Перейти к содержанию

клипсы на молдинги ? МУССО 1994г.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

есть желание нормально закрепить молдинги на арках и дверях (прошлый хозяин просто прикрутил из саморезами)

молдинги широкии

возник первый вопрос - какие там клипсы-зашелки (лучше номера) и самое главное какое колличество.

второй вопрос - резинка-уплотнитель по верхнему краю всех молдингов где ее найти.

 

помогите советом !

Опубликовано

В экзисте они есть. Могу напутать, но по памяти клипса для накладки зад крыла 4шт/деталь(здесь ещё про них писал пост368), на передний расширитель идут по две клипсы такие(крепят расширитель возле передних дверей), а остальные такие вроде бы, сколько штук на расширитель можно определить посчитав/засунув руку под крыло-они там торчат. На дверях незнаю-нелазил. Резинки под номером 19/20. В кореане ещё глянь.

Опубликовано

с клипсами вроде разобрался - заказал .

остались резинки.в каталоге указан в наличии какойто непонятный цвет. а надо черный-черный но как я помню , когда ставил расширители арок на ниву , такую резинку продавали на рынке на метраж .

так-что заеду на авторынок гляну.

  • 10 лет спустя...
Опубликовано (изменено)

Коллеги, такие клипсы подойдут для крепления молднига Тагера, на заднем крыле? 

image.png

Или такие?

Ну, или какие могут еще подойти? Покупать в Экзисте по 133 рэ, за штуку... такое себе. 

Интересно другое - на тех клипсах, что были (типа экзистовских) держались хорошо. Но стали выскакивать. У меня были новые, вчера все заменил, воткнул молдинг, ... а он не держится . ХЗ почему. 

Чем еще можно закрепить этот молдинг. Видел в Шатуре Тагер, там дядька как то сделал на винтиках (болтиках), смотрится не плохо. Увижу его у тачки, обязательно пристану. А пока... давайте советы. 

 

Изменено пользователем volchara
Опубликовано
8 часов назад, volchara сказал:

Коллеги, такие клипсы подойдут для крепления молднига Тагера, на заднем крыле? 

image.png

Или такие?

Ну, или какие могут еще подойти? Покупать в Экзисте по 133 рэ, за штуку... такое себе. 

Интересно другое - на тех клипсах, что были (типа экзистовских) держались хорошо. Но стали выскакивать. У меня были новые, вчера все заменил, воткнул молдинг, ... а он не держится . ХЗ почему. 

Чем еще можно закрепить этот молдинг. Видел в Шатуре Тагер, там дядька как то сделал на винтиках (болтиках), смотрится не плохо. Увижу его у тачки, обязательно пристану. А пока... давайте советы. 

 

А что мешает взять старую клипсу и сходить в магазин, можно подобрать на размер больше, и воткнуть, если стали вылетать то есть предположение что отверстие с годами разработалась от вибраций,раз новые не держат 

Опубликовано
2 часа назад, сашка сказал:

А что мешает взять старую клипсу и сходить в магазин, можно подобрать на размер больше, и воткнуть, если стали вылетать то есть предположение что отверстие с годами разработалась от вибраций,раз новые не держат 

Рядом нет магазина, куда можно было бы сходить. Так же мешает то, что нужно ехать специально куда-то. Проще пока ездить вообще без этого молдинга. На скорость не влияет. Попадется что то подходящее, куплю. 

 


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...