Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Женя, Женя. Так глядишь и в Кемерово свой Мах Аlex будет! 89043758010

 

Точно, точно! зовут Женя! Телефон этот! Правильно!

Ссылка на комментарий

да как тебя простить ? :aq: теперь из за твоей оплошности , никто к зиме не подготовится :angry:

Ссылка на комментарий

Очень интересная статья про АКПП , доступным языком , без заумных описаний физико-химических процессов .

http://svpressa.ru/auto/article/103004/

Ссылка на комментарий

Всем привет! Вот сижу я за чашкой коньяка и дума, повезло мне сегодня? или нет? Ехал я в Кемерово, на 61км при скорости 110км у меня отрывает колесо правое задние (лопнула полуось) чудом удержал машину. :bw:

Ссылка на комментарий

Ну нихрена ты веселишься . Все здоровы , машину не разбил ?

Ссылка на комментарий

Ну машину-то Женька удержал.

А вот полуось ему теперь нужна. Мост вроде как Tongil, с барабанными тормозами.

В магазах 11тыщ хотят, Экзист может привезти за 10500.

 

Может есть у кого-нить такая полуось за более вменяемые деньги?

Ссылка на комментарий

при чём когда машину пытался удержать на дороги, первая мысль ( ###.... лопнуло колесо ща пока остановлюсь весь диск сотру... а я на трассе. Как же мне до магазина добратся.) :bw:

Ссылка на комментарий

а ценники разные. сомневаюсь что они одинаковые. Иначе бы не спрашивали в магазине ( какой мост).

Ссылка на комментарий

у меня мост КСЦ с барабанными . брал у Андрея полуось от Тангила под дисковые + АВС . прижилась как родная

могу трехомудь под дисковые тормоза подарить

Ссылка на комментарий

да подшипник полуоси и запорня втулка тоже одинаковые . ПРОВЕРИЛ ЛИЧНО

Ссылка на комментарий

может кто знает, где можно посмотреть параметры полуоси тангила и ксц?

Ссылка на комментарий

В мануале описание одно , про разницу нет ничего . Спроси у MaxAlex , более авторитетного нет . Если фотки с мануала надо , скину .

Ссылка на комментарий

хм..... тогда почему на КСЦ ценник дешевле?

на КСЦ под барабан железяк меньше
Ссылка на комментарий

Жень там даже дифы надо подбирать не по мосту, а по ГП . правда диф заменять надо с подшипниками так как на них внутренний диаметр разный .

так к примеру у меня : чулок КСЦ , полуось одна Тангил другая КСЦ , диф Тангил , ГП КСЦ

Ссылка на комментарий

Есть такая фигня ( балансир ) на Корандо ( выход из раздатки .

3ba514a2125e.png

Ссылка на комментарий

Жень там даже дифы надо подбирать не по мосту, а по ГП . правда диф заменять надо с подшипниками так как на них внутренний диаметр разный .

так к примеру у меня : чулок КСЦ , полуось одна Тангил другая КСЦ , диф Тангил , ГП КСЦ

Миша! как то всё сложно наговорил, проще тогда родной заказать и голову не греть, так как гаража у меня нет. и собирать всё это я буду на улице у подъезда. :(

 

В мануале описание одно , про разницу нет ничего . Спроси у MaxAlex , более авторитетного нет . Если фотки с мануала надо , скину .

Вова спасибо тебе, но у меня уже есть такая книга.
Ссылка на комментарий

Жек если надо могу гараж тебе на денек предоставить и помочь.. Звони если чего..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...