Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, у меня есть внутрености на передний и задний мосты танжил если нужно отдам.

за сколько отдашь?
Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

В Красноярске пацаны собирают желающих на шнорки, кому интересно http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=23699&st=820#entry609435

 

Пара фоток:

http://cs618825.vk.me/v618825645/135ed/rx817xt_ILc.jpg

http://cs618825.vk.me/v618825645/135fe/GE5YKPFwXYs.jpg

Ссылка на комментарий

Вов, сорри за опоздание, тут в тае с инетом не ахти.

 

С Днем рождения тебя!!! ;-)

Ссылка на комментарий

На Кату-Ярыке пробки могут быть только в заднице, что бы от испуга в штаны не наделать. :biggrin:

Саша твою волю в Красноярске выполнил. Привет передал через Андрея Andre нашли возможность встретились поговорили...сегодня в день отъезда. Сейчас в Ленинске остановились на ночлег завтра в сторону Чемала уже более 1600 верст отмахали.

 

Миша, Сергей извините что не заехал, обещают несколько теплых денечков в Горном шкурку хотим погреть перед зимой. Всем Кузбасским форумчанам привет от нас и от Красноярцев!

Ссылка на комментарий

Всем Здрасте! С праздником всех Днём Шахтёра. Саня ( Ал.Ив.) ты как обычно в своём репертуаре, свои 5копеек вставил . Володь и Григорий с Днюхой.

Ссылка на комментарий

Подтверждаю, с Григорием и Ларисой встретились.

Не удалось уделить много времени в связи с окончанием отпуска и школьной кутерьмой.

Но такие мгновения и важны! :)

Ссылка на комментарий

Сергей Сибиряк спасибо за поздравления!

Всем привет с Горного Алтая с Чемальского района от нас с супругой и от Сергея Лесовика. Так что слет продолжается в минимальном составе. Сегодня по приезду случайно встретились. Они свой лагерь разбили по одну сторону от Олеси а мы по другую буквально в 10км друг от друга.

Ссылка на комментарий

Сергей Сибиряк спасибо за поздравления!

Всем привет с Горного Алтая с Чемальского района от нас с супругой и от Сергея Лесовика. Так что слет продолжается в минимальном составе. Сегодня по приезду случайно встретились. Они свой лагерь разбили по одну сторону от Олеси а мы по другую буквально в 10км друг от друга.

Сергей Сергеевичу Привет!)
Ссылка на комментарий

Сергей Сибиряк спасибо за поздравления!

Всем привет с Горного Алтая с Чемальского района от нас с супругой и от Сергея Лесовика. Так что слет продолжается в минимальном составе. Сегодня по приезду случайно встретились. Они свой лагерь разбили по одну сторону от Олеси а мы по другую буквально в 10км друг от друга.

У Олеси ДР пару дней назад был, поздравь, однако...
Ссылка на комментарий

Поздравлю однако как никак в один день у нас с ней день рождения!

Ссылка на комментарий

Всех с Днем Шахтера и всем многих лет! В Кузбассе все, без исключения, шахтеры и все, без исключения, металлурги. Кто не согласен - тот ХОХОЛ. :br:

Ссылка на комментарий

Всех с Праздником ! И всего самого наилучшего ! az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

привет! Кузбасс рулит :br: ! Всех с праздничком Шахтёра ! А я тут уже до делал видос слёта ! пипец почти трое суток из за компа не вылазил ! теперь в комп Конвектируется, пишет что будет 23 часа конвектироваться ! :bw: ! если ошибки какой не вылезет :ohmy::biggrin: ! блин как кайфово всё таки время провели az.gif' alt=':az:'> !

Ссылка на комментарий

Ромик привет, :br: да, на слёте хорошо было :) с нетерпением ждём видео.

Ссылка на комментарий

Ромик привет, :br: да, на слёте хорошо было :) с нетерпением ждём видео.

Прювет! :br: ! как там настроение у Кемеровчан ? А я тут думаю надо на вашу ветку посетить, а то наша Сочинская дохлая, так еле еле дёргается :biggrin: . А у вас тут посещение хорошее az.gif' alt=':az:'> :az: az.gif' alt=':az:'>
Ссылка на комментарий

Пока скоро! :biggrin:

Как кино ? Когда просмотр ? :ohmy:

 

уже почти сутки в комп загружается! И не факт что загрузится! надеюсь на хорошее! лижбы программа ошибку не выбила ! а то потом ещё сутки ждать ридётся :bw:

Как кино ? Когда просмотр ? :ohmy:

Ссылка на комментарий

Привет, соседи.

 

Предлагаю сплавиться по Томи, с 12 по 14 сентября. Сбор в 5:20 12 сентября на вокзале в Новокузнецке, далее садимся на электричку до Междуры, потом через 15 садимся на электричку до Бискамжи и в 10:58 выходим на станции Чарыш. Надуваем лодки и в путь. С нами будет местный житель, который сплавлялся по этому маршруту. Река в тех местах спокойная, людей нет, погоду обещают дождливую. Протяженность водного маршрута около 60 км, выходим с воды в районе села Теба.

Изменено пользователем ilias
Ссылка на комментарий

Ромик привет, :br: да, на слёте хорошо было :) с нетерпением ждём видео.

Прювет! :br: ! как там настроение у Кемеровчан ? А я тут думаю надо на вашу ветку посетить, а то наша Сочинская дохлая, так еле еле дёргается :biggrin: . А у вас тут посещение хорошее az.gif' alt=':az:'> :az: az.gif' alt=':az:'>

Рома ПРИВЕТ! А мы сейчас в Горном Алтае на берегу Катуни греемся, а то вокруг дожжи холода, а здесь тепло хо-ро-шо, купаемся. Экскурсии. Друзья Корандоводы встречаются, Воронежцы правда проскочили, еще пару дней и пойдем на север, там тоже тепло обещаютъ.

Ссылка на комментарий

Привет Гриша и Ларисе привет от нас передавай :br: ! Это хорошо когда отдыхаешь, Молодцы !, рад что у вас всё хорошо, а я тут всё воюю с видеом что со слёта , грузилось больше 26 часов, потом бах ошибка, ё маё я чуть комп в окно не выкинул :aq: . короче пипец снова потом сел искать эту вонючую ошибку , нашёл! теперь снова надо грузить, опять пишет часов 20 не меньше! надеюсь эта попытка будет удачная :biggrin:

Ссылка на комментарий

Компами не разбрасывайся , спокойно продолжай творить :bw:

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Я вернулсо на родину :)

 

Чего нового творится? Понятно, Гриша - на Алтае, Рома кину ваяет. :biggrin:

А все остальные?

 

Куда-нить ездили клубом? Аль все по норам сидите? :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Я вернулсо на родину :)

 

Чего нового творится? Понятно, Гриша - на Алтае, Рома кину ваяет. :biggrin:

А все остальные?

 

Куда-нить ездили клубом? Аль все по норам сидите? :biggrin: :biggrin:

да так во Влад все вмести смотались , потом протоптали колею под "Силу Сибири ". ничего особенного :bv:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...