Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Самый лучший день в жизни


Pashok

Рекомендуемые сообщения

Прошло 2,5 года. Прививание любви у сына к авто проходит успешно.

Как только услышит, что я в гараж, так сразу следом за мной. Обожает ездить в авто. 5 км или 1,5 тыс. км. для него не имеет значения. Готов ехать всегда

Категорически отказывается ездить на пузотерке. Все время спрашивает перед поездкой, где джип  :)

:br::rolleyes: наш чел!

Ссылка на комментарий

:br::rolleyes: наш чел!

 

Он тут подготовленный Муссо увидел, спрашивает, почему у меня не такой  :biggrin:

Изменено пользователем Pashok
Ссылка на комментарий

 

:br::rolleyes: наш чел!

 

Он тут подготовленный Муссо увидел, спрашивает, почему у меня не такой  :biggrin:
Какого цвета был Мусик?

Я подготовленных знаю 3 машины,при чем 2 из них по серьёзному, из этих двух один чаще почти не узнаваем,только сбоку.

Ссылка на комментарий

Какого цвета был Мусик?

Я подготовленных знаю 3 машины,при чем 2 из них по серьёзному, из этих двух один чаще почти не узнаваем,только сбоку.

 

Грязного  :) Похоже все-таки черного цвета, весь обклеенный по бортам. На софийке его повстречал. Точно не твой был 

Изменено пользователем Pashok
Ссылка на комментарий

 

Какого цвета был Мусик?

Я подготовленных знаю 3 машины,при чем 2 из них по серьёзному, из этих двух один чаще почти не узнаваем,только сбоку.

 

Грязного  :) Похоже все-таки черного цвета, весь обклеенный по бортам. На софийке его повстречал. Точно не твой был

Если без бамперов,то это Даффи дак

Хотя говорят по Купчино ездит подготовленный Муссо,но я его ни разу не видел.

Ссылка на комментарий
 
Если без бамперов,то это Даффи дак

Хотя говорят по Купчино ездит подготовленный Муссо,но я его ни разу не видел.

 

Значит кто-то в Купчино шифруется  :)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Не прошло и 3 года. А у меня сегодня второй пацан родился. 

Изменено пользователем Pashok
Ссылка на комментарий

у меня сегодня второй пацан родился. 

 

 

nvr-29.jpg

Ссылка на комментарий

Спасибо парни. Осознание думаю только завтра придет. Даже не верится, что все. Хотя нет, все только начинается - пеленки, бессоные ночи, первые зубы и т.д  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Спасибо парни. Осознание думаю только завтра придет. Даже не верится, что все. Хотя нет, все только начинается - пеленки, бессоные ночи, первые зубы и т.д  :biggrin:

Не брат! Сначала ты должОн отметится в каком нить питейном заведении.... (где тебя счастливого и почти бессознательном состоянии дружбаны отволокут до дому)....... ну а затем уж пелёнки.... распашёнки.... подгузники..... ну и т.д. и т.п. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Не брат! Сначала ты должОн отметится в каком нить питейном заведении.... (где тебя счастливого и почти бессознательном состоянии дружбаны отволокут до дому)....... ну а затем уж пелёнки.... распашёнки.... подгузники..... ну и т.д. и т.п. :biggrin:

У меня старший сейчас на руках. А бабушки и дедушки не доступны. Другой регион и другое государство. Так что эта программа немного позже, но обязательно будет  :biggrin:

Ссылка на комментарий

 

Не брат! Сначала ты должОн отметится в каком нить питейном заведении.... (где тебя счастливого и почти бессознательном состоянии дружбаны отволокут до дому)....... ну а затем уж пелёнки.... распашёнки.... подгузники..... ну и т.д. и т.п. :biggrin:

У меня старший сейчас на руках. А бабушки и дедушки не доступны. Другой регион и другое государство. Так что эта программа немного позже, но обязательно будет  :biggrin:

 

О как!..... Да ладно..... разберёшься сам как нить..... чай не маленький az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...