Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

III-этап Кубка Львова 2012.


Рекомендуемые сообщения

Подвел я вас ребята!

Не пришел первым, собрал больше всех точек, оставалось сем точек и 1час и 20 минут до финиша и тут меня скидывает с точки на к обрыву, кругом песок, а машина оказывается в плену деревьев, вывернуть куда нибудь не возможно, принимаю решение идти на подъем между деревьев и просчитываюсь, мощи хватает но я зарываюсь в песок.

Бедного Карандашика бросает как в истерике, отступать не куда сзади обрыв и потому тапка в пол.......

Кароче захрустел мост и без лебедки не выбратся...

Адриналин в глазах, обида в сердце и паника как выбиратся...

С помощью друзей и парочки УАЗов вытащили Карандаша на лебедках открутили задний кардан и потихоньку поехали...

150 и пиво выключили тумблер до утра..........

Утром выспавшись пришел на стоянку, а на ней мой дорогой друг Карандаш в плачевном виде, кингурин разломан, номер на торпеде(потому что обломлся), задняя противотуманка разбита, подсветка заднего номера она же ручка открытия дверей разбита, правая подножка оборвана(почемуто прогнулась под нами когда при подъеме лебедой нагружали бочину, что бы не перевернутся) весь ободран об ветки, ну и без моста, кардан в салоне.

Прикиньт, что мне сказала жена, не зная про мост, увидев розбытый кенгурин и ободранные бока, и проехавшись парочку километров стал подхрипывать передок.

 

-я тебе Карандаша не прощу, любую другую бы простила, Карандаша нет.

 

вплоть до развода.

Ссылка на комментарий

Прикиньт, что мне сказала жена, не зная про мост, увидев розбытый кенгурин и ободранные бока, и проехавшись парочку километров стал подхрипывать передок.

 

-я тебе Карандаша не прощу, любую другую бы простила, Карандаша нет.

 

вплоть до развода.

Правильно жена говорит, восстанавливай Карандаша!

Я сейчас на Украине (на Восточной). Здесь таких машин нет, все смотрят как на диковенное чудо.

Ссылка на комментарий

Да и на Западной Украине их нету. Когда в отпуске был в 2009 году, можно было еще деньги брать за фото возле машины. Пальцем тыкали и сразу лезли за сотовым :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...