Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ага всё понял ! сейчас сгоняю! :br:

 

Будешь подъезжать, позвони, я очередь в ларёк займу, чтоб долго не стоять :)

Ссылка на комментарий

:bw::br:az.gif' alt=':az:'>

Ага всё понял ! сейчас сгоняю! :br:

 

Будешь подъезжать, позвони, я очередь в ларёк займу, чтоб долго не стоять :)

Ссылка на комментарий

Ага всё понял ! сейчас сгоняю! :br:

 

Будешь подъезжать, позвони, я очередь в ларёк займу, чтоб долго не стоять :)

И мне займи, я 10го сего месяца буду у вас.
Ссылка на комментарий

Все в спячке? :bw:

Изменено пользователем LEV
Ссылка на комментарий

Все в спячке? :bw:

В окно выгляни :biggrin:

boroda.kmr , все получилось .

Ссылка на комментарий

Просто темы нет о чём поговорить)))

ручник сделал ? или опять тросы не подходят :biggrin:
Ссылка на комментарий

Я бодрствую :br:

 

Мих, слушай, где у вас в Прокопе можно пару дней пожить? В какой гостинице?

Желательно на Тыргане, а еще лучше между 10м микрорайоном и трамвайным депо (там, где мы с тобой не нашлись :biggrin: :biggrin:).

 

Собираюсь в пятницу к вам монтировать базовую станцию, надо где-то обитать по ночам с пятницы до воскресенья. Может кто-нить из знакомых квартиру сдаст?

Мы будем или вдвоём или втроём.

Изменено пользователем boroda.kmr
Ссылка на комментарий

А ваще вопрос ко всем Прокопцам (Прокопчанам) Прокопьевцам :biggrin: :biggrin:

 

Чего подскажете, ребят, где можно перекантоваться у вас дня 3-4 по ночам?

Ссылка на комментарий

Просто темы нет о чём поговорить)))

ручник сделал ? или опять тросы не подходят :biggrin:

по каркай мне ещё :biggrin:

я ещё добратся до своего не могу, на автобусе с тормозами воюю

Ссылка на комментарий

Я бодрствую :br:

 

Мих, слушай, где у вас в Прокопе можно пару дней пожить? В какой гостинице?

Желательно на Тыргане, а еще лучше между 10м микрорайоном и трамвайным депо (там, где мы с тобой не нашлись :biggrin: :biggrin:).

 

Собираюсь в пятницу к вам монтировать базовую станцию, надо где-то обитать по ночам с пятницы до воскресенья. Может кто-нить из знакомых квартиру сдаст?

Мы будем или вдвоём или втроём.

Я узнаю у знакомых.. думаю что нибудь найдется..
Ссылка на комментарий

Я узнаю у знакомых.. думаю что нибудь найдется..

 

хорошо, спасиб :)

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

Народ, а ктонить огнетушитель заправлял автомобильный?

Скока стоит? Где? Есть смысл или сразу новый купить?

Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

Народ, а ктонить огнетушитель заправлял автомобильный?

Скока стоит? Где? Есть смысл или сразу новый купить?

Рядом сГЫБДД областным, отдаешь старый, даешь 200р , забираешь заправленный. Новый кажется 400.

Ссылка на комментарий

СРОЧНО нужна помощь!!! http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=24417&st=0 Кто сколько может. Без лишних слов.

Ссылка на комментарий

Страшно подумать как далеко можно деньги спрятать, пешком в Белокаменную прям в центральный офис Сбербанка направились. А всего то хотя бы по тысяче сбросились, может Жорик и на поправку пошел. Или в нашей ветке только всякую дрянь обсуждать можно? А вообще в жизни все бумерангом...

Ссылка на комментарий

Страшно подумать как далеко можно деньги спрятать, пешком в Белокаменную прям в центральный офис Сбербанка направились. А всего то хотя бы по тысяче сбросились, может Жорик и на поправку пошел. Или в нашей ветке только всякую дрянь обсуждать можно? А вообще в жизни все бумерангом...

 

Саш, дружище, не ругайся, мы в нашей ветке обсуждаем всякую дрянь, связанную с нашей веткой.

 

Озвученною тобой тему, как я думаю, видели и читали ВСЕ форумчане. У всех глаза имеются :)

И если тут никто про помощь ничего не написали, так ведь для этого существует специальная тема... там это и обсуждается...

Да и кто может, тот поможет, как без этого...

 

Я, например, жду зарплату, ибо после отпуска денег не хватает даже на оплату кредитов текущих... Как какая-нить свободная денежка найдётся, обязательно переведу. (и не буду даже писать об этом на форуме, ибо нах!)

 

Хотя нет, вру...

С зарплаты только кредиты и оплачу...

Еду завтра в Прокопьевск, на выходные, монтировать оборудование 4G у Билайна... Опять за колымы взялся.... Жизнь заставила (с 2010го года уже ничего подобного не делал)...

Вот после оплаты работ, смогу чем-то помочь и своей семье и надеюсь и Жоре. Если на бензине на раззорюсь :biggrin:

 

P.S. Проясни, плиз про московию и сбербанк - нихера не понял. Может я чего пропустил? :bw:

Ссылка на комментарий

Хотел написать, да Леха опередил- полностью с ним согласен, (даже с разделом P.S.) такие вещи не обсуждают а просто делают, и нн хвастаются этим.

Ссылка на комментарий

Да я и не ругался вовсе, просто маленько взбодрить хотел. Да и про Жору случайно увидел, а так бы и не знал, я особо то по всему форуму не путешествую. Вот и выложил на нашу ветку, а про белокаменную я написал уже через сутки и смайликом не сопроводил - думал, что сами догадаетесь. Сергей, не пытайся преподавать уроки "хороших" манер, где тебя им, т.е. хорошим манерам учили - я в той школе директором был :biggrin:

Ссылка на комментарий

Эка тебя БАТЯ жизнь мотнула, что ты аж в ту школу попал.....)))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...