Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Фу - вонят наверное :biggrin:

если и воняет то не отравиться

бензин хорош для токсикоманов а машина должна быть дизелем

Ссылка на комментарий

В машине приветствуется только один запах ! Аромат нового автомобиля ! :ohmy:

Ссылка на комментарий

Привет Всем, вот и я попал в ряды трактористов...

 

Андрей, дружище, поздравляю нового ХиЛуховода!!!

 

Из клуба тебя исключать не будем, также, как и Борьку, Прадовода нынешнего (если тока вы сами не захотите самоисключиться из наших рядов)

Заедь на неделе на работу ко мне, похвастайся чтоль :)

Ссылка на комментарий

Во вторник, буду где-то в час в Кемерово, на весь день там, вечером поеду обратно.Что как встретимся, кемеровчане??

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Ребят, встречайте новичка на вашем форуме. Я из Новокузнецка. Пока еще не владелец авто, пока еще учусь на права... НО, мы с женой посовещались и у нее другого решения нет, и ее никакой другой моделью авто не переманишь... Вообщем решили брать карандаша. Ей сначала РАВ-4 загорелось, но когда я ей ссангенжика этого показал, не сразу загорелась им, но теперь не переманишь... Так что пока жена не против, надо брать КАРАНДАША! Планируем по осени.

У меня к вам несколько вопросов:

 

1. Наверняка найдутся владельцы, которые имели и РАВ-4. Можете рассказать в сравнении с Карандашом?

2. У Ссангенга две эмблемы. Два приплюснутых кольца и два крыла. Два кольца, на сколько я понимаю, это исходная корейская эмблема, а вот два крыла? В инете полазил, но что то не нашел. Возможно так искал...

3. На дроме ваш товарищ из Новосибирка выставил карандашик на продажу. Я почему то не могу на дроме зарегистрироваться, что с ним списаться. Может здесь удастся с ним пообщаться? Белый корандо 2003г, О948ХС54 - его номер. Хотел бы у него забрать.

 

Лучше посмотри машинку посвежее, например ManKem продаёт своего Тагера МТ2. Он уже подготовленный, с силовиками, с шноркелем и на 32й резине.

http://kemerovo.drom.ru/tagaz/tager/14985504.html

Ссылка на комментарий

Белый корандо 2003г, О948ХС54 - его номер. Хотел бы у него забрать.

(913) 375-7187
Ссылка на комментарий

Привет Всем, вот и я попал в ряды трактористов...

 

Андрей, дружище, поздравляю нового ХиЛуховода!!!

 

Из клуба тебя исключать не будем, также, как и Борьку, Прадовода нынешнего (если тока вы сами не захотите самоисключиться из наших рядов)

Заедь на неделе на работу ко мне, похвастайся чтоль :)

Так я Тагера не продал... и в клубе люди я полагаю не по машинам, а по духу....
Ссылка на комментарий

И не продавай Тагера, так хорошо подготовил его, душу вложил, а на "тракторе" как на второй машине, вспомогательной :biggrin: дрова, сено, холодильник и прочее перевозить...то же в хозяйстве нужно.

Ссылка на комментарий

Орги!! Примерно в час я приезжаю в Кемерово, буду до 8 вечера,если что звоните 89133256627 :br:

Ссылка на комментарий

А я, блин, безлошадный :)

что то с машиной?

 

В сервис загнал, по-мелочи накопилось косячков...

Вроде все мелкие, но получается, что на целый день

Ссылка на комментарий

Я подготовил машину ( стоит загружена)! В 5 утра двину на Запад! Буду брать Москву с её областью, потом республику Марий Эл! В Кемерово вернусь примерно 15-16 августа!

Ссылка на комментарий

А я, блин, безлошадный :)

Мдяяяя, а без коня нельзя было встретиться((( Ладно все с вами ясно, бяки вы все... :mad: :mad: :mad:

Ссылка на комментарий

Привет Всем, вот и я попал в ряды трактористов...

 

Андрей, дружище, поздравляю нового ХиЛуховода!!!

 

Из клуба тебя исключать не будем, также, как и Борьку, Прадовода нынешнего (если тока вы сами не захотите самоисключиться из наших рядов)

Заедь на неделе на работу ко мне, похвастайся чтоль :)

Мы в тагер клубе, ветку тойотоводов организуем... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ссылка на комментарий

Серега ты мост собрал ?

неа, пока денег на подшипники нету(((
Ссылка на комментарий

за 2 недели по сто рублей в день нарисовать бы уже мог :bv:

фигли по вечерам без дела сидишь :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...