Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Печку по салону если пустить боковые стёкла затягивать начинает, я картонку на пол радиатора сунул, лучше стало.

у меня на ходу температуру держит на мести сразу остывает если печка с улицы берет

 

Никто не знает на какой АЗС есть ДТ Арктика?

я на гаспромнефть заправляюсь а какая у них там арктика бог его знает но не замерзает

антигелями и кремом от загара не пользуюсь :biggrin:

Ссылка на комментарий

Самую суровую зиму и так далее заливался на Роснефти , проблем небыло.

Ссылка на комментарий

да всю соляру с одного крана разливают

не скажи, я если есть возможность на лукойле заливаюсь, с газпромом проблемы были.
Ссылка на комментарий

А если дальнобойщикам верить то арктики в кемеровской области НЕТ! Один раз ещё на камазе работал на своём у томских дальняков соляру брал, так она даже из канистры подругому вытекает, и камаз по другому себя вёл. Мужики клялись что арктика

Ссылка на комментарий

Ну вот сегодня приобрел пилу Makita . Думаю что проблема дров начинает решаться .

Ссылка на комментарий

Незнаю что такое арктика,но сегодня утром я вышел на улицу,тыр-тыр-трррр и пошел домой чай пить пока греется.машину не заводил и не прогревал с 2-х часов дня!нормальная соляра на газпроме ну и антигелем пользуюсь на всякий случай!вот аак то так!

Ссылка на комментарий

Ну вот сегодня приобрел пилу Makita . Думаю что проблема дров начинает решаться .

на выходные на дачу тайгу валить?
Ссылка на комментарий

Чувствуется что майкл с вовчиком на дачу напромится хочет)))))

Ссылка на комментарий

Коллеги, особенно, которые Майкл и Сергей, давайте будем пытаться уважать одноклубников...

 

Пишите, пожалуйста, ваши сообщения грамотно, хотя-бы попытку сделайте!!! Ну и не надо описывать свои действия ежеминутно - это же не ФБК или Инста.

 

А то глаза сломать можно, пока прочтёшь, что-же там написано - ни знаков препинания, ни грамоты в предложениях не присутствует!

 

А если совсем плохо с грамматикой, то пишите сначала в Worde, он, сцук мерикосовский, подчёркивает красным неправильные слова, предложения и фразы.

 

Ребят, без обид, плиз, но читать откровенно безграмотные фразы уже надоело, давайте будем уважать читателей (и писателей) нашей ветки форума!

Ссылка на комментарий

Хорошо, без обид. А ворд на смартфон бывает?

 

конечно бывает.

Только называется малость по другому.

Если под Андроид, то типа AbiWord или в плэймаркете ищи по имени Office.

Ссылка на комментарий

Хорошо, без обид. А ворд на смартфон бывает?

 

конечно бывает.

Только называется малость по другому.

Если под Андроид, то типа AbiWord или в плэймаркете ищи по имени Office.

Вот ты грузанул народ...
Ссылка на комментарий

Грузанул так зпт что Кузбасс скатился вниз страницы тчк :biggrin:

Ссылка на комментарий

Грузанул так зпт что Кузбасс скатился вниз страницы тчк :biggrin:

:biggrin: без зпт и тчк Изменено пользователем maikl k
Ссылка на комментарий

Нормальное масло , присмотрись к NGN цена - качество весьма приличные .

Ссылка на комментарий

А вообще надо подбирать масло по двигателю ( много но , это и допуски , наличие турбины , пробег , и т д ) но общее ,лучше брать с бочек ( меньше шансов налететь на контрофакт . Сам налетал в 2007 году .

Надо знать , что одно и то же масло в разных двигателях работает по разному , хотя разница не большая , но мы все таки платим деньги.

Ссылка на комментарий

Ну не знаю на счет бочек... если только бочку целиком покупать :)

По моему одинаково шансов столкнуться с контрафактом...

Ссылка на комментарий

Нет нет , уже проверено годами . В бочках конрофакта гораздо меньше .

Ну а покупать бочку . . . дело вкуса :biggrin:

Ссылка на комментарий

На работе один начальник себе в дизелюшку отукдо то возит в 25 литровых канистрах, хочу присмотрется.

Изменено пользователем sergei86
Ссылка на комментарий

Когда был Тагер , покупал 20 литровые NGN 5W40, дешевле некуда и качество обалденное

Ссылка на комментарий

20-и литровыми конечно можно брать, а из бочек только в сервисе или магазине наливать... а уж чем они его там разбавили или заменили никто не знает...

Ссылка на комментарий

Да , это проблема , хотя что бы бодяжили продавцы не встречал .Где то на этапе "производства"

Изменено пользователем vov4ik
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...