени третий сезон, я уже и перестал обращать внимание, а тут пять недель назад - приятный сюрприз – ЧЕК не горит!!! И вот сегодня такой об-лом! Опять ЧЕК!

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

Гриша, тут ключевое слово "Газпромнефть"!!!

 

Я недавно заправился на оной перед Новокузнецком, через 50км. получил дёргающуюся машину, джекичана и расход под 25литров (это ещё не холодно было).

Да, и последствия - сдохли свечи (Бош платина, с пробегом 1000км.), еще на них и контактные колпачки верхние были откручены почти совсем.

Слава яйцам, не пробило ни катушки ни наконечники.

 

Каков вывод?

 

ГПН - гамно несусветное и обхожу его теперь стороной!

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

Так и заводиться хуже стала (новые свечи 400км - Beru). Думал до понедельника потерплю и на НК Н. заправлюсь, лампочка заправки загорелась пришлось стоять в очереди в ГПН, лучше бы и быстрее 8км проехал и заправился на "своей АЗС". Сам виноват!

Ссылка на комментарий

Про дт можно сказать тоже самое, какой осадок после заправок на газпроме в баке остаётся я выкладывал на фото несколько страниц назад хорошо видно. После того как движок завёлся и свечки выключились такое начинается- грохот, детонация, мотор работает то на 3 то на 2 горшках, а дыму как будто КАМАЗа завели))) Правдачерез пару минут после прогрева поршневой всё успокаивается. На лукойловской солярке пуск прогрев чуть по мягче присходит.

Ссылка на комментарий

У нас пол города в очереди на ГПН стоит, слов нет, у людей выбора нет совсем. До этого последний раз на ГПН заправлялся в августе.

Ссылка на комментарий

всем привет ! Друзья! так вы к нам приезжайте, заправляться! у нас, лукойла валом ! И бензин и Соляра, в любом количестве, и без очереди !

Ссылка на комментарий

и так

Серега - за

Андрей - за

Вовчик - корни в диван

Леха - .................... Борода

я - за

Аскар - уехал ( ну машина у него сломана )

Серега с Посылаего - ? ( пока не ясно )

Ссылка на комментарий

Всем Привет!!! Я уже лет 5 на Газпромовских заправках заливаю соляру! Тьфу-тьфу, нормально!!! Оказий не было!

 

Не понял! Когда покатушки? Если в субботу, то я только после обеда смогу! Работу работаю!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...