Перейти к содержанию

Сочинцы - объединяйтесь ... !


Рекомендуемые сообщения

но половина то останется :)

Ссылка на комментарий

Ну да ! Зато самые стойкие останутся!

Ссылка на комментарий

Да можно и в Сочи всё это провернуть к этому времени, Тут мы уже нормально кучкуемся :biggrin: , потихоньку сползаемся сползаемся , так смотришь и нашкребёмся экипажей на 10 :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Да можно и в Сочи всё это провернуть к этому времени, Тут мы уже нормально кучкуемся :biggrin: , потихоньку сползаемся сползаемся , так смотришь и нашкребёмся экипажей на 10 :biggrin: :biggrin:

 

Ребятки, давайте, собирайтесь, кучкуйтесь :)

Готовьтесь к Девятому Слёту, подыскивайте спонсоров, а мы попробуем на Восьмом продвинуть вашу команду для организации Девятого.

Думаю, что многие поедут и из Сибири, да и европейцы подтянутся по-любому. :)

Ссылка на комментарий

Я ужо закинул удочку на предмет места проведения 9 слета на Юге (в ветке 7-го слета))) ну типа забил :biggrin: спонсоры могут тоже заявляться)))

Надо поактивней эту темку здесь обсуждать, может и Ростовские подтянутся как Орги

Изменено пользователем Pumba
Ссылка на комментарий

Я ужо закинул удочку на предмет места проведения 9 слета на Юге (в ветке 7-го слета))) ну типа забил :biggrin: спонсоры могут тоже заявляться)))

Надо поактивней эту темку здесь обсуждать, может и Ростовские подтянутся как Орги

Да ну Ростов это тоже не близко! Они больше к себе тогда будут тянуть :biggrin: ! А подарок то тебя всё ждёт :br: !
Ссылка на комментарий

Рома, помню я, тока не могу никак через перевал перебраться)))) тут переезжал в новую квартиру, там свою продаю.... еду еду еду я...

Ссылка на комментарий

Я ужо закинул удочку на предмет места проведения 9 слета на Юге (в ветке 7-го слета))) ну типа забил :biggrin: спонсоры могут тоже заявляться)))

Надо поактивней эту темку здесь обсуждать, может и Ростовские подтянутся как Орги

 

мы вообще-то планировали передать флаг слёта Иркутянам, но его "нагло перехватили" Омичи с Ярцами...

А вот место девятого ещё не определено, будет решаться на след. слёте... Будьте поактивнее, и заберёте слёт к себе :biggrin:

Иркутяне как-то пассивно реагируют на организацию слёта... :biggrin:

Вперёд, Краснодарцы, к захвату флага!!!! :biggrin:

 

 

А вот в тему "спонсоры заявляться" - это утопия... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

За ними надо будет побегать, поупрашивать, нарисовать красивые картинки и объяснить, что это такое у нас проводится, для чего и нахрена, а также, какая польза от их спонсорства им прибудет :biggrin:

Изменено пользователем boroda.kmr
Ссылка на комментарий

Ага наши спонсоры тут такие , им будет интересно если только пообешать что мы потом денег с процентами так 200 вернём ! тогда ешё соглосятся ! А так это почти миссия не выполнима получится!

Ссылка на комментарий

Я ужо закинул удочку на предмет места проведения 9 слета на Юге (в ветке 7-го слета))) ну типа забил :biggrin: спонсоры могут тоже заявляться)))

Надо поактивней эту темку здесь обсуждать, может и Ростовские подтянутся как Орги

 

мы вообще-то планировали передать флаг слёта Иркутянам, но его "нагло перехватили" Омичи с Ярцами...

А вот место девятого ещё не определено, будет решаться на след. слёте... Будьте поактивнее, и заберёте слёт к себе :biggrin:

Иркутяне как-то пассивно реагируют на организацию слёта... :biggrin:

Вперёд, Краснодарцы, к захвату флага!!!! :biggrin:

 

 

А вот в тему "спонсоры заявляться" - это утопия... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

За ними надо будет побегать, поупрашивать, нарисовать красивые картинки и объяснить, что это такое у нас проводится, для чего и нахрена, а также, какая польза от их спонсорства им прибудет :biggrin:

Ребят. А кто нить может расклад дать? как и что надо?

часто бываю там (сочи и вокруг) , если срастётся подыграю , хотя бы овощем ( ради фтболки))).

Есть хорошие знакомые там, можно поговорить, ..

