Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

у тебя палец сломался на заднем ,а речь о переднем .

хабы + привода + диф + износ = на 3/4 набегает

Ссылка на комментарий

извените отходил поспать после ночи .тоже ночью воздух на белазе прихватывало .Померз маленько пока отогрел ,и спирт не помогает видать компрессору кирдык приходит.А мост передний всё равно снимать буду ,если что найду напишу.

Ссылка на комментарий

ну если так хочется снять мост - снимай . хотя просто снять крышку гораздо проще

Ссылка на комментарий

извените отходил поспать после ночи .тоже ночью воздух на белазе прихватывало .Померз маленько пока отогрел ,и спирт не помогает видать компрессору кирдык приходит.А мост передний всё равно снимать буду ,если что найду напишу.

Ооо....у меня коллега появился. az.gif' alt=':az:'>
Ссылка на комментарий

У меня яма низкая по колено и та забита двигателями.Проще задрать на чурки и скинуть мост .Привода со ступицами всё равно уже сняты.Колега на каком разрезе трудишся?Я работаю "ооо сп барзаское товарищество" на 130-м

Изменено пользователем давыд
Ссылка на комментарий

я своего не разу на яму не загонял . березовый пенек и со свистом до любой точки

Ссылка на комментарий

У меня яма низкая по колено и та забита двигателями.Проще задрать на чурки и скинуть мост .Привода со ступицами всё равно уже сняты.Колега на каком разрезе трудишся?Я работаю "ооо сп барзаское товарищество" на 130-м

я на р-з Берёзовский. А ваше товарищество так же как и Берёзовский ( Стройсервис) если я не ошибаюсь.
Ссылка на комментарий

Так точно, хлебунов у вас рулит.

Изменено пользователем давыд
Ссылка на комментарий

Так точно, хлебунов у вас рулит.

Уже нет. Теперь Кузнецов рулит, Хлебунов смотрящий от стройсервиса. И белаз 2091 тебе тоже должен быть знакомым
Ссылка на комментарий

Если про мониторы которые показывают новости строй сервиса,то у нас на разрезе нету такого .Только в центральной конторе.Так что номер2091 мне ничего не говорит.Мой номер 1345.

 

так

Ссылка на комментарий

Так они у нас почти не работали .Пацаны собрали и потом их разбирать заставили.Они ездили к вам собирать их вроде.Я в это время в 2-х отпусках был почти три с половиной месяца отдыхал.

Ссылка на комментарий

да ваши слесаря приезжали и этот белаз моторит ( у меня хороший экипаж)

Ссылка на комментарий

Я рад за тебя,у меня тоже экипаж отличный машину новой получали.Сами собирали,4.5 года уже.

Ссылка на комментарий

я своего не разу на яму не загонял . березовый пенек и со свистом до любой точки

ГЫЫЫ, С вашей комплекцией и бодиком и чурок не надо :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ссылка на комментарий

А Наталья уже начала подвиги совершать :facepalm: Вчера карандаша на гребень который тактор нагрёб по самый задний мост так посадила, 30 минут копал блин :mad:

Ссылка на комментарий

А Наталья уже начала подвиги совершать :facepalm: Вчера карандаша на гребень который тактор нагрёб по самый задний мост так посадила, 30 минут копал блин :mad:

 

С боевым крещением её :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

И меня с седою жопой блин :aq:

Изменено пользователем sergei86
Ссылка на комментарий

я своего не разу на яму не загонял . березовый пенек и со свистом до любой точки

ГЫЫЫ, С вашей комплекцией и бодиком и чурок не надо :biggrin: :biggrin: :biggrin:

нормальная у меня комплекция :angry: и бодик ниииизенький
Ссылка на комментарий

Сергей /Sergei86/ привет! Наташу поздравь от нашего семейства с получением водительских прав, тебе терпения :br: . Теперь первый к столу можешь подходить смело :biggrin: , да и в дальние края можно по переменке ездить, Главное чтобы у неё желание было.

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

да он жмот . :biggrin:

Наташки даже до трассы доехать не дал , а чтоб ночью домой не ехать пить заставил :bv:

Ссылка на комментарий

ну если так хочется снять мост - снимай . хотя просто снять крышку гораздо проще

снял крышку ,бугеля откручены.Хвостовик открутить не смог,но люфт хвостовика верх низ 1-1.5 мм .пятно контакта на самом краю. Изменено пользователем давыд
Ссылка на комментарий

ленина 111 и истана на швеки .

могу завтра в истане за подшипники узнать ( там и скидку 10% имею )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...