Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Ага, картинка ушла :biggrin: После мучений по поводу изъятия солярки из бака, нагрева, а затем добавления антигеля и её охлаждения получил следующий эфект :bw: А теперь вопрос- как я умудрился из Кемерово на этой бадяге приехать, да и ещё нигде не перемёрзнуть? Соляра лукойл, пополам с нашей из паха :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

че Серега в Полысаево пробки ? :bv:

А ты ещё спрашиваешь нахрена бак снимать ,мыть :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ссылка на комментарий

наверно солярку смешивать нельзя :bw: , при смени производителя солярки протереть бак досуха :bv:

Ссылка на комментарий

Особенно если производители неизвестны и смешаны в неизвестных количествах сотни раз))) Боюсь сепар подавится))))))))))))))

Изменено пользователем sergei86
Ссылка на комментарий

Всем привет. При добавлении антигеля я тоже наблюдал выпадение белого осадка, Это похоже парафин. Но главное он не густеет и проблем в работе двигла не было. Пару зим на антигеле отъездил, все нормально. У вас что морозы были? Летняя до -18 не мерзнет.

Ссылка на комментарий

Леша борода, пытался до тебя дозвониться - не получилось, написал в лличку, снова тишина. Во, блин, связь дерьмовая какая :biggrin:

Ссылка на комментарий

Леша борода, пытался до тебя дозвониться - не получилось, написал в лличку, снова тишина. Во, блин, связь дерьмовая какая :biggrin:

 

Саша, привет!!!

 

телефонные звонки, бывает и пропускаю - телефонов, блин 3 штуки :(

а в личку вчерась, да и сегодня не заглядывал...

Вот телефончик Аскара - 9039429171

Ссылка на комментарий

У нас в Кузне больше месяца на Лукойле 92-го нет, горел ЧЕК с середины сентября, вынужденно (ну нет 92 -го на Лукойле, на Газпромнефти очереди) стал заправляться на НК Нефть (не реклама, просто по дороге утром удобно) ЧЕК через 1 заправку пропал, завтра опять заеду 4 раз (хоть и дороже на пол рубля), запах нормальный, выхлоп белый. Всем теплой погоды и хорошей пищи для Железного Друга.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Лёха (Борода) помоему ты выкладывал фотки пыльников приводов. Не могу найти. Порвался наружний, теперь похолодочку придётся лезть под машину.

Ссылка на комментарий
:br:Сергей привет! смотри "замена пыльников ШРУСов" пост 108 там Леша описывал и фотки выложил Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

Григорий привет. Только что вышел с этой темы. Прочитал что писал Лёха. Спасибо Гриша за предложение по пыльникам, я померию привода да пройдусь по магазинам. Пока прохладно грязи нет, поэтому несрочно.

Ссылка на комментарий

Всегда пожалуйста! Еще бы Алексей хороший отзыв дал по ним (пыльникам) сразу заказал бы. :br:

Ссылка на комментарий

Я себе нивовские пыльники натянул по той осени, пока нормально)))

Ссылка на комментарий

Ребяты, про пыльники:

 

Те номера, которые я выкладывал - они на бензинки (с большими гранатами).

У дизелей диаметр меньше, эти болтаться будут.

Сергей, посмотри в теме про пыльники (в подвеске), там дизелисты отписывали, какие они ставят.

Ссылка на комментарий

Ребяты, про пыльники:

 

Те номера, которые я выкладывал - они на бензинки (с большими гранатами).

У дизелей диаметр меньше, эти болтаться будут.

Сергей, посмотри в теме про пыльники (в подвеске), там дизелисты отписывали, какие они ставят.

Леша привет! Так ты поставил те пыльники которые рекламировал? Если да, то как они в эксплуатации, как налезли, сам доволен???

Ссылка на комментарий

Леша привет! Так ты поставил те пыльники которые рекламировал? Если да, то как они в эксплуатации, как налезли, сам доволен???

 

Ну не рекламировал я их, а просто описал, что подходит на наши зелёные гранаты :)

 

Поставил я их, сели отлично, пока малость поскрипывают при вращении колеса, т.к. резина на них достаточно толстая.

А в целом, всё отлично.

Ссылка на комментарий

Сибиряк, а тебе должны подойти Masuma MF-2088, ценник на экзисте примерно 300рублей.

Ссылка на комментарий

Леша привет! Так ты поставил те пыльники которые рекламировал? Если да, то как они в эксплуатации, как налезли, сам доволен???

 

Ну не рекламировал я их, а просто описал, что подходит на наши зелёные гранаты :)

 

Поставил я их, сели отлично, пока малость поскрипывают при вращении колеса, т.к. резина на них достаточно толстая.

А в целом, всё отлично.

Спасибо. :br: Под рекламой я "подрузомевал" что с картинками (фото) - наглядно и понятно какие и где лучше заказать. :biggrin: А то полный привод хочу восстановить с заменой сальников, подшипников и заодно пыльники заменю, начали трескаться, а потом хабы ставить, как ребята с форума рекомендуют.

Ссылка на комментарий

 

вот откуда у этого м чудака бабло на мощные бэхи :biggrin:

 

Вот именно!

неприкрытая и нечестная реклама - типа всё говно, покупайте задорого наше

Ссылка на комментарий

ну на их у меня денег не хватит а вот к мобил и шел доверие совсем пропало :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...