Ссылка на комментарий

есть идея))) откроем счет в банке, объявление на форуме - кому сколь не жаль пусть перечисляют, за два года как раз наберем на слет

 

 

... а народ то потянулся..!!!

Изменено пользователем Pumba
Ссылка на комментарий

НУ тогда как минимум придется в Хакасию ехать на следующий год - за флагом

Ссылка на комментарий

НУ тогда как минимум придется в Хакасию ехать на следующий год - за флагом

там тока "самовывоз")))

 

Именно так, почтой никто не вышлет флаг :)

Ссылка на комментарий

Привет :br: ! Даешь Девятый Всероссийский слет Корандоводов в Сочи! Олимпиаду же осилили, Формула 1 на днях пройдет. Сочинцы все в ваших головах и руках, подключайте Ростовчан, других форумчан. Успехов, главное чтобы желание было :biggrin:. П.С. А то так по Родине (Краснодарский край) соскучился :biggrin: .

 

Мы еще Вам Вашу ветку расшевелим, а то всего 34 страница :br::biggrin: .

Ссылка на комментарий

Ого какое оживление в нашей провинциальной ветке . Приятно .. Конечно же Сочи будет гостеприимным..

Только вот мы не заем (пока) алгоритм поиска СПОНОРОВ... Подскажите хотя бы приблизительно ..

А еще интересней если спонсоры будут из богатых нефтью сибирских районов . Приедут во время слета заодно и

отдохнут . Им же приятно будет когда на отдыхе можно сказать своему другу банкиру - "слушай я тут кстати профинансировал

слет внедорожников так я там почетный гость поехали покажу " :br:

Ссылка на комментарий

Ого какое оживление в нашей провинциальной ветке . Приятно .. Конечно же Сочи будет гостеприимным..

Только вот мы не заем (пока) алгоритм поиска СПОНОРОВ... Подскажите хотя бы приблизительно ..

А еще интересней если спонсоры будут из богатых нефтью сибирских районов . Приедут во время слета заодно и

отдохнут . Им же приятно будет когда на отдыхе можно сказать своему другу банкиру - "слушай я тут кстати профинансировал

слет внедорожников так я там почетный гость поехали покажу " :br:

 

Ну вот в этом плане вашему слёту будет попроще, чем нашим, сибирским.... многие будут не против поехать на юг, да ещё и прорекламироваться. :biggrin:

 

По алгоритму поиска - позвони мне (днём желательно), расскажу про эту засаду алгоритм. (телефон в теме "седьмой слёт", на первой странице)

 

А богатые нефтью сибирские районы нихрена не сибирякам принадлежат - олЕгархи, мать их так, владеютЪ - а им наши с вами слёты - до ФЕНИ, оне нас даже не видят из иллюминаторов своих персональных лайнеров.... да и ваще, чтоб их национализировали всё-таки!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Сочи даже для задроченной мск интересный вариант. А через мск и Питер с севером подтянулся бы,.

ИНТЕРЕСНО.

Ссылка на комментарий

Сочи даже для задроченной мск интересный вариант. А через мск и Питер с севером подтянулся бы,.

ИНТЕРЕСНО.

 

Сам-то подтянешься? :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Дааа нифигасе тут дела творятся ! А я не в курсах :bw: ! чуть всё не пропустил! :biggrin: :biggrin: :biggrin: ! Вовремя заглянул :bv:

Ссылка на комментарий

)))Сочи и спонсорство вещи практически не совместимы.....но....попробовать можно))))ведь дорогу осилит идущий))))так что при следующей встречи помозгуем, что можно организовать...и как этим заинтересовать )))))

 

))))да)))движуха...Рома не зря съездил.....кроме кучи эмоций, еще и наше отделение корандоводов прорекламировал)))))теперь к нем много кто заглядывает))))погодка...ух....после такой обязательно грибы будут.....

так что)))заканчиваем труды, делаем паузу и.....покорять бездорожье)))))

Ссылка на комментарий

Меня меня не забудьте))))

так то я забил 9 слет на ЮГ http://korandovod.ru...040#entry597330 (пост 2046)

 

Кстати на Ноябрьские планирую сюда сгонять http://alpuzunkol.ru/

Ссылка на комментарий

у меня отпуск в ноябре...планирую в Нальчик))))можно скататься)))

Ссылка на комментарий

А я недавно вернулся из Черкесска . К другу в гости ездил . Был на Лике Христа , на абсерватории , купался в горячих термальных

источниках ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...