Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте! Южане где пропали, Прокопьчане чего молчим. Есть тема на 22,02, собраться в стрелковом клубе за Сосновкой в 10ч.. Будет организован выезд на природу автосалоном САНГ ЁНГ НК. В программе езда по подготвленной трассе, конкурсы, развлечения. 1м.-30, 2м-20,3м.-10.Так же там будут люди заинтересованные в нашем слёте Регистрация может быть на месте или по телефону. Возможен тест драйв машин САНГ ЁНГ.

Ссылка на комментарий

Приехал бы с удовольствием но 19 вылетаю в командировку в Москву приеду только 1марта,

Ссылка на комментарий

Супруги сказал что собираются в стрелковом клубе, так она поеду! На мой вопрос ты же зимой ездить боишься, получил ответ как нибудь доеду, вот такие они наши корандоводачки! Придётся прятать ключи от машины!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Вопрос: кто что знает про восстановленные запчасти, в частности генератор и рулевая рейка. Продавцы уверяют, что восстанавливались в Корее и по качеству не хуже новых.

 

Ну хз как оно в Корее восстанваливалось.

А вот в Кемерово, в Красновке есть один спец знаменитый - Женя зовут, на гномика похож :)

Восстанавливает рейки тока в путь!

Мне ремонтировал, когда я побуксовал хорошенько в Томи и сальники у меня повыдавливало все.

Дал гарантию на 30тыщ км. 30 тыщ я уже накатал, всё отлично.

Денег отдал 7000руб.

Ссылка на комментарий

Привет всем! Я вот тоже себе брал востановленного гену в "истане" так горантии не какой ни дали, поставил а зарядки нет! пришлось ещё и мост диодный менять на нем. Т.е. если повезёт то рабочий, а если нет то доработай напильником :bw:

Изменено пользователем Kuznez
Ссылка на комментарий

Всем здрасте! Южане где пропали, Прокопьчане чего молчим. Есть тема на 22,02, собраться в стрелковом клубе за Сосновкой в 10ч.. Будет организован выезд на природу автосалоном САНГ ЁНГ НК. В программе езда по подготвленной трассе, конкурсы, развлечения. 1м.-30, 2м-20,3м.-10.Так же там будут люди заинтересованные в нашем слёте Регистрация может быть на месте или по телефону. Возможен тест драйв машин САНГ ЁНГ.

Хорошая идет. Попробовать приехать к вам 22 февраля.

 

Надо Саньке (aliv57) позвонить позвать и Женьке (LEV).

Ссылка на комментарий

помогите советом, присмотрел резину BFGoodrich All-Terrain T/A 30x9.50 R15 LT = 240/80 R15. полезет ли она под подкрылки? и вообще может кто по существу что нибудь скажет :)

Ссылка на комментарий

а пёс его знает, найдём где нибудь)))))) говорят она по трассе не так гудит, да и в грязь всяко по лучше чем геоландер будет. но резину в лето менять по любому надо, вот и присматриваюсь, советуюсь)

 

резина бу, 20% износ 15тыс за 4 шт

Ссылка на комментарий

Aliv57. Саня насчёт 22,02 знает, он работает. У нас с ним стрелка 17,02 и с руководством автосалона. Незнаем о чём пока договоримся. Пока Прокопьчане молчат. Желающие собраться и покататься на подготовленной трассе отзовитесь.

 

Я вот тоже 22 работаю. Буду пытаться подменится.

Ссылка на комментарий

помогите советом, присмотрел резину BFGoodrich All-Terrain T/A 30x9.50 R15 LT = 240/80 R15. полезет ли она под подкрылки? и вообще может кто по существу что нибудь скажет :)

Езжу на БФ АТ 245 75 16 в дюймах это как раз около 30 . По трассе не шумит не смотря на крупный рисунок. Ценник на самом деле гуманный, свои брал с хабаровска за 11 т р с пупыриками плюс доставка 3 т р. Хоть и говорят что они сильно мыляться но по износостойкоси им не равных.

Ссылка на комментарий

а пёс его знает, найдём где нибудь)))))) говорят она по трассе не так гудит, да и в грязь всяко по лучше чем геоландер будет. но резину в лето менять по любому надо, вот и присматриваюсь, советуюсь)

 

резина бу, 20% износ 15тыс за 4 шт

http://novosibirsk.baza.drom.ru/novye-super-grjazevye-shiny-maxxis-mudzilla8080-110l-razmer-31x11-50-r15-21988955.html
Ссылка на комментарий

Как то интересные сравнения , А/T шной резины и мудовой !

Надо определиться , какую хочешь , и искать . А вообще А/Т Борис Федорыч ходит хорошо .

Ссылка на комментарий

а пёс его знает, найдём где нибудь)))))) говорят она по трассе не так гудит, да и в грязь всяко по лучше чем геоландер будет. но резину в лето менять по любому надо, вот и присматриваюсь, советуюсь)

 

резина бу, 20% износ 15тыс за 4 шт

http://novosibirsk.b...5-21988955.html

и ты утверждаешь что на бф по скалам лазить? а на этой тогда куда, к чёрту на рога?)))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий

на ней в Сибири только по асфальту

Плюсану.

У меня мудовые трепадоры замыливаются. А в ваших краях нормальные пацаны только на симаках ездят.

Ссылка на комментарий

Кто может подсказать каталожный номер ДМРВ такого плана С двумя контактами. Фирма сименс

Изменено пользователем 42Rus Тайгер
Ссылка на комментарий

посмотри на http://www.emex.ru/ или exist.ru

или в истане купи там дешевли

Ссылка на комментарий

В exist нету а у меня стоит откуда он мог взятса На нем написан такой номер A161 094 36 48 Где не писал не могу найти

Изменено пользователем 42Rus Тайгер
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...