Перейти к содержанию

Сочинцы - объединяйтесь ... !


Рекомендуемые сообщения

Люди кто живой? Есть такое предложение сгонять на пикничёк, в медвежий угол вдоль реки , по дальше! или есть ещё , доезжаем до каньёна чёртовы ворота и уходим в доль ручья в право и ищем там местечко , где по меньше народа !

Ссылка на комментарий

Видел Ростислава - говорит , что занят работой . А остальные где ? Пока тепло и дождиков нет и вода прогрелась и в море и речке

давайте собираться , а отмазываться будем когда дождик пойдут ..

Ссылка на комментарий

Всем привет! вот тут видео смастырил , открытие всероссийского 7 слёта корандоводов, кому антиресно можно позыреть. но это первая часть

Ссылка на комментарий

я с моря только вернулся...вернее зашел не надолго.....так что, увы.....я в пролете((((

Ссылка на комментарий

Всем привет! вот тут видео смастырил , открытие всероссийского 7 слёта корандоводов, кому антиресно можно позыреть. но это первая часть

Привет! в эти выходные в пролете(( может на недели 2 уйду в отпуск скоро,надо фассад до штукатурить!) может в следующие сгоняем? Изменено пользователем Rost
Ссылка на комментарий

Всем привет! вот тут видео смастырил , открытие всероссийского 7 слёта корандоводов, кому антиресно можно позыреть. но это первая часть

Привет! в эти выходные в пролете(( может на недели 2 уйду в отпуск скоро,надо фассад до штукатурить!) может в следующие сгоняем?

можем и потом тоже собраться!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет, соседи! Очень хотелось бы съездить в вашей компании на покатушки! Ответ на вопрос "почему?" - зимой менял машину, очень хотел Корандо, но на хороший свежий экземпляр из Германии не хватило финансов, а на Тагеры из России чего-то не смотрел даже. В итоге взял Гранда, но сейчас что-то неспокойно на душе, опять тянет на Корандо (Тагер) :)

Ссылка на комментарий

Привет всем...я опять на большой земле)))где все пропали??как там грибы??пора ехать урожай снимать))))

Ссылка на комментарий

Хорошая идея! А я тут уже вторые сутки видео со слёта обрабатываю, сегодня наверное доделаю :bv: ! так что я за любой кипишь :aq: кроме войны :biggrin:

Привет всем...я опять на большой земле)))где все пропали??как там грибы??пора ехать урожай снимать))))

Ссылка на комментарий

Хорошая идея! А я тут уже вторые сутки видео со слёта обрабатываю, сегодня наверное доделаю :bv: ! так что я за любой кипишь :aq: кроме войны :biggrin:

Привет всем...я опять на большой земле)))где все пропали??как там грибы??пора ехать урожай снимать))))

Всем привет! я весь в работе, не далеко можно отдохнуть сгонять+ полянку надо большую))
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Сочинцы, земляки... Приобрёл я Тагаз Тагер с некоторыми проблемами, может подскажите где могут посмотреть мою раздатку, у меня горят обе лампы, блокировка и понижайка, блокировка включается, понижайка нет.... ну и принимайте к себе в сообщество.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Сочинцы, земляки... Приобрёл я Тагаз Тагер с некоторыми проблемами, может подскажите где могут посмотреть мою раздатку, у меня горят обе лампы, блокировка и понижайка, блокировка включается, понижайка нет.... ну и принимайте к себе в сообщество.

Серег, какая блокировка??? :facepalm:

Пацаны! Спасите товарища, а не то появится владелец, недовольный нашими машинками! az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

А что не так то, Я имел ввиду включение переднего моста, не придирайтесь, у меня был опыт общения с внедорожниками, правда не с такими брутальными, была у меня МЛка...

Ссылка на комментарий

у нас нет блокировок в стоке.

есть жесткое подключение переднего моста + пониженная передача. как на уазе.

Ты вообще как на Тагер то вышел?

Ссылка на комментарий

Я всё прекрасно понимая, просто не так выразился, я так то совета спрашивал, в основном у Сочинцев.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Сочинцы, земляки... Приобрёл я Тагаз Тагер с некоторыми проблемами, может подскажите где могут посмотреть мою раздатку, у меня горят обе лампы, блокировка и понижайка, блокировка включается, понижайка нет.... ну и принимайте к себе в сообщество.

Привет! рады видеть ) полазь по форуму и станет понятно что включает понижайку, потом то что включает и проверяй)а так что угодно может быть, даже предохранитель)
Ссылка на комментарий

Смотрим и завидуем

 

Ага, завидуйте :) А вообще-то, надо было приезжать на слёт, чтобы не завидовать :biggrin: :biggrin:

Давайте, на следующий год выбирайтесь! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ага, завидуйте :) А вообще-то, надо было приезжать на слёт, чтобы не завидовать :biggrin: :biggrin:

Давайте, на следующий год выбирайтесь! :biggrin:

Вот я тоже думал раньше, чего не приезжають на слет с Европейской части... а щас сам здесь и понимаю, что махануть 4000 км это не 1000, и не 1500... И задался вопросом, а если слет организовать здесь, на Юге, много ли форумчан с Урала и Сибири приедет?

Ссылка на комментарий

давайте как мост в крым построят, сделаем там слет :biggrin:

Ссылка на комментарий

давайте как мост в крым построят, сделаем там слет :biggrin:

Чёто мне кажется пока его сделают,половина форума на другие уйдут :bw:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...