Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


мотор это громко сказано  :bv:

 

Миша, я понимаю, что чукча - не читатель, чукча - писатель. :biggrin:

Но может хорош уже писать, лишь-бы что-то написать?

Ссылка на комментарий

 вот из за тебя тут все плесенью покрылось

  :aq:


читать нечего 

Изменено пользователем maikl k
Ссылка на комментарий

 вот из за тебя тут все плесенью покрылось

  :aq:

читать нечего 

 

А может из-за твоего спама бестолкового? :br:

Ссылка на комментарий

Леха ты наверно путаешь

 тут ( по моему мнению ) место делится эмоциями , задавать вопросы и общаться единомышленникам .

а показывать высокую манеру письма нужно на литературных сайтах .

вот у меня за 11й класс 2 по русскому . ты считаешь что по этой причине я не достоин быть корандоводом кузбасса ???

Ссылка на комментарий

Леха ты наверно путаешь

 тут ( по моему мнению ) место делится эмоциями , задавать вопросы и общаться единомышленникам .

а показывать высокую манеру письма нужно на литературных сайтах .

вот у меня за 11й класс 2 по русскому . ты считаешь что по этой причине я не достоин быть корандоводом кузбасса ???

 

Миш, я считаю, что похер на твои оценки по русскому в школе. Не надо показывать никакую высокую манеру письма, надо просто писать по-русски :)

 

Да и вопрос был не в правильности письма, а том, что ты пытаешься что-то оспорить бездоказательно, не прочитав сообщение полностью!

 

Это я про цену лодки:

 

Лодка (по твоим словам) - 19 новая

"мотор" (в кавычках, ибо громко сказано :biggrin: ), но новый стоит больше 10 тысяч.

 

Хорошо, по русскому у тебя двойка, а по математике?

 

19+10 - сколько будет?   (это за всё новое)

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

Всем привет. Ну  хоть  так, наша  ветка  оживилась. Есть  предложение  собраться  под  Гурьевском, ( каменные ворота) село  Каменка. По теплу в конце Мая, а то в начале праздники и открытие дачных сезонов. Или свои предложения.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Ну  хоть  так, наша  ветка  оживилась. Есть  предложение  собраться  под  Гурьевском, ( каменные ворота) село  Каменка. По теплу в конце Мая, а то в начале праздники и открытие дачных сезонов. Или свои предложения.

 

Серёга, привет!

А есть координаты?

А то, что-то Каменок слишком много:

село Новобачаты (Каменка), Беловский р-н
село Каменка, Крапивинский р-н

деревня Каменка, Промышленновский р-н

Ссылка на комментарий

 Или свои предложения.

в радиусе 5 л солярки от Ягуновки  

Ссылка на комментарий

Прошу прощения, село Каменушка (Салаир) Каменные ворота. Там два источника, озеро и ещё чего-то, надо читать. Посмотрите, вроде бы как бы нормально туда сгонять, а то и на слёт многие немогут, а встретиться надо. Ведь так и забудем как сами выглядим.

Ссылка на комментарий

Там на мастер Каменушки карьер. По поводу каменных ворот , можно позвонить , узнать стоят или нет.( если правильно понял где).

Ссылка на комментарий

По датам только давайте сориентируемся, а то как покатушки на Пасху. Я на Троицу еду в Прокопьевск, она 31мая.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Собраться - было бы ну ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!

 

По датам только давайте сориентируемся, а то как покатушки на Пасху. Я на Троицу еду в Прокопьевск, она 31мая.

Значит надо неделей раньше.

Ссылка на комментарий

Сегодня в мастерской поменял подшипник на кондере. Замена + заправка = 3500руб., да и сам подшипник = 450руб. Сам менять не решился и правильно, скорей всего загубил бы шкив.

Ссылка на комментарий

Прошу прощения, село Каменушка (Салаир) Каменные ворота. Там два источника, озеро и ещё чего-то, надо читать. Посмотрите, вроде бы как бы нормально туда сгонять, а то и на слёт многие немогут, а встретиться надо. Ведь так и забудем как сами выглядим.

Сергей привет :br:

Ссылка из фотоотчета "Салаир. Июль 2010". 

http://savizor.ru/outdoor/view.php?report_name=2010_08_Salair

 

Карта

 

aa8c5dd93017.jpg

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

На "Точку назначения-14" кто-нибудь поедет? http://racer42.ru/forum/index.php?showtopic=4816

 

Еду на Запоре штурманом .

Ссылка на комментарий

 

 

На "Точку назначения-14" кто-нибудь поедет? http://racer42.ru/forum/index.php?showtopic=4816

 

Еду на Запоре штурманом .
Я на своём на зимней резине, на МТ осенью не пустили.
Ссылка на комментарий

Гонка СТАНДАРТНЫХ автомобилей , я тоже всегда на зимней выступал . Интересно , а у Нивы стандартная Вли5 , нихера преимущество ! Я сколько ругался , безполезно .

Ссылка на комментарий

Земляки, сегодня у нашего соседа из Новосибирска Дяди Жени День Рождения- маленький Юбилей.

Ссылка на комментарий

Земляки, сегодня у нашего соседа из Новосибирска Дяди Жени День Рождения- маленький Юбилей.

Прочитал. Спасибо. 

Вот так приходит совершеннолетие, незаметно, и в самые незащищенные места

Ссылка на комментарий

Гриша спасибо за ссылку. Это как вариант, прокатиться всем вместе. 

Ссылка на комментарий

:br:  :biggrin:  :bv:  :bo:

 

94f0902bf166.jpg

 

Сижу, фото рассматриваю... Наш лагерь в Усть-Кабырзе 06.2014, 10 месяцев уже прошло... :bw:

Ссылка на комментарий

Ну а что , давай свой , "междусобойчик " устроим . Уже был такой опыт . Вроде все стартуют , а гоняемся с со своими .

Ссылка на комментарий

Володя привет :br: ! Это ты про точку назначения-14? или про Каменушку? Похоже мы с тобой вдвоем на нашей ветке "Кузбасс", остальные еще на "природе". :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...