Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Володя с днем рождения! От новокузнечанина из Красноярска! Здоровья, всех благ.

 

Ссылка на комментарий

Гриша, привет, как там Красноярск поживает?

Сергей привет из Красноярска! В Красноярске хорошо,правда вчера ливень зарядил, а сегодня 6—11 градусов, гуляем в кофтах и куртках по центру. Видели проезжающих корандо, за городом сами к двум подъезжали, а слетовцы по местной ветке переписывались со мной но встреч пока не было, как Ромика не углядели, так и похоже с нами поступят, жаль, а мы с Кузбассским флагом приехали. Местные в тайгу собирались... КУЗБАСС ПРИВЕТ! С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ДНЕМ ШАХТЕРА!

Ссылка на комментарий

Вова!С днём рождения! всех благ тебе.

Блин а меня никто с днюхой не поздравляет, кроме организаторов форума, даже в Красноярске...любилей как никак...ничего завтра в Кемерово заеду...

Ссылка на комментарий

извиняемся с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ !!! az.gif' alt=':az:'>

тут зависит от того залезли или нет на страницу с днюхами :bw:

Ссылка на комментарий

Спасибо Миша! Все одно завтра в Кемерово заеду а может мимо проеду, как никак следущая цель Горный Алтай! Красноярцы на стрелку не хотят идти, флага нашего Кузбасского испугались, а потом говорят почему Рома мимо них проскочил, девять корандиков мимо нас проскочили или просто видел за три дня. Муссо они в тайге и по гаражам попрятали. В будние дни контакт трудно найти с ними. На связи по смартфону, есть свободное время захожу.

Сергей! Мимо тебя наверное в субботу проеду по автостраде, перед Белово на Барнаул, Бийск, Горно Алтайск и далее к Горам Алтайским. За день с Красноярска не поеду далеко, один за рулем.

Ссылка на комментарий

trdlsd.jpg

Серега ты про это мне рассказывал?

Миша ты эти запчасти Сергею приготовил? Может подбросить? Тел. В личку кину.

Ссылка на комментарий

Спасибо Миша! Все одно завтра в Кемерово заеду а может мимо проеду, как никак следущая цель Горный Алтай! Красноярцы на стрелку не хотят идти, флага нашего Кузбасского испугались, а потом говорят почему Рома мимо них проскочил, девять корандиков мимо нас проскочили или просто видел за три дня. Муссо они в тайге и по гаражам попрятали. В будние дни контакт трудно найти с ними. На связи по смартфону, есть свободное время захожу.

Сергей! Мимо тебя наверное в субботу проеду по автостраде, перед Белово на Барнаул, Бийск, Горно Алтайск и далее к Горам Алтайским. За день с Красноярска не поеду далеко, один за рулем.

Если в Кемерово будешь заезжать может захватиш повторитель? У Лёхе boroda забрал бы. А я бы у тебя потом забрал.. Изменено пользователем 4ernik
Ссылка на комментарий

Я с удовольствием сам бы к Леше заехал, но он по моему еще в Тайланде или уже приехал?

Ссылка на комментарий

Я с удовольствием сам бы к Леше заехал, но он по моему еще в Тайланде или уже приехал?

Не знаю.. Если будешь в городе, то можно завтра позвонить попробовать...
Ссылка на комментарий

По любому проезжать планирую или остановимся, если будет Леша дома заберу обязательно, пока ему не звонил, не знаю до какого он будет там. Тел. В личку кину свой. Звони думаю раньше 13.00 в Кемерово не буду. В Кузнецк планирую не раньше чем через неделю.

Ссылка на комментарий

В общем если заберешь, дай знать.. Спасибо что не отказал!

Ссылка на комментарий

Я завтра в районе 12 тоже в Кемерово буду, наши телефоны у вас вроде бы есть, созвонимся.

Ссылка на комментарий

бороды нема он в массажном салоне зависает :biggrin:

Я завтра в районе 12 тоже в Кемерово буду, наши телефоны у вас вроде бы есть, созвонимся.

???
Ссылка на комментарий

Всем привет, у меня есть внутрености на передний и задний мосты танжил если нужно отдам.

Ссылка на комментарий

Погоды приятные стоят ! :)

В Горном вроде до среды жару обещают едем отогреваться! В Красноярске похолодало.

Ссылка на комментарий

В Горном здорого , красиво . Говорят на Кату-Ярыке пробки :ohmy::biggrin:

Ссылка на комментарий

На Кату-Ярыке пробки могут быть только в заднице, что бы от испуга в штаны не наделать. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...