Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И так, добрался наконец до компа, видюху посмотрел про масло :biggrin: Ну что могу сказать- в принципе в этом ролике всё верно рассказано, и возможно даже без обмана, НО! Классы у масел разные, и по моему у каждого бренда из показанных можно найти масло с характеристиками похожими на то что было в тряпку завёрнуто, вопрос только в цене и в целесообразности. И присадки такие тоже существуют, вопрос где б её настоящую взять. а не подделку, а так штука хорошая, я себе какой то форсан залил, будем надеятся что работает :biggrin:

Изменено пользователем sergei86
Ссылка на комментарий

И на шел Миша ты по моему зря грешишь, я на собственном движке попробовал- по крайней мере по моющим способностям зачёт. Правда шел римула, и из бочек в организации набрано :biggrin:

Ссылка на комментарий

Всем привет. Серега Сибиряк, пыльники я брал в корейском на Октябрьском.Там аналоги, ценник рублей 250 - 300 и довольно качественные.

Ссылка на комментарий

И так, добрался наконец до компа, видюху посмотрел про масло :biggrin: Ну что могу сказать- в принципе в этом ролике всё верно рассказано, и возможно даже без обмана, НО! Классы у масел разные, и по моему у каждого бренда из показанных можно найти масло с характеристиками похожими на то что было в тряпку завёрнуто, вопрос только в цене и в целесообразности. И присадки такие тоже существуют, вопрос где б её настоящую взять. а не подделку, а так штука хорошая, я себе какой то форсан залил, будем надеятся что работает :biggrin:

 

Та херня это всё... и ещё с каким обманом!!!

Посмотрите внимательно ролик. Видео кусочно снято, показывают то ролик крутящийся, то какой-то прибор, что-то измеряющий.

Короче, реклама очередной панацеи от еврея давыдыча :biggrin:

Ссылка на комментарий

Имею некоторый опыт по применении присадок. Начал пользоваться с 80-х годов. использовал молибденовые присадки ( аж с одесского пароходства присылали ), РЕМЕТ, ER и др., уже все и не упомнишь. Самой действенной мне показалась РЕМЕТ. В то время у меня еще жига пятерочка была. После пробега в четыре с половиной круга вскрыл движок, вытащил коленвал и отдал на авторем завод ( сосед по гаражу там работал и предложил промерить и почистить колено ). Продал пятерку с прбегом в 520 тысяч. После замеров выяснилось, что износа, практически нет. На Корандо пару раз в масло добавлял ER. После добавления масло стало убывать. Сначала грешил на масло, а когда через какое то время еще раз добавил ER, все повторилось. Правда расход не критичный , на 5000км 1 - 1,5литра доливать пришлось. А подобную рекламу, которая в фильме, я видел, вроде, для ER. Попробую снова к РЕМЕТУ вернуться. И еще читал как то отзывы про РЕАГЕНТ- 2000, вполне впечетляюще.

Изменено пользователем aliv57
Ссылка на комментарий

У знакомого примета была, он машины много раз менял, дак как зальёт шел в двиг, так двиг сломается...

А у других работает всё на нём и ничего...

 

А присадки мне чёт ссыкотно добавлять в масло, там и так их производитель напихал, х.з. какая реакция будет...

Ссылка на комментарий

Всем привет! Кто может знает где можно заказать аппаратуру (рядную) ?

Изменено пользователем daf1971
Ссылка на комментарий

Всем привет! Кто может знает где можно заказать аппаратуру (рядную) ?

Жень...вопрос конкретнее: какую именно? От МТЗ-80?
Ссылка на комментарий

Господа а может замутим встречу на новогодние праздники дня на три с баникой веником и нырянием в сугроб, и.т.д.

 

Где-нибуть на турбазе или на даче, достали серые будни, очень хочется всех вас увидеть а после просмотра Роменова фильма такая тоска взяла, хочется праздника!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Кто может знает где можно заказать аппаратуру (рядную) ?

Жень...вопрос конкретнее: какую именно? От МТЗ-80?

дизель 2.3 турбо

 

Господа а может замутим встречу на новогодние праздники дня на три с баникой веником и нырянием в сугроб, и.т.д.

 

Где-нибуть на турбазе или на даче, достали серые будни, очень хочется всех вас увидеть а после просмотра Роменова фильма такая тоска взяла, хочется праздника!

хм.... нуно думать :bw:
Ссылка на комментарий

Господа а может замутим встречу на новогодние праздники дня на три с баникой веником и нырянием в сугроб, и.т.д.

 

Где-нибуть на турбазе или на даче, достали серые будни, очень хочется всех вас увидеть а после просмотра Роменова фильма такая тоска взяла, хочется праздника!

Я так понимаю сие мероприятие на нейтральной территориии планироватся будет)))
Ссылка на комментарий

Серёг , ты испугался или обрадовался? :biggrin:

Ссылка на комментарий

Серёг , ты испугался или обрадовался? :biggrin:

Озаботился))) В понедельник поеду месные забегаловки обьеду, да до Инского доеду,по турбазам прошвырнусь. Также пощупаю вариант с профилакорием "Энергетик"в Инском- там хорошая сауна и бассейн под открытым небом были лет 9 назад)))
Ссылка на комментарий

Господа а может замутим встречу на новогодние праздники дня на три с баникой веником и нырянием в сугроб, и.т.д.

 

Где-нибуть на турбазе или на даче, достали серые будни, очень хочется всех вас увидеть а после просмотра Роменова фильма такая тоска взяла, хочется праздника!

 

А мой верный друг Гришка будет?

Ссылка на комментарий

Жень, глянь сюда http://www.dvsavto.r..._om661la_turbo/

Спасибо Саша! осталось выяснить на сколько добросовестный сайт. Что бы кота в мешке не прислали.

 

Господа а может замутим встречу на новогодние праздники дня на три с баникой веником и нырянием в сугроб, и.т.д.

 

Где-нибуть на турбазе или на даче, достали серые будни, очень хочется всех вас увидеть а после просмотра Роменова фильма такая тоска взяла, хочется праздника!

 

А мой верный друг Гришка будет?

А без Грини ты не приедешь? :ohmy:
Ссылка на комментарий

Жень у нас в " Истане " рядная БУ лежит . ценник в районе 20

Ссылка на комментарий

Гриша живет в деревне, молока во сметаны во , жизнь удалас,

Ссылка на комментарий

скидка у всех кемеровских и даже у полысаевских тоже :biggrin:

Ссылка на комментарий

Жень у нас в " Истане " рядная БУ лежит . ценник в районе 20

мне в истане 26т выставили

 

у меня тоже там скидка есть, и хозяина я знаю давно. Но ценник грубоват. Я уже нашёл то что искал. :bo:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...